Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Декабрь, 2015 - 21:46

Предистория... Впервые об этих витаминах я услышала лет 5 назад от золовки. Отзывалась она о них очень хорошо, но было одно НО - она от них желтела. Есть такой побочный эффект у этих витаминов. Тогда меня перспектива быть желтой совсем не устроила и пробовать я их не захотела. Прошло немного времени и я забеременела. С беременностью я приобрела аллергию, начавшуюся совсем внезапно на 20 неделе. Это был тихий ужас, 80% моего тела было покрыто сыпью, я чесалась, не могла спать, жутко нервничала и переживала за ребенка. В беременность особо лечиться возможности нет, практически все лекарства и мази противопоказаны. Оставалась надежда, что аллергия также внезапно пройдет с рождением ребенка, как и появилась. Но....надежды не оправдались, и родив уже второго ребенка, я оставалась в сыпи, но ее стало значительно меньше. Последние 3 года, сыпет исключительно лицо, очень не истетично все это. Все эти года я ищу чудо средство, читаю отзывы людей, надеюсь и верю на чудо. В очередном поиске я наткнулась на отзыв о витаминах Триовит, девушка описывала ситуацию похожую на мою, и что помог ей триовит. Цена вопроса не велика, в районе 150 руб. за упаковку 30 шт. Купила. Впервые я их пропила в сентябре, впервую же неделю приема отметила, что кожа стала на всем теле гладкая, а гусиная кожа, которая с детства со мной, практически прошла. Кстати, желтеть я с них не стала. Так совпало, что пила я их до поездки на море. У Триовита есть еще свойство усиливать выработку меланина(природные пигменты), в итоге я загорела и загар сохранился надолго, хотя для меня это совсем не свойственно. Приятно удивлена, так что перед поездкой на море для красивого загара эти витаминки самое то. Рекомендованная дозировка по 1-2 капсулы в день, боясь желтизны пила по одной. Рекомендуется пить 2 месяца, я пропила только месяц. Через три месяца снова начала пить их, и снова потрясающая кожа. Теперь планирую пить по 2капсулы в день 2 месяца. От аллергии меня ПОКА триовит не избавил, но в других отношениях просто поразил, не ожидала такого эффектп и не видела такого эффекта от других витаминов. Читая и разбираясь в этих витаминках поняла, что этот комплекс работает как антиоксидант. Главное его предназначение вывести вредные факторы окружающей нас среды из организма. Жителям мегаполисов и городов с неблагоприятной экологической обстановкой просто необходимо пить эти витамины. А милым дамам я прям рекомендую

Достоинства
  • Для проживающим в регионах с плохой экологической
  • Недорого 135 руб.
  • Получается что антиаллерген
  • Содержит витамины-антиоксиданты и селен
Estellechkaрекомендует