Витамины Edeka Vitamin C - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Edeka
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 17.01.2017
    Я уже писала про витамины Magnesium , теперь появился шанс опробовать другие витамины упаковка с таким же дизайном, таблетки-шипучки выглядят также. Только не смогла их сфотографировать заранее, выпила их все до последней.
  • 29.02.2020
    Сезон вирусных инфекций в разгаре. Коронавирус лютует в Китае и уже перекинулся на другие страны. Самое время поддержать иммунитет. А витамин С и иммунитет — это практически синонимы. Прикупила я данный экземпляр производства Эдека (Германия) во время шопинга в Вильнюсе. Цена вопроса 1 евро.
  • 22.05.2019
    Шипучие таблетки с витамином С я купила на пробу. Обычно у меня есть витамин С в форме аскорбат кальция или аскорбат натрия. Оба этих варианта не кислые, не раздражают желудок и можно пить в больших дозировках. Витамин С от Edeka идет в более классической форме - аскорбиновая кислота.
  • Доброго времени суток! Витамины нам нужны, витамины для нас важны особенно беременным девушкам. Особенно, когда при одном только взгляде на еду, начинается приступ тошноты. Токсикоз - знакомое состояние для многих будущих мамочек!
  • 27.04.2020
    Всем здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться положительным отзывом о немецких витаминах Edeka! В этой серии есть витамин С, кальций, магний, мультивитамин... Я, за всё время перепробовала все!
  • 20.07.2015 - 00:12
    Есть свои плюсы и минусы
    Хотела бы рассказать о витаминах EDEKA MAGNESIUM, которые приобрела на польском ночном рынке за 2 $. Цена была приятная, к тому же давно хотелось попробовать шипучие витамины, вспомнить детство после приезда домой я прошлась по аптекам и не видела, чтобы продавали нечто подобное за такую цену.
  • 06.03.2019 - 15:25
    Немецкие шипучки с хорошим составом, а чем же вы для меня хороши? Этот самый состав и всё - всё - всё про данные витамины 😉
    Доброго времени суток!)) Витамины я принимаю почти всегда, почти на постоянной основе. Не потому что так вкусно, а потому что моему организму это необходимо. Данные витаминки мне привезли из Германии, там они очень распространены и стоят совсем копейки.
  • 24.11.2017 - 15:36
    Витамин С от Kruidvat в борьбе за хорошее настроение
    Недавняя поездка в Бельгию познакомила меня с витаминами от Kruidvat , в особенности витамин С ( VITAMINE C-1000). Цена была достаточно привлекательна около 8 евро за большую банку. В упаковке 200 таблеток , достаточно одной таблетки в день чтоб восполнить суточную дозу витамина С в организме.
  • 30.11.2017 - 16:10
    Надоело болеть? Переживать депрессию? Витамин С в шипучих таблетках вам поможет
    Наверно, нет такого человека, который не слышал бы о пользе витамина С. Он является одним из важнейших элементов, без которого не может обойтись наш организм.
  • 03.02.2018 - 22:33
    Отличный витамин С, который приятно пить. В 2 таблетках суточная норма витамина
    Эти витамины производителя «Megavit» можно купить или в Финляндии, или в магазинах в Санкт-Петербурге «Товары из Финляндии» или в интернете. Понятно, что разница будет в цене существенная, чуть ли не в 2 раза. Я покупала их в Финляндии, цена была 1,3 евро, это на рубли выходит примерно 100.
  • 20.01.2019 - 16:02
    Купит витамины Altapharma из Германии, недорого? Я знаю где.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о витаминах Altapharma Vitamin C. Я довольно часто пью витамин C, это может могут быть таблетки, например аскорутин или обычная клюква или как в этом случае шипучие таблетки. ПОЧЕМУ Я ПЬЮ ВИТАМИН С И ДЛЯ ЧЕГО? Я пью витамин C только по одной причине это кожа.
  • 15.05.2019 - 19:21
    150 % суточной нормы витамина молодости и красоты в одной шипучке! Для чего так важен витамин С, почему я выбираю эти витамины и где их приобрести, учитывая что в аптеках вы их не найдете!
    Доброго времени суток!))   Витаминки всем нужны, витаминки всем важны). Я частенько пью различные витамины и БАДы с разными составами, но есть и такие, которые нужны нашему организму обязательно и к ним относится витамин С.
  • 20.07.2020 - 05:18
    Интересный и новый для меня вид витамина
    Заказывала я данный витамин С вместе с коллагеном этой же фирмы, для того чтобы начать прием коллагена, который без витамина С не усваивается (прочитала в интернете эту информацию). Выбрала именно некислый вид витамина, так как желудок и так слабый, чего его мучить, решила попробовать.
  • 16.03.2020 - 16:41
    Вы когда-то сжимали корку апельсина так, чтоб с нее стреляли брызги пахучего, бархатистого масла? Вот это оно!🍊 Капсулы с витамином С и антиоксидантами для лица - сияние и здоровье!
    Всем добрый день. Я никогда не пользовалась капсулами, это мои первые, но попробую быть объективной. Сыворотка-концентрат для лица с маслом апельсина, экстрактом семян люпина и маслом подсолнуха выпускаются в виде симпатичных оранжевых капсул. В упаковке 7 штук. То есть курс длится от 3 до 7 дней.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 03.05.2021 - 16:56
    Говяжий коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С. Как я его пью,какие правила соблюдаю+мои результаты за 2 месяца приёма
    И вот я вновь решила немного "подпитать" свою красоту и молодость таким БАДом как коллаген. Я уже ранее пропивала коллаген, только морской и другой марки, мне понравилось, и я решила купить еще. Хотя в этот раз целью было не только получить положительный эффект на внешность, была еще одна цель.
  • 24.07.2021 - 21:34
    Чудеса бывают? Намажь "Никотиновой кислотой" и появится копна волос? Мой честнейший отзыв с до/после
    Всем привет! Не всех Боженька наградил волосами как у Веры Брежневой, а мне бы хотелось не потерять хотя бы оставшиеся свои. Последние полгода-год в зеркале мне очень заметны стали пустующие ряды волос на макушке и в районе челки.
  • 28.07.2021 - 20:45
    Я пила много разных коллагенов, но действие PWR ultimate power меня удивило| Неожиданный результат на ногтях и работа коллагена на повреждённых суставах| Моя история травмы, операции на сустав и борьбы за нормальную работу коленей
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать Вам историю своего знакомства с коллагеном фирмы PWR ultimate power. Долгих лирических вступлений говорить не буду, так как прием коллагена для меня необходим не из-за коживолосногтей.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23