Витамины Эвалар Фруттилар - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 25.05.2021 - 22:20
    Самые вкусные и востребованные в нашей семье витаминки 💊
    Наш доктор говорит, что нехватка витамина D наблюдается почти у всего населения России, даже у тех, кто живет в солнечных регионах, например, в Сочи. Анализ крови на витамин D сдала моя дочь. Анализ предсказуемо показал приличный дефицит этого витамина.
  • 04.06.2018 - 13:59
    ❎Мне только навредил❎ Может быть очень опасен❗Будьте бдительны❗ Побочки❗Моя история❗
    Всем привет! Нежданно негаданно назрел этот отзыв. Решила разобрать нашу домашнюю аптечку и заодно проверить на наличие просроченных лекарств. И обнаружила незаконченный блистер (а упаковку,конечно же, сразу выбросила) этого горного кальция д3 от компании Эвалар.
  • 04.08.2015 - 02:40
    Можно принимать энергичным и не худеющим
    Витамины "Турбослим" взяла из-за сочетания цены-состава-описания. Раньше не обращала на них внимания, потому что думала, что в их состав входит какая-нибудь послабляющая химия, способствующая похудению, потом интереса ради пробежалась по составу витаминов и минералов и поняла, что это то, что мне…
  • 06.07.2020 - 15:24
    Витамин, который теперь должен принимать каждый житель Земли, или записки молодого фармацевта.
    Если вы сейчас наберет в поисковике фразу "Витамин Д и COVID" , то выйдет огромное количество ссылок на разные статьи о взаимосвязи принятия витамин Д и его способности НЕ ВЫЛЕЧИТЬ , а уменьшить риск осложнений, а возможно, и предупредить это ужасное заболевание.
  • 19.10.2020 - 09:37
    Витамин С - мощное сопротивление в период простуд и гриппа. Важная часть моего лечения в период пандемии.
    Привет всем!   Думаю, что рассказывать о том, что витамин С помогает бороться с признаками ОРВИ не нужно, это каждый и так знает. Не зря же мы как только почувствуем недомогание сразу начинаем пить чай с лимоном, или как в любом кино, когда к заболевшему приходят посетители и несут авоську с…
  • 20.07.2021 - 15:53
    Современная коэнзимная форма витаминов, но неудобный способ дозировки
    Здравствуйте! Все знают, что витамины группы В поддерживают здоровье нервной системы и хорошее настроение, важны для здоровья кожи, волос и зрения. Поскольку они являются водорастворимыми витаминами, то не накапливаются в организме и должны поступать в организм ежедневно.
  • 18.02.2021 - 11:50
    Вкусная форма приема витаминок - жевательные ягодки-клубнички) После приема стала меньше болеть!
    Всем доброго дня! Я часто подхватываю простуду, поэтому постоянно пью витамины, чтобы укрепить иммунитет. Недавно общалась с родственницей и она мне напомнила про фирму Эвалар. Отношение к этой марке у меня положительное. Поэтому решила поискать, что у них есть в ассортименте.
  • 27.04.2014 - 09:23
    Новенький? Нет, старенький с новым именем БАД.
    Этот БАД - то же самое, что и известный многим БАД Коэнзим Q10, просто в новой упаковке. Обещает: поддержание работоспособности и способности кожи к обновлению. Обеспечивает защиту от преждевременного старения, обогащён витамином Е. Особо упор делается, конечно, на нас с вами, милые дамы.
  • 26.03.2018 - 13:59
    Прием цинка от Эвалар при проблемной коже. Пропадут ли прыщи? Расскажу как отреагируют ногти, волосы, кожа и иммунитет, а также стоит ли пить всю пачку сразу.
    После курса Цинкита стало понятно, что цинк мне нужен, но набирать его малюсенькими дозировками именно Цинкита по бешеной цене у меня нет ни малейшего желания, поэтому я поискала аналоги дешевле.
  • 23.07.2021 - 16:35
    Дигидрокверцетин при ковиде и не только: для крови, сердца и сосудов. Дигидрокверцетин инструкция, применение, аналоги
    Всем привет! Когда в 2020 году пошел ажиотажный спрос на лекарства, я воспользовалась служебным положением и сразу забила свою аптечку всем необходимым. Пригодилось мне всё это спустя год с небольшим, когда коронавирус настиг и меня. Обо всём по порядку.
  • 09.09.2021 - 14:23
    Брала, чтобы получить Вау-эффект, но получила Ах- эффект, на видном месте. Ох уж этот выбор между мечтой о красоте и пробудившейся «красотой»😀
    Доброго времени суток! Пишу отзыв 09 сентября во Всемирный день красоты! А кто не хочет стать краше, здоровее и моложе?Вобщем, это первый коллаген, который я приобрела. Хотела ввести себе на постоянной основе его курсовые приемы.
  • 24.07.2021 - 18:35
    3 месяца приема на фоне ФКМ, аденомиоза, миомы, обильных КД, после удаления полипа + что по узи
    После удаления полипа матки в начале апреля встал вопрос - чем профилактироваться, сдерживать рост эндометрия, миомы и кисточки в груди. Гинекологу проще назначить ОК или спираль Мирену. Они, безусловно, сдерживают процесс разрастания эндометрия и даже поворачивают его вспять. Но...
  • 17.10.2021 - 23:50
    КАК засыпать всего за 30 МИНУТ? Магний для сладкого и крепкого (!) сна. ➤ Что будет если превысить дневную норму магния?
    Здравствуйте!   Магний - самый назначаемый препарат педиатрами и терапевтами при симптомах утомляемости, ночных судорогах, плохом качестве сна. Я на личном примере, ещё во время беременности, убедилась в том, что четыре таблетки магния способны избавить от дискомфорта на весь день.
  • 06.09.2021 - 15:36
    🟣 Приём Мелатонина при бессоннице и нарушении режима бодрствования-сна 🟣. Лекарство, которое обеспечивает ускоренные мысли и заторможенные движения в ночное время, а также усталость и апатию - днём. 🟣
    Мне бывает сложно уснуть, как бы я не старалась. Прогулки перед сном, чай с ромашкой, настойка пустырника и т.д. результатов особых не дали. Решила начать с лёгких лекарственных препаратов, которые отпускались без рецепта.
  • 26.09.2021 - 19:14
    Самый вкусный витамин С в шипучках
    Я не очень люблю шипучие таблетки, далеко не все они соответствуют моим вкусовым предпочтениям, и когда врач в процессе известной всем гадостной болезни выписал нам с мужем витамин С этой марки в большой дозировке, ничего не оставалось, как попробовать новые шипучки.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 14.09.2021 - 06:09
    Выявление и устранение дефицита солнечного витамина - рассказываю зачем сдавала анализ и как восполняла дефицит
    Всем привет! Про витамин Д в последнее время говорят очень часто и рекомендуют его пропивать практически всем. Однако не все придерживаются этих рекомендаций, а между тем следовало бы. До поры до времени я и не подозревала, что у меня есть дефицит данного витамина.
  • 08.08.2021 - 14:29
    Я перестала быть мегерой.
    У нас в аптеке проходила акция, если ты покупаешь успокоительное средство, то тебе в почти подарок (за 50 руб) дают пластину Триптофана. Это не полная баночка капсул, а просто, как пробный образец. Фармацевт мне сказала, попробуйте, а вдруг понравится. Так сказала, как будто конфеты предложила.