Опубликовано 9 Май, 2016 - 21:03

Я не врач и переписывать полезные свойства гиалуронки из Интернета не буду. Эта информация и так есть в свободном доступе в сети, я лучше поделюсь результатом месячного курса приема препарата.

Конечно я его заказала благодаря отзывам, в принципе, как и все приобретаемое в интернет-магазинах.

Думаю многим знакома гиалуронка из косметологии. И мало кто знает что кроме инъекций её ещё можно и принимать вовнутрь (все мои знакомые всегда удивлялись как это так можно пить капсулы гиалуроновой кислоты).

Почитав, что гиалуроновая кислота является одним из важнейших смазочных материалов для суставов я не задумываясь её заказала. У меня от рождения очень гибкие и эластичные суставы и связки, с одной стороны в этом есть свои преимущества, но и без недостатков не обошлось. После родов у меня была большая нагрузка на руку (в детстве был перелом запястья) и на этой почве у меня появилась гигрома (лечили её медной монетой и результат действительно был). Но все равно время от времени в районезарястья появляется боль, да и от операции я пока отказалась. Вот собственно одна из по чин по которой я заказала эти капсулы.

Витамины принимала ровно 30 дней, по 2 капсулы каждое утро после еды. На счёт морщин не засекала, может конечно и разгладились (это явно должен оценивать специалист), а вот рукамоя стала болеть гораздо меньше, точнее боли стали стихать и прекращаться.

На счёт ногтей и волос мне судить сложно, тк я пью не только эти витамины и так же регулярно делаю различные уходы для волос и лица.

Теперь в моих планах пропить курс коллагена и попробовать коллаген с гиалуронкой в порошке (они разводятся в воде).

В любом случае наш организм не получает должным образом все необходимые витамины и микроэлементы, мы должны ему помогать. Заказывайте смело эти витамины, молодейте душой и телом!

Достоинства
  • Альтернатива мезотерапии
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Быстро закончились )))
  • В России не продается
  • Для меня нет
mama_Malinaрекомендует
30.05.2016
У меня в семье также была проблема, у отца в 59 лет частые боли при артритах. Его так жаль, выкинули много денег на его лечение.
Много всяких таблеток и в основном мазей мы использовали, чтобы попытаться облегчить боль, но результат либо кратковременный либо вообще безрезультатно было.
В декабре прошлого года знакомые посоветовали приобрести в магазине Л И Д А+ , гиалуроновую кислоту с МСМ фирмы Now Foods, конечно долго читала различные отзывы о препарате, нов се решилась купить их отцу.
Надеялись что эффект будет очень быстрым, но результат появился после второй недели приема и слава богу уже четвертый месяц папа принимает эти капсулы и даже не слышала от него о болях. Спасибо разработчикам. Это действенный продукт.
01.06.2016
К сожалению в наше время пока найдёшь достойный продукт переведёшь не мало сил, здоровья и денег. Благо сейчас и существуют сайты с отзывами, где можно воочию обо всем почитать и посмотреть