Витамины Эланс Гиалуроновая кислота - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Эланс
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Я забочусь о своем здоровье и стараюсь сделать максимум для полноценного насыщения организма витаминами, минералами и другими добавками. Расскажу об очередном открытии. Это Биологически активная добавка премиум класса - Гиалуроновая кислота (итальянского производителя) в капсулах от Эланс.
  • 13.04.2021
    Каждая женщина должна следить за своим внешним видом. И только ранний уход позволит любой даме выглядеть роскошно и в 50 лет. Сейчас я это стала понимать, пытаюсь наверстать упущенное время. Но сейчас так много непроверенных средств, что страшно покупать что-то очередное новое для себя.
  • 12.06.2016 - 10:05
    Волшебное средство от морщин найдено! Рекомендации по применению и фото результата!
    Японской профессиональной косметике Demax я доверяю, поскольку ее качество меня устраивает и ни одно средство не разочаровало. Поэтому с появляющимися морщинками я решила бороться тоже с помощью этой косметики.
  • 04.09.2017 - 18:06
    Я хочу верить
    Прочитав много отзывов о гиалуроновой кислоте фирмы Tete ,решила тоже приобрести.Покупала в интернет магазине по акции со скидкой вместе с малиновым пилингом New Line и увлажняющей крем-маской с той же фирмы.У фирмы есть несколько видов гиалуронки с разными добавками,я выбрала с…
  • 02.04.2021 - 19:32
    Спаситель рук Серум от Экокрафт. Хорош на самое холодное время года. Особенно для тех, кто не дружит с перчатками
    Я отношусь к тому типу людей, который обожает и постоянно использует разнообразные уходовые средства для лица и волос, но почему-то совершенно забивает на свои руки... Не знаю почему так выходит, не могу себя заставить носить перчатки.
  • 18.08.2020 - 15:39
    Имея огромную коллекцию сывороток для лица, рука сама тянется именно к ней: Сыворотка от Ecocraft цвет ночи. Фото «до» и «после», что произошло с моей кожей после курсового применения.
    Всем большой привет! Сыворотка для лица это неотъемлемая часть моего ежедневного ухода за собой . Конкретно сыворотку я и вовсе использую минимум дважды в день: после утреннего и вечернего очищения и тонизирования кожи.
  • 02.06.2021 - 19:15
    Это просто витаминная 💣 для кожи! Полюбила эту сыворотку за мгновенный эффект и видимые результаты. Как усилить эффект от использования? Фото до/после сразу и спустя месяц использования.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сыворотками для кожи лица я ещё не пользовалась, предпочитая им более традиционные кремовые средства, но часто находила в интернете информацию о их пользе для кожи и эффективности в ежедневном уходе.
  • Очень плотный, жирный. А вот увлажняет и защищает ли?
    Второе испробованное средство из подаренного набора по уходу за лицом от бренда L'Cosmetics. Первым была эта пенка для умывания . Крем, как и пенка, не оправдал надежд. Обо всем по порядку. Упакован крем был в нежно-розовую коробочку. На коробочке очень много информации.
  • 02.04.2020 - 19:05
    Маска Yan Chun Tang с лимоном
    Маска приобретена в супермаркете "Адмиралъ", г. Ярославль. Продолговатая упаковка весом 38г: Внутри маска на подложке с обильным количеством пропитки , которой хватит ещё на одно применение. Сыворотка спокойно хранится в плотно завернутом пакете на скрепке, можно закинуть туда маску-таблетку.
  • 27.09.2018 - 17:36
    Немецкое качество для русских красавиц!!! Очень хороший результат! Кожа стала заметнее свежее и глазки засияли)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим!!! Мне 38 лет и я не устаю следить за собой, хочу выглядеть моложе, краше и сиять естественной красотой, хочу сохранить молодость как можно дольше... Естественное желание для любой девочки, девушки, женщины, бабушки))) В любом возрасте хочется быть красивой!
  • 20.08.2020 - 15:33
    Биологически активная добавка к пище "Комплекс гиалуроновой кислоты, витаминов и коллагена", которая реально поможет отрастить качественные ногти за маленький срок, улучшит состояние кожи,волос.
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о таком средстве как, Биологически активная добавка к пище "Комплекс гиалуроновой кислоты, витаминов и коллагена", если вы заботитесь о своем здоровье, тогда данный отзыв возможно будет вам полезен.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 24.07.2021 - 21:34
    Чудеса бывают? Намажь "Никотиновой кислотой" и появится копна волос? Мой честнейший отзыв с до/после
    Всем привет! Не всех Боженька наградил волосами как у Веры Брежневой, а мне бы хотелось не потерять хотя бы оставшиеся свои. Последние полгода-год в зеркале мне очень заметны стали пустующие ряды волос на макушке и в районе челки.
  • 29.05.2021 - 06:40
    Начиталась хороших отзывов, размечталась, а в итоге просто выбросила 14000 руб. Филлер Juvederm Volift Retouch.
    Около полугода назад, просто проходя мимо зеркала, я взглянула на себя и ужаснулась! Что стало с моим лицом… Весь овал лица как будто опустился, от былых щёчек не осталось и следа. Стрессы, постоянный недосып в декрете сделали свое дело и в 29 лет я стала похожа на 50-летнюю женщину.
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 13.07.2021 - 17:25
    Сорбифер и анемия при беременности. Как вспомню эти побочки.. Фиолетовая рвота, чёрный кал, вертолёты и жар. Всё ради того, чтобы поднять гемоглобин на 3 пункта! Три раза пыталась подружиться с Сорбифером, но прекращала приём из соображений безопасности
    Приветствую.   Я тот человек, который всегда скептически относился к препаратам железа, не особо верю в их эффективность. И в целом я резко против приёма любых мультивитаминных и минеральных комплексов без подтверждённого анализами дефицита чего-либо.
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 14.07.2021 - 09:49
    Можете съедать по килограмму сырой брокколи, сдобренной свежей свеклой, зеленью и яйцом ежедневно. Либо принимать по одной таблетке в день. Польза витамина В9. Симптомы его нехватки. Дозировка. ❤ Фолиевая кислота "9 месяцев" 400 мкг ❤
    Доброго дня!   Зачем человек придумал сознательно принимать какую-то кислоту, зачем она нужна и нужна ли вообще. Удобная дозировка и выгодная покупка. Одной пачки "9 месяцев" хватит на весь первый триместр беременности. Или на 3 месяца подготовки к зачатию. В пачке 90 таблеток.