Витамины Möller’s Dobbel Omega-3 - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Möller’s
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 20.07.2018 - 12:05
    Möller's Baby Tran рекомендуют норвежские педиатры! Каких невероятных результатов удалось достичь после курса приема?
    Привет всем!!!   Вот уже почти год я только тем и занимаюсь, что нахожусь в поиске средств, которые помогут моим детям укрепить иммунитет настолько, что бы они могли ходить в сад длительное время и не подхватывать инфекции каждый день.
  • 13.01.2019 - 07:51
    И почему я не пила рыбий жир раньше? Omega-3 высочайшего качества, сделанный в Норвегии. Что такое DHA и EPA? И почему я выбираю рыбий жир в жидком виде, а не в капсулах.
    Это мой первый рыбий жир, который я принимала. Привезли мне его в подарок из Польши и я безумно рада тому, какой качественный продукт мне попался. Ведь до этого мне приходилось видеть только как в аптеке люди брали капсулы за 100 руб. и я не понимала, за что они платят деньги, хоть и небольшие.
  • 17.12.2018 - 13:45
    Крайне переоценённый препарат! Прежде чем потратиться, хорошенько всё взвесьте!
    Не буду выносить своим читателям мозг щебетом про огромную пользу Омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые не синтезируются в человеческом организме и потому их приходится получать в готовом виде с пищей или с пищевыми добавками.
  • 08.08.2015 - 17:59
    Остановить выпадение волос и усилить их рост поможет рыбий жир.
    Norwegian cod liver oil.   Это не обычный дешевый рыбий жир.. Компания утверждает, что они используют только экологически чистую рыбу. Вообще норвежцы мне внушают куда больше доверия, чем дешевый пакет советского производства, который мне кстати не помогал никак.
  • 08.11.2017 - 15:33
    Омега 3 нужна всем, а детям особенно!
    Как известно, жиры класса Омега 3 организм человека не вырабатывает самостоятельно. Поэтому, они должны регулярно поступать с продуктами питания. Для этого, в рацион ежедневно необходимо включать жирную морскую рыбу или морепродукты, льняное масло, свежую зелень.
  • 13.11.2018 - 22:33
    Эффект то витаминов есть, но вот «послевкусие» добавки тоже впечатляет.....
    Всем привет ) я не особая поклонница БАДов и витаминов, но вот к рыбьему жиру я отношусь очень положительно. Не так давно я пропила упаковка Омега 3 и хочу сейчас рассказать о своём опыте.
  • 09.02.2018 - 20:28
    Рыбий жир из Финляндии для поддержания организма зимой. ❄️❄️❄️ Преображение кожи, волос и ногтей❤️
    Приветствую всех!Рыбий жир- это страшный сон представителей старшего поколения, когда насильно в детском саду советских детей пичкали этой гадостью. Благо, страшное позади и рыбий жир можно принимать в капсулах.Что в нем полезного?
  • 19.02.2018 - 13:05
    Рыбий жир - лучше в "рыбах" или в бутылке?
    Мы живем в Питере, где мало солнца, вечно промозгло и круглый год повсюду кашель и чих. Потому для укрепления иммунитета и восполнения дефицитного "солнечного" витамина Д с 1,5 лет педиатр советовал нам принимать рыбий жир. С сентября и до мая.
  • 19.11.2018 - 15:44
    Не буду советовать принимать жидкий рыбий жир Moller Omega-3 тем, у кого есть аллергия на рыбу или лимонную кислоту
    Жидкий рыбий жир Moller Omega-3 Kalanmaksaoljy 250 ml. со вкусом лимона отзыв. Да, мой пятилетний ребенок один из тех немногих, кто спокойно употребляет рыбий жир в жидком виде. Поэтому перед покупкой я намеренно выяснила у аптекаря, который продукт лучше всего подойдет для мальчика этого возраста.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 16.08.2020 - 19:01
    Никотиновая кислота для роста волос и как средство от целюллита (спойлер: не лучшее, но дешёвое) ⁉️ Прирост волос от Никотинки за полный курс (1,5 мес.), как усилить действие, разные способы применения на теле в отзыве
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном препарате из аптеки. Никотиновая кислота, Никотинка, Витамин PP, которая может творить чудеса. И с волосами и с кожей. Всю жизнь не знать, что такое целлюлит и по глупости заработать его из-за резкого похудения.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 11.09.2020 - 18:03
    О том, как я больше года пила пустышку. Солнечный витамин необходим для здоровья, но с помощью Now Foods его не поднять (подтверждено анализом).
    Всем привет! Наверное, о важности поддержания уровня витамина Д в организме слышали очень многие, про него сейчас говорит и пишет чуть ли не каждый врачнутрициолог.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 10.09.2020 - 07:55
    Опыт приема Собрифер Дурулес при анемии. Поможет ли остановить волосопад? И какое железо лучше: двух или трехвалентное?
    Всем привет! Так уж вышло, что я не особо то и люблю есть. Мне очень тяжело пробовать новые продукты, а если я что-то и пробую, то в большинстве своем мне это не нравится. Поэтому неудивительно, что у меня низкий уровень гемоглобина и ферритина.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.