Витамины Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Гленвитол
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 24.01.2018
    Аскорбиновую кислоту (витамин С) мы всегда принимаем в осенне-весенний период, а так же во время холодов. Аскорбинку обычно покупаю для всей семьи, без вкусов, но в этот раз взяла со вкусами, а зря.
  • 01.07.2017
    В период холодов или массовых простудных заболеваний я периодически принимаю аскорбинку. Это биологически активная добавка к пище (по просту БАД), является дополнительным источником нужного витамина С. А во время простуд этот витамин очень необходим.
  • 15.06.2015
    Витаминки много не бывает! )) а тем более аскорбинки. И вкусно и полезно. Решила освоить [ссылка] ( может напишу и отзыв) и среди прочего заказала Аскорбиновую кислоту с глюкозой Гленвитол.
  • 29.09.2015 - 14:47
    На мой вкус - самая вкуснейшая из аскорбинок "Гленвитол"! Фото, состав.
    Аскорбиновая кислота - моя обязательная ежедневная добавка к пище , поэтому я покупаю её очень часто и довольно много (но я совсем не призываю к этому читателей и гостей, так как потребности в витамине С и размер этих потребностей - вещь очень индивидуальная, определяется толковым специалистом, а…
  • 26.12.2018 - 16:23
    Достойная замена дорогим аналогам витамина С.
    Часто сталкиваюсь с ситуацией когда в аптеке рекомендуют препараты подороже, те, которые постоянно рекламируются и, как результат, стоят на витрине на самом видном месте.
  • 10.11.2014 - 11:59
    Знайте меру (фото, состав, чек и инструкция)
    При выборе того или иного витамина кто-то предпочитает витаминно-минеральные комплексы, кто-то принимает их по-отдельности, кто-то путем инъекций, а кто-то "глотая" таблетки, для какого-то БАД - это одно и тоже, что и лекарственное средство, а для кого-то источник витаминов - исключительно продукты …
  • 10.10.2019 - 11:44
    Пятирублевый витаминный удар по простуде - точный и результативный
    Я не из тех, кто при первых симптомах ОРВИ или ОРЗ бросается к врачам или в аптеку, всегда надеюсь на собственный иммунитет, и уж тем более стараюсь не брать больничный. И вот уже, тьфу-тьфу, лет ...надцать обхожусь самолечением в случае чего.
  • 17.05.2015 - 11:12
    Офигенные!
    Добрый день! Расскажу сегодня об аскорбинке, с которой познакомилась недавно, но в которую уже успела влюбиться. Упаковка: как у шипучих таблеток. Это в первую очередь меня и привлекло. Крышка очень тугая. Все ногти пообламаешь, пока откроешь. Стандартные 10 таблеток розового цвета.
  • 13.02.2018 - 15:56
    Производитель обманывает!
    Я давно практикую лечение и профилактику разных простуд и вирусов самопальным аскорбатом натрия. Кстати ооочень помогает. Обычно беру аскорбинку в порошке фирмы ОЗОН, но тут в аптеке предложили аскорбинку подешевле, я глянула, вроде 2,5 грамма (жаль не посмотрела сразу состав), взяла аж 30 штук!
  • 12.09.2017 - 13:16
    Вот они витамины из нашего детства! Цена замечательная, вкус! Эффект думаю тоже не заставит себя ждать! Только в аптеке нужно уточнять, иначе дают подороже!(((
    Всем приветик! всем известно, если в аптеке не скажешь конкретно. что тебе надо, тебе дадут подороже! Наша аптека находится в доме, где я живу, и фармацевты уже привыкли и дают мне то, что нужно мне, потому что знают, переплачивать я не буду! Только в редких случаях.
  • Аскорбиновая кислота, витамин С - для тех, кто не любит кислое!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Время сейчас в плане здоровья непростое, к зиме наложились разнообразные вирусно-простудные, которые скашивают народец вот прямо вокруг да около меня. Поневоле задумаешься, чем бы таким простым и несложным поддержать иммунитет.
  • 23.07.2014 - 16:25
    Вкусная витаминка
    Зашла я как-то в аптеку за пластырями и увидела на кассе эти витаминки. В детстве я могла за раз пачку съесть(пока взрослые не видят), но потом повзрослела и как-то перестали они покупаться. Так вот, потянуло меня в аптеке на ностальгию и решила я взять пачечку.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • Как я по своему настроению поняла, что у меня дефицит железа. Чем анализ на ферритин отличается от анализа на гемоглобин
    Получить результат быстро не дала побочка. Но уже со второго флакона я пришла к значительным сдвигам. Поэтому данный препарат рекомендую всем... кто сможет его выдержать . Ну и кому его назначил врач. О том, что у меня нехватка железа я поняла не сразу, но сама - врачи не подсказали.
  • 09.02.2021 - 15:25
    Кисленькая, но такая полезная аскорбиновая кислота.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Все мы знаем, что аскорбиновая кислота очень важна для нашего организма. Она участвует во многих циклах жизнедеятельности. Так как организмом аскорбиновая кислота не вырабатывается, следовательно мы можем получать ее только с пищей.
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.