Витамины Garden of Life "Living Calcium Advanced" - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Garden of Life
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 26.01.2018 - 09:39
    Супервитамины для детей! Дорогие, но качественные и органические!
    Даже тот момент, что деткам не очень понравился вкус медвежат натуральных витаминов Garden Of Life MyKind Organics, я просто не могу не поставить высочайшую оценку за это комплекс!
  • Очень странная вещь
    Когда я изучила состав данного препарата, очень обрадовалась, что есть неплохая альтернатива любимому комплексу Hema-plex в его отсутсвие на айхерб. А отсутствует он часто. Так вот начав принимать Raw Iron была удивлена полному отсутствию эффекта от комплекса.
  • 07.09.2019 - 12:39
    Знаменитый Вобэнзим, лекарство от всех болезней или обычный пищеварительный фермент?
    Всем привет! Сегодня продолжу с вами делиться опытом приема БАДов. Я уже много писала и о витаминах, и о добавках против ВПЧ и цистита. И сегодня на очереди мое разочарование, БАД, от которого я не ждала негативной реакции, потому как отзывов ну очень много положительных.
  • 17.09.2019 - 05:29
    Великолепный состав и действие!
    В дополнительном приеме витамина В-12 нуждаются всё, кто ест мало мяса или отказался от него совсем. Лично я этот продукт ем нечасто. Иногда совсем не хочется: организм ощущает мясо тяжёлым для пищеварения. В некоторые дни появляется потребность в котлетках, и тогда я их готовлю.
  • 14.03.2018 - 09:26
    Остановили сильное выпадение волос после родов!♡♡♡ Потрясающие сырые витамины с IHerb! "Сад Жизни" для вашего здоровья!
    Будучи беременной, я читала о физиологическом выпадении волос, которое начинается через 3-4 месяца после родов и длится около 3 месяцев. Мой волосопад затянулся - малышу исполнилось 8 месяцев, а волосы по-прежнему лезли пачками.
  • 10.08.2018 - 13:51
    Да
    Всем привет!   Витамины в банке из темного стекла я их рекомендую всем   Не могу выделить ни одного минуса, поэтому обобщу ПЛЮСЫ ВИТАМИНОВ RAW D3 5000 IU GARDEN OF LIFE: - органические витамины из натурального сырья (не синтетические) - не содержат ГМО - в состав добавлена хлорелла (ее там примерно …
  • 03.12.2019 - 00:05
    «Сырые» витамины для женщин от Vitamin Code. Сначала я их не поняла, но потом они мне понравились настолько, что я точно продолжу их заказывать.
    Начну с того, что всем и так понятно. Что лучше получать витамины и минералы с пищей. Но положа руку на сердце: настолько ли у многих из нас разнообразное питание? Съедаем ли мы 5 разных овощей и фруктов в день, едим ли зелень?
  • 24.02.2019 - 17:24
    Витамины Garden of Life Vitamin Code RAW D3 2000! ►Почему нужен такой нутриент не только детям, но и взрослым? ►Сколько принимать и какой я вам расскажу! ►
    Всем пламенный привет!   Кто бы мог подумать, что причиной выпадения волос может быть нехватка ватамина D3. Раньше я к нему халатно относилась, ой все химия зачем мне фу. Но! Где-то на просторах интернета вычитала про кальций.
  • 27.03.2017 - 18:28
    Рыбий жир с ароматом лимона для активных и быстрорастущих Умниц и Умников))
    О пользе Омега-3 жирных кислот для детского организма знает каждая мама, еще будучи в положении, мы стараемся дать своему малышу по максимуму, употребляя в пищу не только вкусную и полезную пищу, но и добавки, согласно рекомендации врача.
  • 07.09.2020 - 14:12
    Кальцемин Адванс - это не просто кальций, но еще и витамин D3, цинк, медь, магний. Чем отличается Кальцемин от Кальцемин Адванс? Прием во время ГК, спасение от аллергии, защита зубов, ногтей, костей и волос.
    После 2 беременностей, 4-х лет кормления грудью и парочки потерянных зубов кальций прописался у меня на постоянной основе. Препараты кальция я принимаю курсами, параллельно стараясь по возможности больше есть природных источников.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 06.07.2020 - 15:52
    Очень вкусные витамины Gummi King Кальций и витамин D для детей с IHerb в виде мармеладок. Эффект от применения и недостатки
    Всем доброго времени суток!   Я и моя семья живем в таком регионе (город Санкт-Петербург), где мало солнца. Поэтому врачи нам рекомендуют круглый год принимать витамин Д, даже летом. А также нашему организму определенно не хватает кальция. На этом фоне у дочки очень медленно растут волосы.
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.