Витамины Марбиофарм Витамин А (ретинола ацетат) в масле - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Марбиофарм
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 21.04.2015 - 10:43
    У каждой красивой девушки, или модели, мечтающей о славе и признании, должно быть ЭТО. (фото + рецепт маски для волос)
    Ретинола ацетат - жидкий витамин А. Углубятся в фармацевтику не буду, но если вам станет интересно, то есть еще один вариант данного препарата - пальминат (используется такжев косметических средствах). Большинству из нас, девушкам-красавицам, очень не хватает данного витамина - А.
  • 24.03.2015 - 11:19
    Изменение состояния кожи за 1 ночь. ДО и ПОСЛЕ
    Каждую весну с я сталкиваюсь с очень сильными шелушениями на коже (щеки, лоб) + красными пятнами на щеках (по внешнему виду как детский диатез, но это не аллергия).
  • 04.07.2021 - 16:34
    Отличный эффект всего лишь от 5 капсул в любую маску для волос, в крем для рук - кожу будет не узнать 👍
    Всем большой приветик, ребят   Всем девушкам, женщинам и бабушкам хочется выглядеть опрятно, свежо и ухоженно. Поэтому нужно уделять себе не так и много времени, например я, делаю маски для волос 2 раза в неделю - непременно с использованием Ретинола либо Аевита (смотря что имею под рукой).
  • 18.04.2018 - 07:11
    Применение "Ретинола пальмитат" при лечении акне. Принимать стоит только по назначению врача.
    Принимать "Ретинола пальмитат" я начала в комплексе лечения обострения угревой сыпи. Я очень много перепробовала мазей и таблеток в течении жизни от лечения акне (по назначению врачей естественно). "Ретинола пальмитат" мне выписали впервые.
  • Витамины группы В, чем полезны, нужно ли их принимать, страх при применения данных витаминов и есть вообще ли от них польза???
    Всех приветствую!   Добро пожаловать! Данные витамины давно приглядывала, но почему то именно витамины группы B боялась приобрести. Где то вычитала, что от витаминов группы В можно поправиться, как бы лишнего веса и так мне достаточно хватает, ещё прибавлять не хотелось бы.
  • 02.08.2020 - 10:48
    Совпадение или действительно витамины работают?)
    Доброго времени суток, дорогие друзья. Сегодня хочу рассказать о детских витаминах Умкавит Иммуно, которые я приобрела сыну в самый разгар коронавирусной инфекции Витамины со вкусом апельсина упакованы в небольшую баночку с яркой этикеткой, крышка отворачивается только в случае одновременного…
  • 14.08.2019 - 14:47
    Что же ты творишь, Витрум. Я пугалась в первые дни приёма, и даже хотела бросить. Но любопытство и жадность победили. Что из этого выйдет?
    Всем привет!   Это мои откровения после месяца употребления "Витрум бьюти плюс", баночка уже пуста. Что скрывать, шокотерапия, возможно, иногда полезна. Но!... Расскажу как это было, докажу фотками какие фокусы бывают. Это БАД, он может всякое!   Преамбула. О нелегком выборе.
  • 26.03.2018 - 14:18
    Очередная обманка. Сравнение с ВИТРУМОМ, СЕЛМЕВИТОМ и СУПРАДИНОМ. Какой выбрать?
    За время долгой и унылой зимы захотелось мне укрепить свое здоровье и обрести энергию.   А так как я люблю экспериментировать , и с витаминами в том числе, я не купила в аптеке полюбившийся мне американский препарат Витрум , так как захотела попробовать что-то новенькое.
  • 23.10.2018 - 04:43
    Волосы не держатся даже на СУПЕРКЛЕЕ!?? ✄ Витамины Фитовал от выпадения волос - то, что уже выпало, не приклеят, но остальное сохранят. +ФОТО моего ночного кошмара ☻ Столько у меня еще не выпадало ☠ ☢
    Эти витамины Фитовал от выпадения волос чаще всего покупают "не от хорошей жизни " - а когда уже вот-вот сбегут последние дезертиры с головы. Но скажу, что и как профилактическое средство, капсулы от KRKA себя показали хорошо...
  • 20.08.2021 - 01:35
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 28.08.2021 - 07:29
    За 12 лет потратила около 100 тыщ на разнообразные чистки! 😱 Стоит ли результат мучений? 🤔 Почему я остановилась именно на механической чистке без всяких ложек Уно и металлических пик ☝️
    Приветствую всех любителей уходовых процедур!   Ни для кого ни секрет что у всех нас разная кожа по типу и оттенку, а также разный болевой порог. Кому-то повезло с генетикой иметь ровную и красивую кожу, а кто-то тратит кучу сил, времени и ресурсов, чтобы выглядеть более-менее нормально.
  • Дважды невеста, выпускной, день рождения, фотосессии, гостья на свадьбе, новый год- всё это не обходится без услуг парикмахера
    Всем привет!!! Каждая женщина любит красивые уложенные волосы, прически, локоны. Кто-то умеет сам отлично делать причёски и укладки, завивать волосы. А кто - то не умеет вовсе.
  • 💅Покрытие гель лаком - добровольное убийство ногтей ради эстетики и продолжительного эффекта. Нехватка времени - истинная причина моих многолетних походов в салон. Разбор процесса, нюансы выбора мастера и любимые дизайны. 💔
    Руки визитная карточка женщины - это факт!   Зная что руки как лакмусовая бумажка моей общей женской привлекательности я долгие годы ношу хоть и инородное но столь эстетичное покрытие.   Изначально это было старое доброе наращивание гелем. Долгое и трудоемкое.
  • 20.08.2021 - 10:06
    В первый день я пряталась от прохожих, на второй – была звездой, а после третьего, решила, что пора снова красить брови, но уже не у бровиста за 600 рублей!
    Обычно я ухаживаю за своими бровями самостоятельно, уже много лет крашу их в домашних условиях краской и делаю моделирование хной . Но за новыми техниками и интересными услугами сначала обращаюсь к бровистам, чтобы разузнать правильную технологию и различные секреты, которые пригождаются в…
  • 18.10.2021 - 01:44
    Купила мужу, сожрала сама. Хоть лезть перестали, восстанавливаю объем волос теперь.
    Летом столкнулась с резкой и катастрофической линькой. Нет, я и раньше линяла, но что бы летом и волосы просто горстями - впервые. От безысходности через пару месяцев решила с горя доесть витамины мужа, всё равно не пьет. В общем, рассказываю.   Витаминно-минеральный комплекс Будь здоров!
  • 23.08.2021 - 17:48
    А вы знали, что витамин Е считается женским?? Отвечает за правильное функционирование репродуктивной системы и не только.
    Всем, приветик!!!!Вот почему-то о пользе витамина Е для женского организма узнала совсем недавно, когда планировали ребенка. Многие витамин Е называют "женский".
  • 20.09.2021 - 08:21
    От нежной невесты до дерзкой красотки! Мои образы на свою свадьбу и 3 фотосессии)))
    Всем доброго времени суток! Итак, в этом отзыве я расскажу о своем опыте макияжа от профессионала в салоне. Сразу покажу вам моё лицо без макияжа сейчас:   И мое лицо с моим макияжем:   1)Первый макияж- на мою свадьбу. Я выходила замуж в далёком 2015 году.
  • 09.09.2021 - 11:57
    ❤️Витрум Джуниор - это почти лучшие витамины! Эффект заметен уже через месяц! Действие на иммунитет, кожу, бодрость. Отзыв спустя несколько курсов.
    Приветствую Моя дочь пару лет назад переболела очень сильной ангиной, помог только третий антибиотик. Конечно же витамины давала, пробиотики, кефирчик, рыбку. А потом началось... Полезли волосы, сухая кожа и было постоянное «гхыканье», будто откашлять что-то не может. Так продолжалось три месяца.