Витамины Medana Аквадетрим Д 3 - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Medana
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 12.10.2017 - 08:39
    Аквадетрим Плюс - водный раствор ВИТАМИНА D3+ВИТАМИН A. Полная ИНСТРУКЦИЯ. Показания и противопоказания. Отличие от масляных витаминов.
    Очень удивлена, что первой пишу отзыв на такой популярный препарат, как витамин Д3 с ретинолом. На простой Аквадетрим отзывов куча, а вот на его собрата, усиленного витамином А, почему-то нет ни одного.   Сегодня в мире позиция по отношению к витамину D3 немного изменилась.
  • 20.08.2015 - 18:34
    Ничего особенного.
    Привет всем Хотела подкрепить свое здоровье и купила жевательные таблетки Кальции д-3. Так они и стоили дешево, всего-то 80 рублей. В нем было 50 таблеток.
  • 02.12.2015 - 23:35
    Лекарство с запахом гвоздей
    В один год сын планово сдавал общий анализ крови. Результат меня шокировал! Гемоглобин был 93 гл, Как так? Мясо ввели в 6 месяцев, ест всегда с большим аппетитом, а гемоглобин такой низкий. Участковый педиатр выписал нам бесплатный рецепт на гемофер. За лекарством мы объездили весь город.
  • 05.02.2021 - 14:57
    Как определить у ребёнка нехватку витамина Д, и чем финские капельки лучше Аквадетрима
    Всем привет! Витамин Д я обычно принимаю в капсулах, а вот детям даю в виде капель. Раньше покупала финские капельки Девисол Дропс , но в последнее время в связи с эпидемиологической ситуацией их стало сложно приобрести.
  • 16.10.2017 - 09:07
    Витаминный комплекс Пиковит для детей от 3 лет - тот самый случай, когда ребенок отказывается от фруктов и овощей, а растущему организму витамины необходимы!
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о нашем опыте применения Витаминного комплекса Пиковит Юник 3+.   Общие характеристики Витаминный комплекс Пиковит имеет яркую оранжевую раскраску. Вот и Юник 3+ не исключение.
  • 01.02.2019 - 13:16
    Омега-3, от которой я ожидала улучшения состояния кожи, укрепления ногтей и нервной системы, а получила... Ошеломительная разница в цене одной и той же баночки витамин
    Привет всем!!!   Написать об этих витаминах я хотела очень давно, но все никак не могла решиться. И вот наконец-то готова поделиться своими впечатлениями.
  • 30.01.2018 - 17:46
    Как выбрать хороший рыбий жир? Омега 3 "Будь здоров" - достойный соотечественник! Сколько см волос я отрастила с этим рыбьим жиром?
    Добрый день! Сейчас всё больше и больше девушек задаются вопросами красоты и здоровья, и ни для кого не секрет, что помимо намазывания кремиков и масочек необходима еще и внутренняя подпитка организма.
  • 29.11.2017 - 11:37
    Рыбий жир от Nature's Bounty с прекрасной дозировкой, с выраженным эффектом, но такими ужасными минусами. На него стоит обратить внимание мазохистам или уж особым гурманам. Почему ж нынче до сих полезно не всегда вкусно
    Здравствуйте! Этот рыбий жир от Nature's Bounty я вообще не планировала заказывать. Айхерб мне его подбросил в количестве двух упаковок вместо витаминов для беременных. Устроил такой милый пересорт. Ну, зачем тебе витамины для беременных, ты и рыбий жир попьешь.
  • 09.11.2017 - 15:00
    Вкусный Рыбий жир с Омегой и витамином Д для детей
    Про витамин Д и его синтез информации предостаточно. Но не все знают что зимой на большей части территории России ультрафиолетовый индекс равен нулю. А это значит сколько бы мы не гуляли зимой, даже в солнечную погоду, витамин Д синтезироваться не будет.
  • 18.04.2022 - 11:39
    Ревматолог и терапевт в один голос твердят о пожизненном приёме препарата Магне В6/Magne B6. Показания к применению; назначение врачей; изменения после годового приёма препарата; минусы; что происходит в перерывах между курсами.
    Это уже второй препарат с Магнием за 2 года. "Цитрат Магния" (Magnesium citrate) от Solgar мне немного не подходил и после длительного приёма врачи решили сменить его на Магне В6Magne B6 от Sanofi.
  • 16.08.2022 - 18:37
    Можно ли мешать Диазолин с алкоголем? Или история о том, как я показала всем Кузькину мать, а потом ловила глюки до самого утра!
    Ух, пришло время офигительных историй!   Это будет мой первый отзыв совсем без фото. Так исторически сложилось, что после такого яркого и незабываемого знакомства с данным препаратом, у меня совершенно не появилось желание купить его в собственную аптечку.
  • 12.05.2022 - 08:14
    "Плод большой будет", "Здоровым это не надо" - как я искала правду о витаминах. Пила всю беременность. Вернула 13% от стоимости Фемибиона
    Я встала на учет на 12 неделе и на первом же приеме попросила назначить самые лучшие витамины. И получила Фемибион 2. До этого ничего не принимала. Девочки, не надо так, лучше обратиться к врачу заранее и вам, скорее всего, назначат фолиеву кислоту.
  • 23.05.2022 - 16:22
    Эти витамины необходимо пить на постоянной основе. Я вам расскажу, где взять качественную, натуральную и недорогую Омегу.
    Всем привет.   Это те витамины, бад, которые необходимо пить на постоянной основе, ежедневно и это в первую очередь касается тех, кто не есть рыбу СОВСЕМ или же потребляет её редко. Это касается морской рыбы, а также деликатесов.
  • 08.04.2022 - 09:40
    "Ревит" - мой многолетний опыт применения. Расскажу о влиянии на иммунитет, нервную систему, зрение, кожу, волосы и ногти. Достоинства и недостатки.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о витаминах, знакомых большинству из нас с детства под названием Ревит. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: около 50-55 рублей. Где купить: в аптеках города. Я покупала в аптеке "Вита". Производитель: ОАО "Фармстандарт-УфаВИТА", Россия.
  • 16.07.2022 - 20:12
    Зачем я пью коллаген? ➠ Перешла на Vplab с iHerb-овских хитов ➠ Результат устроил 👌🏻 но покупку не повторю! ➠ Отзыв 📆 после 2 месяцев приёма.
    Всем привет! Коллаген я пью в течение двух лет практически постоянно. Покупала я коллаген Zint и California Gold Nutrition Hydrolyzed Marine Collagen Peptides на iHerb. Меня устраивали качество, результат и цена. Но «что-то случилось» и iHerb стал трудно доступен.
  • 23.02.2022 - 00:34
    Наша любимая омега. Сын пьёт без проблем, и да я замечаю что болеть стали меньше, все дело в иммунитете а он в кишечнике.
    Всем привет! Я думаю многие мамы знают, на сколько полезна и важна омега для человека, а особенно для детей. Почему дети? Потому что очень многие отказываются кушать рыбу, и конечно не едят ее в том количестве, в котором она должна присутствовать в рационе, для поддержания оптимального количества в …
  • 17.03.2022 - 05:07
    Моих выпавших волос вполне бы хватило на коврик... Биотин Now Foods - популярная добавка с iHerb для роста волос и против выпадения. Как повлиял биотин на состояние волос и кожи.
    Здравствуйте!   Выпадение волос - одна из частых проблем, с которой сталкиваются не только женщины, но и мужчины. Причины могут быть разные от стресса и гормональных изменений, до перенесенных заболеваний и авитаминоза.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 11.04.2022 - 13:07
    Отличный витамин D3+K2. Результаты анализов до и после курса приема БАДа, длительностью 2 месяца.
    Приветствую! Данный БАД был выписан мне врачом после сдачи анализов. Прием был назначен курсом, длительностью 2 месяца. Дозировка витамина Д3 составляла 5 международных единиц.