Витамины Люми аскорбиновая кислота пакет 2.5 г - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Люми
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 20.04.2020
    В наше непростое время каждый человек задумывается о витаминизации организма для укрепления иммунитета. В этом деле очень важен витамин С или аскорбиновая кислота. Кто-то получает рекомендацию от врача, кто-то сам выбирает для себя эту пищевую добавку, зная что аллергии на неё нет.
  • 21.08.2016
    Аскорбиновая кислота отличный помощник при первых симптомах ОРЗ и ОРВИ. Как только чувствую першение в горле, либо насморк разбавляю пакетик аскорбинки и через какое-то время уже приходит облегчение, самое главное не запускать болезнь и пить аскорбинку сразу.
  • Этот рецепт я услышала от подруги, и он реально работает. Нужно купить в аптеке витамин С в форме порошка. Стоит недорого, рублей 5. Стакан заполнить кипячёной водой примерно на треть, туда же всыпать витамин С, половину пакета. Помешать ложкой, дождаться полного растворения.
  • 20.01.2016 - 17:58
    Применение аскорбиновой кислоты: 1) кожа лица - от жирного блеска, расширенных пор…; 2) волосы - гладкость и блеск; 3) ногти - хорошее средство от потемневших, тусклых и желтых ногтей…
    "Витамин С" (аскорбиновая кислота) известен, пожалуй, всем.     Но я бы, как это не странно, хотела поделиться опытом применения Витамина С наружно.     Прежде всего, информация о своём типе кожи:     !
  • 16.04.2016 - 15:32
    Фу! Это что вообще такое? С каких это пор ЭТО называется аскорбиновая кислота?
    Аскорбинку я купила в придачу к Гематогену. Выбрала вкус яблока, хотя был еще лимон, клубника и еще что то. Вкус я скажу этого недовитамина просто отвратительный- на яблоко это вообще не похоже, вкус искусственный и неприятный.
  • 16.10.2018 - 23:22
    Помощь иммунитету в сезон простуд с клубничным вкусом.
    Здравствуйте. Сезон простуд начался и пора позаботиться об иммунитете. С детства я привыкла по осени делать себе "витаминные прививки". Приобретаю в аптеке витаминные комплексы и пью курсом для профилактики. Нашла в аптеке у дома вкусненькие таблеточки аскорбиновой кислоты от ООО "Внешторг Фарма".
  • 06.09.2020 - 19:06
    Копеечное средство для красоты волос и кожи. Помогает в борьбе с пигментацией.
    Аскорбиновая кислота в ампулах продается не только в аптеке, многие косметические компании выпускают витамин С в жидком виде, однако его цена в разы превышает аптечную. Стоит тогда задаться вопросом: зачем платить больше, если можно меньше?
  • 07.01.2018 - 15:27
    Шшш... Шшш...Шипучка! Привычная аскорбинка в непривычном формате. В каких необычных ситуациях она меня спасет? Показания, противопоказания, побочки.
    Шипучий витамин С я схватила мимоходом в довесок к куче основных лекарств в период лечения вируса герпеса (ветрянки), который проходил крайне тяжело для меня и организма в целом. Раньше шипучками я не увлекалась и относилась к ним с долей недоверия что ли...
  • Аскорбиновая кислота, витамин С - для тех, кто не любит кислое!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Время сейчас в плане здоровья непростое, к зиме наложились разнообразные вирусно-простудные, которые скашивают народец вот прямо вокруг да около меня. Поневоле задумаешься, чем бы таким простым и несложным поддержать иммунитет.
  • 25.09.2015 - 17:44
    Я против желтых драже, но БЕЛЫМ я говорю "ДА". Поддерживаем иммунитет в норме, встречаем зиму во всеоружии.
    Столько лет я знала про пользу аскорбиновой кислоты, но даже и подумать не могла, что в природе существуют белые драже... Аскорбиновую кислоту (витамин С ) в аптеке можно найти всегда - будь то капли, ампулы, порошок, драже, таблетки...
  • 26.12.2018 - 16:23
    Достойная замена дорогим аналогам витамина С.
    Часто сталкиваюсь с ситуацией когда в аптеке рекомендуют препараты подороже, те, которые постоянно рекламируются и, как результат, стоят на витрине на самом видном месте.
  • 10.11.2014 - 11:59
    Знайте меру (фото, состав, чек и инструкция)
    При выборе того или иного витамина кто-то предпочитает витаминно-минеральные комплексы, кто-то принимает их по-отдельности, кто-то путем инъекций, а кто-то "глотая" таблетки, для какого-то БАД - это одно и тоже, что и лекарственное средство, а для кого-то источник витаминов - исключительно продукты …
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 13.07.2021 - 17:25
    Как вспомню эти побочки.. Фиолетовая рвота, чёрный кал, вертолёты, жар. Всё ради того, чтобы поднять гемоглобин на 3 пункта! Три раза пыталась подружиться с Сорбифером, но прекращала приём из соображений безопасности. Сорбифер во время беременности
    Приветствую.   Я тот человек, который всегда скептически относился к препаратам железа, не особо верю в их эффективность. И в целом я резко против приёма любых мультивитаминных и минеральных комплексов без подтверждённого анализами дефицита чего-либо.
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 31.07.2021 - 09:46
    Аскорбинки-витаминки, источник витамина С, необходим для поддержания и укрепления иммунной системы, что очень важно в сезон простуд
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я посвящаю Аскорбиновая кислота с сахаром от производителя "Аскопром" Немного информации: Стоимость-15-20 руб Количество таблеток-10 шт Вкус-лимон Условия отпуска-без рецепта Производитель-ООО Аскопром Страна производства-Россия Место покупки-аптека  …
  • 24.07.2021 - 21:34
    Чудеса бывают? Намажь "Никотиновой кислотой" и появится копна волос? Мой честнейший отзыв с до/после
    Всем привет! Не всех Боженька наградил волосами как у Веры Брежневой, а мне бы хотелось не потерять хотя бы оставшиеся свои. Последние полгода-год в зеркале мне очень заметны стали пустующие ряды волос на макушке и в районе челки.
  • 09.07.2021 - 20:57
    Тейпирование ягодиц и живота для похудения и против целлюлита. Схемы, процесс нанесения на мне и результат который не заставил себя ждать
    Приветствую всех читающих! Сезон купальников и моря никто не отменял. И пока мы получили небольшую передышку в виде штормов и на побережье даже не погуляешь толком( есть возможность продолжить приводить фигуру в порядок.
  • 14.08.2021 - 13:54
    Препарат, который назначают многим после коронавируса. Пить или не пить - вот в чем вопрос...
    Мой муж 1.5 месяц назад переболел коронавирусом. Болезнь протекала с пневмонией, через несколько дней скорая увезла его в больницу, но его состояние только ухудшилось и попав с 10 поражением обоих легких в итоге на 4-5 день наверное после того как температура держалась высокая и плохо сбивалась,…
  • 03.08.2021 - 15:56
    Почему кожа становится красной и в каких дозах принимать для бурного роста волос? Использую никотиновую кислоту уже пол года с перерывами.
    Доброго времени суток! В этом году почему-то я стала задумываться над тем, чтобы пить витамины, поэтому постепенно пропиваю курсы различных средств и пишу вам отзывы. Сегодня хочу рассказать о такой вещи, как никотиновая кислота .
  • Беременность с витаминами Solgar Prenatal Nutrients. Влияние на волосы, кожу и ногти. Самочувствие во время приема и коронавирус. По каким критериям мне не подошли.
    Приветствую всех заглянувших О том, стоит ли принимать витаминные комплексы беременным девушкам, есть множество различных мнений. Часто врачи придерживаются позиции здорового и сбалансированного питания, в этом случае в организм поступает достаточное количество необходимых элементов.
  • 17.09.2021 - 11:17
    Тотема-мой Энерджайзер 🔋 Токсичный, опасный, мерзкий. Покажу анализы до и после. Отзыв двух сонных мух.
    Приветствую Лето выдалось очень жарким. А я вообще нордический человек, для меня то, что выше 20+ превращается в пытку. А жара стояла около двух месяцев. Аппетита не было, и моё питание состояло из трески и кабачков два раза в день, иногда мороженое и много воды.