Витамины Киевский витаминный завод Аскорутин - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 30.09.2020 - 18:00
    Сухость кожи, шелушение, зуд, раздражение и воспаление - некосметические проблемы, которые я решаю медикаментозно. Витамин Е – витамин моей женской красоты и здоровья.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот уже и прошел первый месяц осени. Время летит быстро, и уже скоро на пороге будет ждать белоснежная зима. Но для меня осенние месяцы не проходят так легко и беззаботно, как мне бы этого хотелось.
  • 03.08.2021 - 15:59
    Хороший Д3 по бюджетной цене.
    Всем доброго времени суток! Данный витаминный препарат я пила весной, в разгар пандемии коронавируса. Как многим известно, витамин Д3 полезно принимать не только детям от рахита, но и взрослым, так как очень часто, у многих взрослых, наблюдается его значительный дефицит в организме.
  • 19.02.2017 - 08:37
    БЫСТРЫЙ РОСТ волос, мягкая увлажненная кожа - это то, что я получила от приема ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ. Как принимать фолиевую кислоту, какие противопоказания, мои впечатления - все в этом отзыве.
    "У меня на работе есть женщина, которая прошла через облучение при онкологии, у нее выпали волосы, и от фолиевой кислоты они начали снова расти. А еще их беременные пьют", - говорила мне мама. Мои попытки убедить ее, что у меня все нормально, не увенчались успехом.
  • 26.06.2018 - 12:02
    Без тени возмущения + Развёрнутая схема лечения от кардиолога
    Когда на карту поставлено здоровье сердца, то, волей-неволей, приходится наблюдаться у кардиолога и, хочешь-не хочешь, выполнять его рекомендации. Наш диагноз: Моей восьмилетней дочке ещё в три года по УЗИ сердца поставили диагноз «Пролапс митрального клапана 1 степени».
  • 15.04.2020 - 22:43
    Такой полезный витамин Ангиовит. Гинекологи любят мне его назначать.
    Добрый день.   Сегодня я хочу вам рассказать о витаминах которые необходимы всем. И женщинам и мужчинам. Про фолиевую кислоту наслышана давно. Особенно она полезна женскому полу планирующему беременность.
  • 17.05.2017 - 20:59
    Упадок сил? Выпадают волосы? К вам на помощь спешат витамины группы В под названием Неуробекс Нео. А вы знаете недостаток, какого витамина может привести к появлению ранней седины?
    Всем привет!   Писать про витамины очень сложно (для меня), это тебе не крем или пенка для умывания. Тем более про витамины пишу впервые.   Герой моего отзыва - препарат Неуробекс Нео.       То есть, проще говоря - это витамины группы В.
  • 06.03.2017 - 09:22
    Лучший хелатный комплекс для пузатых мам и их сладких малышей. Чем SOLGAR лучше аналогов, и почему я против приема Элевита и Витрума во время беременности? + полный состав, разбор/сравнение уровня железа и витамина А с популярными витаминами
    Нет ничего прекраснее, чем вынашивать любимого малыша. Но все таки беременность - это стресс для организма. Поэтому без допинга в виде витаминов и минералов ну никак.
  • 24.01.2016 - 01:27
    Усваивается отлично - проверено! Но будьте осторожны с передозировкой обычного кальция. Один симптом передозировки я ощутила на себе, было немного не по себе :)
    Для меня один из главных симптомов нехватки кальция - это когда часто начинают затекать руки, ноги. Может помочь и творог в больших количествах. Но в этот раз решила я начать пить именно кальций. И решила попить простецкий глюконат кальция.
  • 10.03.2015 - 19:47
    Гормоны - адекватная замена витаминам? Почему они на всех действуют по разному? Проверено на трех возрастных группах
    Наверняка всем известно, что мелатонин гормон сна. Он еще много что регулирует в организме, но это в данном случае не важно, так как в таблетках его принимают для одной цели спать. Считается, что он облегчает засыпание, помогает справиться со сменой часовых поясов и тд.
  • 09.06.2016 - 16:33
    Рыбу я по-прежнему ем мало, поэтому принимаю витамины, содержащие Омега-3. В Санкт-Петербурге самые выгодные продавцы - бабушки на улице))))
    Ранее уже писала отзыв о Витаминах "MOLLER" OMEGA-3 TUPLA , но они по нынешним временам стали уж слишком дорогие, поэтому решила поискать альтернативу подешевле) Как мне кажется, прекрасным вариантом для меня стал "Vitaplex" Omega 3 , 150 капсул.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 12.12.2021 - 20:35
    Зачем D3 нужно пить вместе с K2 и с чем категорически НЕЛЬЗЯ совмещать приём☀️ РЕЗУЛЬТАТЫ после курса Solaray д3+к2
    Вы хотите болеть? Я нет. Как пить витамин д3 с пользой и не навредить, сегодня речь пойдет об этом. Всем нам хочется получить пользу от всех этих баночек, не просто же так мы их покупаем и заказываем. Иногда есть необходимость принимать сразу несколько Бадов и не от хорошей жизни, а по показаниям.
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 14.11.2021 - 18:55