Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Июль, 2020 - 23:02

Добрый день! Начну с того, что я не сторонник самолечения, и вначале я честно старалась понять что со мной при помощи врачей.
Итак, что меня беспокоило:
1. низкий иммунитет (каждый год я стабильно болела сезонными ОРВИ, гриппом, примерно каждые 3 месяца)
2. хроническая усталость и слабость (ощущение постоянной усталости, боль в мыщцах, даже без физических нагрузок, было иногда просто невыносимо тяжело поднять руку)
3. прогрессирующий набор веса при условии соблюдения ПП
4. выпадение волос
5. проблемы с деснами
6. бессонница ночью, сонливость днем
7. высокое артериальное давление
8. проблемы с кишечником
9. депрессия.
Ни эндокринологи, ни терапевты не находили ничего серьезного и просто советовали мне заниматься спортом, по сути просто отмахиваясь,ведь мне даже ходить было тяжело, не говоря уж о том,чтобы заниматься спортом. Энергия и настроение было на нуле, жизнь казалось беспросветной.
И тогда я полезла в интернет. Гугля симптомы, я нашла статьи про дефицит витамина D и увидев, что все мои симптомы совпадают с предположительным диагнозом, решила провериться. Получив результаты анализов я была в шоке - 6 при норме 30-100, у меня был не то что дефицит, а выраженный дефицит!

Почитав отзывы и разобравшись в теме, я купила витамины Детримакс. Привлекла прежде всего цена.

Курс моего лечения был - 1 таблетка 2000 ME утром в течение 2 месяцев, затем проверка.
Вчера я сдала повторный тест и мой результат - 29, почти норма. Ура!

Следующий мой курс будет снова 2 месяца, но с дозировкой уже 1000ME. И обязательно проверкой.
Очень важный момент: это совсем не безобидные витамины! Передозировка витамина D в организме может привести к тяжелым последствиям, интоксикации, проблемам с почками, печенью, ухудшением зрения!
Пожалуйста, проверьтесь перед курсом лечения на дефицит витамина D. Инвитро, КДЛ, многие другие независимые лаборатории сейчас без проблем и очень быстро делают данный анализ - для проверки надо будет сдать кровь из вены. У меня результаты были готовы за 1 день.
Принимать витамин лучше всего утром и хотя бы с небольшим количеством жира ( сыр/ масло/ молоко/сметана). Так лучше усваивается. И не начинайте сразу с большой дозировки в 5 000 или 10 000! Лучше принимать дольше, но без тяжелых последствий для организма.
Результаты, которые я почувствовала:
- прибавилась энергия
- при сохранении прежнего режима питания стал снижаться вес
- улучшился сон, стало легче просыпаться
- исчезли проблемы с деснами
- улучшилось пищеварение
- давление нормализовалось
- настроение тоже повысилось, я как будто "проснулась"
- волосы выпадают, но в гораздо меньшем количестве
Пока еще не все до конца нормализовалось, но прогресс есть и он чувствуется и подтвержден анализами. Витамины рекомендую, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предварительно сделать анализ и каждые 2 месяца проверять текущий уровень.
Всем желаю здоровья!

Достоинства
  • Прибавляет энергии
  • Снижение веса
  • Таблетка маленького размера
  • Удобный прием раз в день
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает общее состояние организма
  • Улучшение сна
Недостатки
  • Нет
LavendeAirрекомендует
11.04.2021
наконец-то отзыв здравый, вот спасибо! Как раз кстати. Вы, конечно, рекордсмен! 6 единиц... у меня 18,20. Я думала, это ниже нижнего, оказывается, нет!