Витамины Экотекс Аскорбиновая кислота Эко - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Экотекс
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 13.02.2018
    Я давно практикую лечение и профилактику разных простуд и вирусов самопальным аскорбатом натрия. Кстати ооочень помогает. Обычно беру аскорбинку в порошке фирмы ОЗОН, но тут в аптеке предложили аскорбинку подешевле, я глянула, вроде 2,5 грамма (жаль не посмотрела сразу состав), взяла аж 30 штук!
  • 29.01.2016
    Приветствую всех кто меня читает!   Пропала я почти на месяц и виной тому эпидемия что сейчас ходит. Переболели все дома, на работе тоже народ уходит на больничные и приходится хотя бы частично закрывать других.
  • Очень нужный витамин особенно для женщин.
    Добрый вечер, всем заглянувшим. Сегодня посвящу свой отзыв Витамины Здоровье "Аскорбиновая кислота" . Витамин для организма не когда не бывает много, особенно для женского. Этим летом я что-то очень сильно разболелась, то сердце прихватило, то давление начало шалить.
  • 10.10.2019 - 11:44
    Пятирублевый витаминный удар по простуде - точный и результативный
    Я не из тех, кто при первых симптомах ОРВИ или ОРЗ бросается к врачам или в аптеку, всегда надеюсь на собственный иммунитет, и уж тем более стараюсь не брать больничный. И вот уже, тьфу-тьфу, лет ...надцать обхожусь самолечением в случае чего.
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 09.08.2017 - 20:00
    Как я подняла гемоглобин с 84 до 122. Какие побочки вас ожидают? Через что мне пришлось пройти, чтобы выявить причину анемии.
    Моя проблема с гемоглобином тянется очень давно, лет с 18. Я вообще никогда не заморачивалась на счет его у меня в крови. Пока не настал момент думать о будущем малыше.
  • 12.01.2019 - 12:47
    Найден волшебный порошок, который помогает не заболеть? Незаменимая вещь в период гриппа или простуды, еще и стоит копейки! Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сейчас идёт период всяких вирусов и инфекций, поэтому надо попытаться избежать болезни или быстрее её вылечить. Недавно я открыла для себя новое средство - "Озон" Аскорбиновая кислота в виде порошка, которое помогает мне в борьбе за своё здоровье.
  • 02.05.2018 - 16:28
    Витамин С для лица. Дешевый способ осветились черные точки, улучшить цвет лица , а так же отличная профилактика старения!!! Способы применения и результат!!!
    Всем привет. Ловлю себя на мысли, что не перестаю открывать для себя все новые средства, которые оказываются так распространены и популярны в косметологии, да и не только (в домашнем применении тоже), а я про них ничего не слышала. В данном случае поговорим про Аскорбиновую кислоту (витамин С).
  • 31.10.2013 - 10:26
    Кислота
    Хочу рассказать вам еще один рецепт, с помощью которого вы избавитесь от черных точек на лице. Рецепт очень простой, основной ингредиент - это аскорбиновая кислота! Цена на ну просто очень дешевая, всего 4 рубля, пакетика хватит на две маски. Еще нам понадобится кефир и глина ( я беру белую ).
  • 06.10.2020 - 21:26
    "Мягкий" для ЖКТ витамин С в адекватной дозировке
    К витаминам я отношусь с подозрением. Очень часто можно слышать о чудесных свойствах витамина С. Он продается в разных видах, его едят чуть ли не просто так. При начальных признаках простуды рекомендуется принять большую дозу витамина С. Это все слышали так или иначе.
  • 16.03.2018 - 18:42
    В борьбе за каждую волосинку…лысеющие товарищи меня поймут! Мой опыт втирания никотиновой кислоты. Действительно ли помогает НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА пробудить спящие луковицы? Фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц.
    Всем привет. Выпадают ли у вас волосы? У меня круглый год, причем сильно. На моей памяти мои волосы были красивыми и здоровыми только, когда я была беременна и сразу после родов в первый месяц.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 25.04.2021 - 19:27
    Сорбифер Дурулес - лекарство, вернувшее мне желание жить дважды. Как повышается гемоглобин и ферритин при прием Сорбифер Дурулес. Результаты анализов.
    Приветствую. Последние полгода меня стали донимать разные симптомы от слабости и температуры до одышки. Но я при этом была не больна чем-то серьёзным. Даже ОРВИ не наблюдалось. Я не могла понять, в чём же дело.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • Магне В6 от нервозности, утомляемости, бессонницы и спазмов в мышцах. Начала принимать от тонуса матки во время беременности, а в результате избавилась и от других неприятных симптомов.
    Приветствую всех заглянувших С витаминами Магне В6 я познакомилась впервые во время беременности, его мне назначили на 20 недели при возникшем тонусе матки, что могло спровоцировать угрозу выкидыша. После начала приема я оценила и другие положительные влияния на состояние организма и самочувствие.