Витамины Minisun Drops D3 витамин Д - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд:
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 13.11.2014
    Витамины финского производства Minisun Drops D3 мне привозят из Финляндии. На сегодняшний день они наравне с финскими Devisol Drops D3 - вот мой отзыв на них , являются лучшими витаминами на масляной основе для моего грудного ребенка.
  • Лето было никакое и назначили нам принимать витамин D.... Как порядочная мама, я конечно почитала отзывы о препаратах и убедилась, что Аквадетрим давать малышу я не хочу, а вот Минисан - самое то, что нужно Найти его было непросто но я нашла Заказала, привезли , читаю состав....
  • 09.02.2020 - 10:16
    В январе в Петербурге солнце светило целых 10 часов, и это в 7 раз больше чем в декабре.🌞 Вопрос о необходимости приема витамина D3 у меня у меня не стоит🌞
    Доброго дня всем читающим!   4 года назад о витамине D3 я знала совсем немного: лишь то что он в принципе существует, что вырабатывается под воздействием солнечных лучей, и то, что кальций без него не усваивается. На самом деле это и есть основные моменты.
  • Замена другому препарату, который довел меня до больничного стационара. Недорогие, но полезные витамины
    В последнее время проводится много исследований в адрес Витамина Д3, который оказался очень необходимым для здоровья каждого из нас. По выводам ученых недостаток Витамина Д3 плохо сказывается на усвоении кальция - а значит мы получаем плохие кости, зубы, ногти, волосы, слабый иммунитет.
  • 02.06.2020 - 12:52
    Витамины, которые поменяли моё состояние здоровья и даже жизнь!
    Эти витамины мне ПРОПИСАЛА мой диетолог когда я обратилась с множеством проблем по здоровью. Перед приемом я специально сдавала анализ, который называется 25( OH) D, чтобы узнать свой уровень витамина. У меня он был 22 (это низкий).
  • 08.10.2020 - 11:10
    Купила этот препарат дважды - в первый и в последний раз. Как "полезными" витаминками мы травим своих детей?!
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Как же хочется чтобы все детки на Земле были здоровы. В месячном возрасте на осмотре у педиатра, нам назначили витамин Д3 в профилактических целях. На сколько знаю, сейчас этот витамин назначают всем поголовно, особенно если ребенок живет в городе.
  • 01.11.2020 - 19:49
    Витамин D3 от «Gross Hertz», который можно купить в аптеке.
    Витамины от «Gross Hertz» D3 2000 ME приобрела в сети аптек «Озерки». Стоимость покупки 760 рублей за упаковку в 90 капсул. Упаковка картонная пачка с необходимой информацией от производителя. Внутри пластиковая туба с винтовой крышкой.
  • 22.11.2020 - 18:01
    Витамины от SNT для профи, любителей и наблюдателей.
    Приветствую всех любителей спорта. Мы все нуждаемся в дополнительном приеме витамина Д, потому что живем не на экваторе и не можем принимать ежедневные солнечные ванны. Не могу не поделиться отличным вариантом, который устраивает меня по цене и результатам.
  • 11.03.2016 - 16:24
    ▫ Витамины, проверенные временем ▫ Неожиданно б ы с т р ы й результат от б ю д ж е т н ы х витаминов! ▫ Подробности +++ Фото сравнение ДО и ПОСЛЕ! ▫ Как ПРАВИЛЬНО принимать витамины? ▫
    Здравствуйте, дорогие читатели! Все началось с того, что по причине нагрянувшей меня несколько месяцев проблемы с кожей в виде подкожных высыпаний, я изучила информацию по причине их возникновения, и решила бороться с ними по всем фронтам.
  • 28.08.2015 - 07:43
    Один курс приема Магне-6 меня избавил надолго от того, что мучило и доставляло жуткий дискомфорт на протяжении более 30 лет. Жалею, что не узнала о препарате раньше. История моего давнего кошмара и благополучного избавления от него.
    Как жаль, что наши врачи порой не умеют поставить своевременно правильный диагноз, или просто не хотят лечить Сейчас, по прошествии многих лет, я поняла, как же легко тогда можно было избавиться от моей «патологии» самым элементарным образом - с помощью препаратов магния, а заодно избежать и…
  • 06.02.2018 - 11:21
    Результат от приёма этих витаминов вызвал у меня восторг, но неожиданное побочное действие меня сильно разочаровало! Когда и зачем нужны Витамины детям? Пиковит сироп цена, инструкция, состав! ОТЗЫВ МЕДСЕСТРЫ! ЧТО ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ У РЕБЁНКА АЛЛЕРГИЯ!
    Приветствую всех! Примерно два раза в год стараюсь своим детям покупать витамины или витаминно-минеральные комплексы по возрасту. А так как у моих деток большая разница в возрасте, приходиться и витамины покупать разных возрастных групп.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 10.09.2020 - 01:02
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 05.11.2020 - 13:13
    Никотиновая кислота (витамин группы В) внутрь - для роста волос, уменьшения их выпадения. Влияние на кожу, ногти и общее самочувствие.
    Всем привет! Я большой любитель проводить эксперименты над своим организмом. Поэтому испробовала много всяких полезных и не очень штук - для похудения , для роста волос , укрепления ногтей . Сегодня хочу рассказать о препарате, который мне нравится и который употребляю сезонно уже несколько лет.
  • 25.10.2020 - 13:22
    Боль по всему телу и сонливость. Угроза рахита у ребенка. Прием витамина D через ссоры и скандалы. Есть ли результат?
    Привет всем! Я живу в солнечном Таджикистане, где световой день очень длинный, лучи яркие, палящие, и можно подумать, что у нас даже избыток витамина D. Но на самом деле все оказалось не так.
  • 17.11.2020 - 09:17
    Моя история отращивания и восстановления волос длиной более 4-х лет. Я прошла и через горчицы с кефиром, и через бабушку Агафью и через проф. Как я имею хорошие, пусть пока что еще и неидеальные волосы не тратя на свой уход много времени.
    Охх, как я успела намучиться своими волосами. А перед этим они намучились с моими экспериментами. Отзыв я написала огромный, поэтому постараюсь его немного структурировать, что бы например предыстории или долгих описаний можно было не читать тем, кому не интересно).
  • 22.10.2020 - 14:53
    Сорбифер при беременности и кормлении грудью точно работает. Помогает не облысеть, ну или зарастить залысины. Побочный эффект, который мешает жить и то, как я наконец-то с ним справилась.
    Проблема низкого гемоглобина периодически возникает в течении всей моей жизни. К счастью, я никогда не доводила показатели до критической отметки и чаще всего обхожусь коррекцией питания (употребляю в пищу продукты, богатые железом).
  • 30.10.2020 - 18:09
    Моё СПАСЕНИЕ. Источник сил, энергии, хорошего настроения после бессонных ночей. Поддержка для иммунитета при Коронавирусе и не только.
    В последние годы отовсюду исходит информация касаемо необходимости приёма витамина D3. Нас уверяют, что без него не будет хорошего иммунитета, крепких костей, здоровых суставов, да и общее самочувствие будет так себе - постоянная усталость и сонливость. Как тут не испугаться!?