Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 14:45

Витаминами New Chapter я заинтересовалась аккурат как только их доставку в РФ повсеместно прекратили.

И когда вновь на Iherb они стали доступны к заказу - на радостях схватила две упаковки - себе и мужу.

Немного опасалась аллергической реакции из-за полностью натурального состава, но вроде все обошлось. Принимаю витамины уже второй месяц.

Всего 1 таблетка в день, что очень удобно.

Упаковка

Эффект: я не жду от подобных препаратов спец-эффектов и принимаю чаще для восполнения важных микроэлементов при нерациональном питании.

Но в данном случае эффект был, хотя я не сразу поняла, что именно послужило причиной этому.

Знакомо вам это чувство, когда вы чуть дольше обычного стали задерживаться около зеркала?)) Вроде ничего не изменилось, но что - то радует ваш взор.

Чуть позже я поняла ЧТО. Волосы! Они стали блестеть, лучше лежать (как ни странно).

Изначально отдав все почести шампуням - маскам, позже я вспомнила, что уже почти полгода их не меняла.

Значит, дело не в них!

Спасибо витаминам!

Состав каждой таблетки можно увидеть на фото:

Состав

Лично для меня не хватило в них кальция (его доля в таблетке мала), кальций я принимаю отдельно.

Почему я принимаю их только при "свидетелях"?

Все дело в размере таблеток.

Размер таблетки

Никогда я не боялась крупных капсул и легко их глотала. Но данные таблетке не идут, неоднократно таблетка вставала "враспорку" где-то там... Поэтому, пить одной их просто страшно.

Пробовала ломать - стало еще хуже: сглаженные края становятся острыми и проглотить их еще сложнее.

Вот такие минусы наводят меня на мысль, что их я больше не куплю.

Хотя не советовать - тоже не могу.

Цена за упаковку из 72 таблеток (то есть, на 72 дня приема) около 2500.

Отзывы на другие витамины/бады можно найти ниже:

Разрекламированная берокка

Фолиевая кислота из лимонных шкурок

Капли для глаз для любителей острых ощущений

Disclaimer1рекомендует
02.09.2017
Я на них смотрела-смотрела, но не решалась взять)
08.10.2017
а я не могу крупные пить!в горле стоят(
09.08.2022
Хорошие витамины для женщин.
Витамины хорошие. Покупала два раза. Пропила витамины курсом 1 баночка- 2 месяца перерыв- 1 баночка. Принимала витамины утром. Мне витамины подошли (но это все индивидуально). Заказываю на сайте витков.ком. Буду покупать еще раз. Их действие заметно по самочувствию, по коже и по ногтям (крепкие). Показала эти витамины своему гинекологу, она одобрила. Состав хороший.