Витамины для женщин SunShine Nutrition A to Z women's multivitamin - отзывы

• Мультивитамины я приобрела во время путешествия в ОАЭ. Там отличные аптеки, в которых, как мне показалось, собраны все средства с Iherb и не только, высочайшего качества, так все поступающие в Эмираты лекарства и витамины проходят тщательную проверку. Этим объясняются и очень высокие цены.
  • 28.08.2020 - 10:56
    Шикарнейшие витамины для женщин!
    С серией Mykind Organics компании Garden of Life я познакомилась года четыре назад. Она представлена на сайте Iherb и стоит конечно очень недешево. Те, кто не знает, почему такие дорогие витамины и вообще не разбирается в составе, обычно даже и не смотрят на них.
  • 26.02.2018 - 16:21
    Помогли от СИМФИЗИТА. ОСТОРОЖНО ЙОД! Отзыв на удивительные витамины Garden of Life Vitamine Code: мой опыт, польза, состав, где купить?
    Редкая женщина переносит беременность спокойно, без единого волнения. Один из основных волнующих вопросов - это витамины для беременных. А не навредят?.. Не повлияют на вес? Вдруг дозировка недостаточная? Или слишком опасная?
  • 23.03.2015 - 00:16
    Помог мне справиться с усталостью и авитаминозом, результат очевидный и очень быстрый!
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв) Как всегда весной я начала ощущать нереальную вялость и полное отсутствие энергии. Я поняла, что пришло время поддержки самой себя и нужно бы пропить витаминки. Я стараюсь пропить курс витаминов каждую весну и каждый раз выбираю разные.
  • 27.11.2019 - 06:58
    Витамины с перцем! Быстро проглатываем, во рту не задерживаем!
    Заработанные денежки с Irecommend я постоянно трачу на iHerb. А на купленные витамины пишу отзывы и зарабатываю на следующие. Вот такой у меня круговорот.   Сегодня я хочу рассказать о Витаминах для женщин Super nutrition Simply one Women Triple Power Multivitamins. Производитель для меня новый.
  • 21.10.2018 - 12:33
    Витамины для беременных и кормящих женщин с высокой дозировкой витамина D. Кому такое количество необходимо?
    Приветствую всех заглянувших!   Внешний вид:   Объём и упаковка: Пластиковая банка, верх был запечатан в слюду. На горлышке дополнительная зашита в виде фольги. Крышка с защитой от детей.   Описание производителя:   Форма выпуска: Таблетки, довольно кислотного цвета, размер не маленький.
  • 18.12.2019 - 13:22
    Отличный витаминный комплекс от осенней хандры и потери энергии!
    Очень хочется поделиться отзывом на эти замечательные витамины! Заказала я их с сайта IHerb, долго при этом выбирала по отзывам и рекомендациям. Продукцию фирмы Garden of life я уже заказывала ранее, это витамины для детей, пробиотики и Омега. Качество очень хорошее.
  • 12.10.2016 - 13:26
    Смесь понравилась, не приторно сладкая, но и вкус специфический. (Небольшое сравнение с Фемилаком)
    Вот уже 4,5 месяца как я кормящая мама. Витамины переношу плохо - от них сильная тошнота. А вот специальные витаминизированные смеси идут на "ура". Обычно я пью Фемилак, но в этот раз решила попробовать эстонскую смесь Nuppi Ema со вкусом банана.
  • 29.07.2017 - 11:07
    Самый продуманный мультивитаминный комплекс для женщин
    Здравствуйте, хочу вам рассказать о мультивитаминном комплексе с энзимами, пробиотиками и суперфудами, который покорил меня своим составом - Enzymedica, Enzyme Nutrition Multi-Vitamin, Women's, 120 Capsules.
  • 29.09.2021 - 12:20
    Витамины от A от Zn для кормящих женщин, которые не решили мои две очевидные проблемы. А есть ли вообще от них польза?
    Привет! Через 3 месяца после рождения ребёнка я столкнулась с ужасной проблемой выпадения волос. Если до беременности они выпадали, то по сравнению с нынешней ситуацией, тогда были цветочки. Волосы повсюду: на диване, на полу, на одежде.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 07.11.2021 - 16:46
    Мульти для женщин, в которых собрано все: витамины, минералы и даже овощи! :) Отличное настроение, заряд энергии и защита от простуд!
    Добрый день! Этой зимой я решила провести небольшой эксперимент, я принимала витамины всю календарную зиму, в периоды волн «чиханий и соплей» на работе я дополнительно прикладывалась к витамину С.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 19.09.2021 - 19:20
    "Что за витамины вы пьете?" спрашивали меня в жк, глядя на мои анализы.
    Всем привет! Месяц назад завершилась моя беременность, а значит пришло время написать отзыв на витаминный комплекс для беременных с известной площадки Iherb, которые я пила всю беременность с первых дней как увидела две полоски на тесте.