Витамины Гленвитол Аскорбиновая кислота с глюкозой "Аскорбинка Яблоко-Виноград" - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Гленвитол
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 29.09.2015
    Аскорбиновая кислота - моя обязательная ежедневная добавка к пище , поэтому я покупаю её очень часто и довольно много (но я совсем не призываю к этому читателей и гостей, так как потребности в витамине С и размер этих потребностей - вещь очень индивидуальная, определяется толковым специалистом, а…
  • 12.02.2016
    В аптеке попалась на глаза красивая упаковка с надписью - аскорбинка. На упаковке ярко выделены два цвета - которые символизируют два вкуса. Фиолетовый цвет - черный виноград.
  • 24.01.2018 - 05:11
    Аскорбиновая кислота - полезна организму. Но не эта!
    Аскорбиновую кислоту (витамин С) мы всегда принимаем в осенне-весенний период, а так же во время холодов. Аскорбинку обычно покупаю для всей семьи, без вкусов, но в этот раз взяла со вкусами, а зря.
  • 26.12.2018 - 16:23
    Достойная замена дорогим аналогам витамина С.
    Часто сталкиваюсь с ситуацией когда в аптеке рекомендуют препараты подороже, те, которые постоянно рекламируются и, как результат, стоят на витрине на самом видном месте.
  • 10.11.2014 - 11:59
    Знайте меру (фото, состав, чек и инструкция)
    При выборе того или иного витамина кто-то предпочитает витаминно-минеральные комплексы, кто-то принимает их по-отдельности, кто-то путем инъекций, а кто-то "глотая" таблетки, для какого-то БАД - это одно и тоже, что и лекарственное средство, а для кого-то источник витаминов - исключительно продукты …
  • 17.05.2015 - 11:12
    Офигенные!
    Добрый день! Расскажу сегодня об аскорбинке, с которой познакомилась недавно, но в которую уже успела влюбиться. Упаковка: как у шипучих таблеток. Это в первую очередь меня и привлекло. Крышка очень тугая. Все ногти пообламаешь, пока откроешь. Стандартные 10 таблеток розового цвета.
  • 10.10.2019 - 11:44
    Пятирублевый витаминный удар по простуде - точный и результативный
    Я не из тех, кто при первых симптомах ОРВИ или ОРЗ бросается к врачам или в аптеку, всегда надеюсь на собственный иммунитет, и уж тем более стараюсь не брать больничный. И вот уже, тьфу-тьфу, лет ...надцать обхожусь самолечением в случае чего.
  • 23.07.2014 - 16:25
    Вкусная витаминка
    Зашла я как-то в аптеку за пластырями и увидела на кассе эти витаминки. В детстве я могла за раз пачку съесть(пока взрослые не видят), но потом повзрослела и как-то перестали они покупаться. Так вот, потянуло меня в аптеке на ностальгию и решила я взять пачечку.
  • 20.04.2020 - 20:12
    Не советую это покупать!
    В наше непростое время каждый человек задумывается о витаминизации организма для укрепления иммунитета. В этом деле очень важен витамин С или аскорбиновая кислота. Кто-то получает рекомендацию от врача, кто-то сам выбирает для себя эту пищевую добавку, зная что аллергии на неё нет.
  • 12.09.2017 - 13:16
    Вот они витамины из нашего детства! Цена замечательная, вкус! Эффект думаю тоже не заставит себя ждать! Только в аптеке нужно уточнять, иначе дают подороже!(((
    Всем приветик! всем известно, если в аптеке не скажешь конкретно. что тебе надо, тебе дадут подороже! Наша аптека находится в доме, где я живу, и фармацевты уже привыкли и дают мне то, что нужно мне, потому что знают, переплачивать я не буду! Только в редких случаях.
  • Аскорбиновая кислота, витамин С - для тех, кто не любит кислое!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Время сейчас в плане здоровья непростое, к зиме наложились разнообразные вирусно-простудные, которые скашивают народец вот прямо вокруг да около меня. Поневоле задумаешься, чем бы таким простым и несложным поддержать иммунитет.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 24.04.2021 - 12:18
    Моя таблетка для красоты и уравновешенности, крепких нервов, густых волос. Нормализацию цикла и чистую кожу увидеть не хотите ли? Фолиевая кислота спешит на помощь
    Фолиевую кислоту мне когда-то назначал врач для восстановления нормального цикла, когда случился сбой. Препарат пропила, проблема решилась и я почему-то не отдала должное фолиевой кислоте, надолго забыв о ней.
  • 25.04.2021 - 19:27
    Сорбифер Дурулес - лекарство, вернувшее мне желание жить дважды. Как повышается гемоглобин и ферритин при прием Сорбифер Дурулес. Результаты анализов.
    Приветствую. Последние полгода меня стали донимать разные симптомы от слабости и температуры до одышки. Но я при этом была не больна чем-то серьёзным. Даже ОРВИ не наблюдалось. Я не могла понять, в чём же дело.
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 07.04.2021 - 18:35
    Это не черника! 🔹 Незаменимая добавка мощнейшего антиоксиданта для тех, кто хочет замедлить процессы старения 💜 Ощутимый (и видимый) результат на состоянии усталых глаз всего за 2 недели приема!
    Привет! На популярную добавку голубики BlueRich я обращала внимание не раз, но решила приобрести лишь недавно - просто скидка почти -50 казалась нереальной. Теперь эту банку с 90 капсулами я закончила наполовину, и спешу поделиться впечатлениями от приема на протяжении почти 2-х месяцев.
  • 08.06.2021 - 07:18
    Капсулы от повышенного холестерина АТЕРОЛИП. Результаты впечатляют.
    Здравствуйте!   Через несколько месяцев после родов планово сдавала биохимию и анализы - витамин Д, ферритин, минералы: кальций, магний, цинк. По некоторым показателям были отклонения, пришлось обратиться к знакомому врачу для назначения.