Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 21:22

670 руб

Добрый день уважаемые читатели! Сегодня я хочу рассказать о витаминах Американской фирмы BRONSON OMEGA-3 fish oil, в простонародье - РЫБЬЕМ ЖИРЕ!

Как всё мы знаем, Омега-3 жирные кислоты входят в число самых важных необходимых питательных веществ, известных на сегодняшний день. Обширные исследования показывают, что омега-3 могут способствовать укреплению здоровья сердца и суставов. К сожалению, многие взрослые не могут потреблять достаточное количество омега-3 жирных кислот.

Именно для этого и созданы витаминные добавки и комплексы по поддержанию нормального содержания омеги в организме!как сообщает производитель :

Рыбий жир Bronson с Омега-3 тройной крепости содержит 2720 мг рыбьего жира на порцию, который получают исключительно из анчоусов, мелкой морской рыбы. Каждая рекомендуемая суточная доза содержит 1738 мг общего количества Омега-3 жирных кислот, включая 1250 мг ЭПК (эйкозапентаеновой кислоты) и 488 мг ДГК (докозагексаеновой кислоты) на порцию. Доказано, что жирные кислоты Омега-3 способствуют укреплению здоровья сердца и суставов, а также могут поддерживать позитивное настроение, здоровую работу мозга и здоровье глаз

Сочтав указан на упаковке, конечно же на английском языке, но перевод предоставляю :

Факты о добавках

Рыбий жир
, обеспечивающий:2720 мг†

ЭПК [эйкозапентаеновая кислота]1250 мг ‡†

ДГК [докозагексаеновая кислота]488 мг ‡†

** Процентная суточная норма основана на рационе в 2000 калорий.
† Суточная норма не установлена.
‡ В виде этилового эфира.

Другие Ингредиенты: желатин, глицерин, витамин Е (токоферол), очищенная вода.

Содержит: Рыбий жир (анчоусный).

Фирменное блюдо: Без глютена, без ГМО, без сои.

Другие Ингредиенты: желатин, глицерин, витамин Е (токоферол), очищенная вода.

Содержит: Рыбий жир (анчоусный).

Фирменное блюдо: Без глютена, без ГМО, без сои.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Если вы беременны, кормите грудью, страдаете каким-либо заболеванием, принимаете какие-либо лекарства, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.

Не используйте, если уплотнение под крышкой сломано или отсутствует.
Защищайте от света.
Хранить при комнатной температуре.
Храните в недоступном для детей месте.

В нашем далёком детстве, рыбий жир предоставляли нам в виде жидкой субстанции, концентрация полезных веществ была известна лишь Всевышнему! В данной добавке всё прописано чётко! Да и вкус рыбьего жира я больше и ощущать не хочу 😁

Лично мне данной добавки хватило на полных 3 месяца! По 2 капсулы в сутки, как и советует производитель. Естественно я иногда забывала выпивать вторую капсулу, но не часто!

Эффект

После месяца употребления особого эффекта не заметила, стала лишь легче вставать утром.

После второго месяца употребления, занятия спортом - силовые тренировки, стали даваться намного легче, улучшился цвет лица, в общем, как то мне похорошело!

Омегу я покупала для предотврашения выпадения волос. Скажу, что на 90 % препарат справился , возможно у меня была проблема именно в этом!

Что касается самих капсул.... Ну знаете, я б сказала бывают и больше..... Но нет, не бывает- они огромны! Проглотить проблема, хотя ни разу не давилась! Но размер конечно так себе!

Капсулы не слипаются между собой, из банки доставать легко!

Рыбного привкуса не имеют, послевкусия нет, отрыжки рыбой, простите, тоже нет!

Мне рекомендовали делать перерыв в 2 месяца! Поэтому курс обязательно повторю!

Достоинства
  • Дает устойчивый хороший эффект
  • Действуют
Недостатки
  • Больой размер капсул
elenabrusрекомендует