Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Январь, 2017 - 12:01

Я прекрасно понимаю пользу витаминов. Этой осенью я болела целых два раза с интервалом месяц, а потом через месяц у меня планировалась свадьба. Витамины группы B прекрасно влияют не только на состояние кожи, ногтей, волос, но и укрепляют центральную нервную систему. Нервы, общее состояние - все было на пределе. Витамины я принимаю регулярно курсами. Когда - то давно я принимала Берокку но в шипучих таблетках и была очень довольна. В этот раз приобрела витамины в обычных таблетках, тк в шипучих не было в наличии. Производитель Bayer всегда ассоцировался с хорошим качеством. От витаминов с аналогичным составом, но другого производителя, у меня появлялась аллергия, поэтому я стараюсь внимательно подходить к выбору.

Состав впечатляет

У Берокки заявлен очень хороший состав: различные витамины группы B, кальции, магний, цинк, витамин С. Состав очень заманчивый, принимать нужно всего по 1 таблетке в день в течение месяца. Таблетки крупные, но глотаются вполне легко.

Инструкция очень понятна

Но, никакого " пролива бодрости " я не знаю ни в первый день ни в 30. Хотя от шипучих таблеток такой эффект был. Первое время мне казалось, что они абсолютно бесполезны, но начатый курс я решила закончить. Первые положительные результаты от приёма я заметила спустя две недели - кожа стала меньше сохнуть, я стала легче засыпать и просыпаться. До приёма мой максимальный ночной сон составлял часов 5-6. Исходя из этого я чувствовала себя более отдохнувшей, продуктивность моей работы повысилась. Действительно эти витамины благотворно влияют на расшатанную нервную систему, повышают сопротивляемость организма. Я работаю в достаточно большом коллективе и любые простудные заболевания передаются лёгкое, а у меня даже насморка не было,я никого не убила до, во время и после свадьбы - для меня это показатель.

Отзыв писал, когда приём уже закончился, поэтому только пустой блистер

Эти витамины никак нельзя назвать бесполезными, некачественными назвать тоже нельзя - никаких побочных эффектов они не вызвали. Положительный эффект от них определенно есть. Но, опять же мне есть с чем сравнивать. Витамины очень не плохие - рекомендую!

Достоинства
  • Восстанавливают нервную систему
  • Насыщают организм витаминами группы В
  • Насыщают организм витаминами группы В
  • Нет побочных эффектов
  • Повышают иммунитет
  • Помогают преодолеть последствия стресса
  • Помогают справиться с начинающейся простудой
  • Улучшают состояние ногтей
  • Эффективно для жителей мегополисов
Недостатки
  • Дорого
Карина_Ивановнарекомендует