Витамины Фармстандарт Компливит Актив для детей и подростков - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 28.01.2021 - 06:04
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 30.01.2021 - 12:41
    А вы знаете, что при усыновлении нельзя разлучать кровных братьев и сестер, а вот "раскидывать" их же по разным учреждения - всегда пожалуйста? А то, что нельзя возить подарки в детские дома? Документальный фильм, который никого не оставит равнодушным.
    Доброго времени суток! Я долгое время не могла решиться на просмотр документального фильма Алексея Пивоварова "Приёмные дети и приёмные семьи: что они говорят о нас с вами".
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 10.02.2021 - 13:18
    Сомневаетесь, стоит ли тратить такие деньги на фен? Как я вас понимаю! Развеем наши сомнения вместе)
    Приветствую всех) История знакомства Я не думаю, что есть сейчас кто-то, кто не слышал про дайсон) Лично я о нем узнала больше года назад, когда решила перейти на КГМ и стала изучать ютуб и инстаграм блоггеров в поисках информации.