Витамины SAGMEL Health Life Кальцемин - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: SAGMEL
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 3
  • 22.06.2012 - 10:51
    только от них есть толк
    не смогла не удержаться и не написать)))))) как обычно перепробовала кучу витаминов,но эффекта ноль,может что-то и было,но не чувствовала ничего,давно обращала внимание на теравит,т.к.
  • 15.04.2012 - 12:48
    Моему ребенку не нравится (фото)
    Сразу скажу, что против состава витаминов ничего не имею. Состав сбалансирован, включает все необходимые витамины и микроэлементы, необходимые ребенку. Но мой ребенок их принимать категорически отказывается. И вот почему.
  • 12.10.2017 - 19:00
    Комплекс хорош, но есть не одно но...
    Добрый день. Весной 17 года волосы начали очень сильно выпадать. Против выпадения ничего не помогало. Даже эти расхваленные ампулы. Я отправилась к трихологу, перед походом сдала очень много анализов.
  • 24.11.2010 - 13:24
    ОСТОРОЖНО!
    Начала пить витамины Теравит прегна уже будучи беременной по совету гинеколога (но почему-то при следующей консультации он уже рекомендовал Сано-сол). Разумеется, перед применением прочитала аннотацию не только этих витаминов, но и других фирм, сравнила дозы составных витаминов И УДИВИЛАСЬ-…
  • oli аватар
    22.12.2010 - 10:27
    осторожно- аллергия!
    Купила данные витимины для детей. Оформлены они действительно симпатично и на вкус вкусненькие. НО, уже на 3-й день после приема старший сынок покрылся красной сыпью на лице,предплечьях и стах чесаться. Через еще один день стал покрываться той же сыпью и младшенький.
  • 06.04.2012 - 14:54
    Просто ОГРОМНАЯ банка с витаминками (+фото)
    Получила два дня назад очередную посылочку с Айхерба.   Заказывала жевательные витаминки с натуральным витамином С, изготовленные на основе барбадосской вишни. В одной витаминке 500 мг витамина С. Они очень хороши для поддержания организма при простуде и в условиях авитаминоза.
  • 12.10.2020 - 16:01
    ✅ Лучшие мультивитамины на iherb для меня: такого эффекта не давал ни Супрадин, ни Перфектил, ни иные аптечные варианты ➤ Состав и мои впечатления
    Всем привет!   Я долгое время пыталась пить всякие аптечные мультивитамины: это были и всякие Компливиты, когда было мало денег; Перфектил и Пантовигар во время попыток отращивания волос; Супрадин в поисках энергии во времена моей учебы в колледже; Opti-Women во времена занятий спортом; и много…
  • 21.12.2018 - 16:26
    Лучшие. Пью вторую банку и довольна как слон! Выходим из дефицитов грамотно или почему кто-то не чувствует явного эффекта.
    Я давно зрела до написания отзывов на БАДы с айхерб. И да, я предчувствую, что в меня полетят тапки, что эти препараты не зарегистрированы в России, неизвестный производитель, вдруг там вообще не то, что на баночке написано. Проходила уже НО.
  • 08.01.2015 - 12:33
    Мультивитамины для детей и взрослых. Почему желейные. И почему из интернет-магазина.
    Доброго дня и хорошего настроения всем! С этими чудесными витаминками познакомилась сравнительно недавно. Одна упаковка уже благополучно съедена, начали вторую. Витамины Bassett's Early Health ABCD&E разработаны для детей от 3-х лет и для взрослых. Это мультивитаминный п репарат.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 22.01.2021 - 07:20
    Кардинально противоположный эффект от таблеток и капсул → Польза и вред аевит в моём отзыве → Неожиданный сюрприз после приёма и какие витамины мешают усваиваться А и Е
    Хочу рассказать о своём опыте применения витамин АЕВИТ. Отзывы есть всякие разные, и я сама убедилась, что не всё так просто. Расскажу о таблетках и капсулах. Забегая вперёд, скажу, что одни мне навредили, а вторые помогли и быстро. Для начала давайте разберёмся, что это за витамины.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.