Витамины Gimpet Topinis для кошек с творогом и таурином - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Gimpet
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 14.04.2016
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о витаминах Gimpet в виде мышек. Эти витамины моя кошечка кушает уже года 3. До этих мышек мы брали много различных витаминов, и моя привереда отказывалась их есть. Gimpet Topinis - это не обычные витамины, а витаминизированное лакомство.
  • 19.02.2019
    Начну с того, что у нас год назад появился котик (прочитать о нем можно здесь: Мейн кун ). Первые полгода давали ему пасту этой же фирмы, ему очень нравилось и результат был ( Доктор поставил нам диагноз рахит (ну здесь вопросы не ко мне, а к наводчице).
  • 30.10.2014
    Такие лакомые витаминки с творогом и таурином от Gimpet мы купили недавно впервые,хотя всегда покупаем все витамины и лакомства именно у этой фирмы,потому как очень нравится их качество,большой выбор и кошки от них в восторге!
  • 24.04.2018
    Расскажу еще про одно лакомство от GimPet - Topinis c творогом плюс таурин (на коробочке на итальянском красиво звучит con Ricotta ). Наличие сахара меня немного смутило, но, возможно, он для чего-то нужен, например, как питательная среда и балласт (?). Или это не просто сахар, а сахара ...
  • 17.03.2016
    Витаминки выполнены в виде объемных мышек розово-белого цвета. Я купила коробочку 190 шт. за 378 руб. Котик у меня старенький, поэтому ему большее количество витаминок требуется, из-за этого коробочки хватило ненадолго(( Котик кушает с удовольствием!
  • 20.03.2015
    Как и любой хозяин наглой сволочи домашнего животного, я люблю его баловать. Например, покупать всякие вкусняшки. И так как мой кот питается натуралкой, я отдаю предпочтение витаминным лакомствам. В основном мы покупаем коту лакомства марки Gimpet , т.к.
  • 17.04.2016
    Недавно приобрела витаминки от Gimpet с творогом и таурином для своих трех котов - очень хотелось побаловать их чем-нибудь вкусным, но одновременно полезным. Корм они едят хоть и хороший, но... Всегда же хочется дать любимцу еще чего-нибудь?
  • 08.02.2019 - 18:42
    ??? Классные витамины, но подойдут далеко не всем они! Одну от них рвет, второго слабит, зато с третьей всё нормально! GimCat Katzentabs – "Таблетки для кошек с альгобиотином"! Одна упаковка и такое разное действие! ???
    Всем доброго времени суток!       Не знаю, как Вам, а вот мне очень интересно! Как же это так получается?!... У меня живут две персидские молодые кошечки и ещё один кот, так вот, из троих, только одной идеально подошло лакомство GimCat Katzentabs.
  • 06.09.2021 - 22:21
    Витамины для кошек Vit always. Гадкая гадость.
    Решила я как-то по весне, что моей кошке нужны витаминки.   Она у нас домашняя, без выгула. Кроме того, у нее начали появляться какие-то маленькие ранки на пузике, которые быстро проходили сами.   Питание у нее смешанное, основное - корм Royal canin indoor и кошачья радость какая-то домашняя.
  • Лакомства могут и должны быть полезными. С Neo Омега любую таблетку кот выпьет САМ! Мой способ мотивации кошек к лечению
    Всем владельцам хвостиков рано или поздно приходится давать им таблетки. По крайней мере тем, кто следит за здоровьем кошаков не по принципу "внешне он норм". А как эти таблетки дать, если кошак не намерен глотать всякую гадость? Ну, кроме той, что выберет он сам...
  • 04.11.2015 - 14:36
    Витаминки для мягкой и пушистой шёрстки. +ФОТО +ВИДЕО.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Вот такие витаминки СеваВИТ я решила приобрести своему коту с наступлением осени. От производителя: В упаковке 60 таблеток.Каждая таблетка изготовлена в форме кошечки свернутой в клубочек.) Они имеют запах пивных дрожжей, что и не удивительно, ведь дрожжи это …
  • 10.08.2019 - 14:05
    Очень посредственные витамины! Из четверых кошек подошли лишь одной они, остальных через 5 минут просто рвало…
    Всем привет!   У меня проживает четыре очаровательных персидских красавицы и ещё чудесный красный персидский кот:     Люблю я их страшно, балую и ухаживаю, что есть сил! Даже нет, сверх того. Я из тех людей, кто в сложной материальной во всем себе откажет, но котейкам все самое лучшее приобретет.
  • 26.05.2016 - 16:36
    Корм для кошек Schesir. Состав впечатляет своей натуральностью.
    Этот отзыв посвящен влажному корму итальянского бренда Schesir для кошек с тунцом и королевскими креветками - розовый пакетик, их было 2. Купила я данный корм не планируя, можно даже сказать случайно! Место покупки: сеть зоомагазинов Ле Мур ( ТЦ "Европа", г.
  • 07.02.2013 - 00:11
    Заслуживает внимания ( фото)
    Продолжаем изучать составы кошачих консервов.Заслуживающие внимания покупаем.Пробуем, фотографируем и делимся впечатлениями.Итак.Almo Natura.Консервы с тунцом и сладкой кукурузой ( практически салат).Расфасовка 70 г.
  • 30.10.2020 - 00:08
    Святые угодники, какая вкуснятина эти консервы с курицей и тыквой🎃 Мои ведьмочки были довольны :)
    В последние несколько лет я часто покупала своим кошкам консервы от компании Almo Nature. У бренда очень широкий ассортимент, любому котику найдется вкусняшка по душе.
  • 29.05.2015 - 11:08
    Наверное это самая вкусная еда для кошек,отличный состав!
    Консервы для кошек Almo Nature - одни из самых лучших для кошек,прежде всего из-за состава! А состав у них натуральный,и такие консервы будут идти только на пользу животному!
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 04.09.2022 - 14:45
    когда хочешь сделать из кота нормального человека
    Всем любителям кошек и чистоты в доме огромный привет! Когда я заметила, что мой котенок очень любит пописать там где вода: раковина, ванна, под миску с водой, то тут же стала искать в интернете как приучить кота к унитазу.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • Попробовали новый вкус! На нем и остановимся)
    В связи со всей этой экономической ерундой, которая происходит сейчас в стране, пришлось переводить котов с зарубежного корма на отечественный. Ранее я уже писала про Sirius со вкусом утки и клюквы , а теперь решила попробовать новый вкус Sirius с индейкой и курица .
  • 12.08.2022 - 13:43
    Отличный корм российского производителя, который заменил нам итальянский холистик.
    Доброго дня, дорогие читатели и любители котиков! Я уже давно кормлю своих котиков (у меня их двое, мальчик и девочка стерилизованные, шотландцы) кормами класса холистик.
  • Нашему лысику понравился, а вот мне нет! Влажный корм для котят PURINA PRO PLAN Kitten Nutrisavour с индейкой, вкусный, но неоднозначный продукт
    Всем привет Влажный корм для котят PURINA PRO PLAN Kitten Nutrisavour с индейкой Количество в упаковке: 26 шт x 85 г Цена 1300 руб Место покупки Wildberries Описание. Внешний вид. Я заказываю сразу большую коробку, в ней 26 пакетиков.