Витамины Lotos pharma Атеролип (AteroLip) для поддержания уровня холестерина - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Lotos pharma
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 30.11.2018 - 09:37
    Какие витамины лучше выбрать при диабете? Рекомендую Доппельгерц актив. Кстати, всем остальным тоже можно! Как купить дешевле.
    Диабет II типа очень коварное заболевание, опасное не столько само по себе, сколько своими осложнениями. Часто оно протекает бессимптомно. Мне повезло, что я «поймала» самое начало этого недуга.
  • 15.09.2020 - 14:56
    Комбилипен или Комбилипен НЕО, что лучше. Спасти спину от сильной боли при защемлении можно с помощью витаминов группы В.
    Рождение ребенка кардинально изменило мою жизнь, из неженки я превратилась в женщину-грузчика, женщину-надсмотрщика, женщину-кухарку, женщину-домароботницу. Мой организм в шоке от произошедших изменений.
  • 22.03.2021 - 12:14
    Маалокс - мой опыт применения при ГЭРБ, изжоге, болях в желудке и тошноте. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! Мои проблемы с ЖКТ берут своё начало ещё с подросткового возраста, поэтому я перепробовала множество различных препаратов для лечения в этой области. А уж антациды и вовсе, наверное, практически все.
  • 09.03.2017 - 15:42
    Девисол или вигантол - что выбрать? Зачем детям нужен витамин Д? Где купить, как применять, разбор состава, побочные действия. Подробный отзыв.
    Если у Вас были маленькие дети, то Вы, наверняка, задавались вопросом - какой витамин D выбрать, чтобы он хорошо усваивался организмом и действительно принес пользу? Сегодня я хочу рассказать о финском препарате DeviSol Drops D3.
  • 01.05.2014 - 16:52
    Чудо не произошло)
    Гуляла я как-то по городу и решила зайти в аптеку.. Нашла я там коробочку, где написано, что можно за месяц загореть без солнца?! Купила я на свою радость за 14 евро) и пошла домой, ну конечно в аптеке меня уверяли что это средство помогает всем!!!
  • 27.04.2016 - 07:18
    Вкусно и полезно,что может быть лучше?)
    Все началось с того,что я села на диету. Сначала было все нормально,но со временем стала появляться отдышка, почитала об этом,пришла к выводу,что не хватает магния и цинка , так я и решила купить эти витамины:) Фото с составом выложу обязательно.
  • 01.12.2016 - 16:49
    Эффективный препарат магния, аналог знаменитого Магне В6. Как правильно пить Магвит, чтобы избежать побочек
    Думаю, все знают, насколько полезны препараты магния. Особенно по время беременности. Именно в этот период мне и назначили Магвит. Предыстория, или Почему я стала пить Магвит Как ни крути, а магний - это медицинский препарат. И пить просто его просто так, без показаний, неразумно.
  • 06.01.2018 - 19:33
    Лучшие ЖЕНСКИЕ витамины. Нехватка железа, диеты, стрессы, обильные КД, беременность, переутомление? Тогда Вам нужен Ferofemin.
    Я уже далеко не первый раз сталкиваюсь с компанией Media Pharma и очень довольна качеством их препаратов. Первым средством этой марки, которое я употребляла, это Нервостронг. Следующий препарат, который я принимала - герой отзыва FEROFEMIN. Это новый препарат, который предназначен для женщин.
  • 03.02.2019 - 13:03
    забудьте про сухую кожу
    Хочу немного поделится с Вами своим опытом применения витаминов Солвит Кеда. Имея статус «вечно на диете» я как никто, столкнулась с проблемой выпадения волос, вечно сухой кожей и вечно ломающимися ногтями.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 31.05.2021 - 18:39
    Прием витамина Д от Now Foods в дозировке 10 000 IU/сутки. Результаты анализов и подтверждение эффективности.
    Всем привет! Тема с витамином Д за последний год вышла на новый уровень популярности. Из-за пандемии люди стали задумываться о недостатке этого витамина. Думаю, что свою роль сыграла рекомендация врачей при профилактике и лечении как самого ковида, так и его последствий.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 18.06.2021 - 13:15
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя ВСД со мной. Для мозгов, от нерво и без рецепта)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Про меня Чем дальше живу, тем моложе не становлюсь, конечно же. И если внешне как-то удается еще быть пионэркой , то вот здоровье не перестает удивлять сюрпризами.
  • 02.06.2021 - 20:23