Витамины Nature’s Bounty Optimal solutions Extra strength Hair, Skin & Nails (волосы, кожа и ногти) - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Nature's Bounty
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 28.07.2017 - 18:17
    Вот, что значит изменить проверенным витаминам и разочароваться по полной!
    Доброго времени суток! Хочется рассказать о самом глобальном разочаровании последнего времени и, может быть, уберечь от лишних трат. Расскажу о витаминах, любимой мной фирмы Nature's Bounty, почти все испробованные продукты которой пришлись моему организму по душе, а тут я решила…
  • 28.02.2017 - 16:23
    +833% от суточной нормы. Мармеладный биотин для роста волос. Работает ли он? Фото ДО и ПОСЛЕ 2,5 месячного курса. Прячем от себя, детей и мужа...
    Доброго времени суток:) В погоне за здоровыми, красивыми волосами я ищу все новое и новое. После долгого, очень продолжительного стресса я осталась с крысиным хвостиком .
  • 24.05.2019 - 11:53
    Могут ли американские витамины решить проблему с выпадением волос? Применение, расход, результат, плюсы и минусы
    Доброго времени суток! Жизнь человека состоит из множества эпизодов и к сожалению, не все из них положительные. Мы часто подвергаемся множеству стрессов. Такие ситуации возникают повсюду: в метро, по дороге на работу, на работе, дома, в маршрутке, в магазине и т.д.
  • 03.09.2019 - 09:40
    Биотин или витамин В7 - лучший друг вашей красоты. Витамины для волос, кожи и ногтей Natrol Biotin extra strength 5.000 mcg с клубничным вкусом.
    Эта баночка появилась у меня по рекомендации хорошего человека и замечательного автора нашего сайта Light Soul . У меня были большие проблемы с волосами и дико ломались ногти, вот Аннушка и посоветовала мне Витамины для волос, кожи и ногтей Natrol Biotin extra strength 5.000 mcg. Что такое биотин?
  • 24.03.2019 - 14:46
    Спаситель женщин. Мои волосы, ногти и кожа вздохнули с облегчением
    С возрастом все чаще задумываешься, как продлить молодость. Следишь за фигурой, и все время стараешься сбросить лишний вес. Не стоит забывать, что внешний вид женщины зависит не только от ее фигуры.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 28.05.2019 - 20:21
    Коллаген с витаминами С и Е, биотином - то что нужно для красоты вашей кожи, волос и не только
    О том, что коллаген гораздо эффективнее принимать внутрь, а не мазать из крема я узнала не так давно. Хотя, если подумать, то всё вполне логично. Мы же делаем мезотерапию и биоревитализацию кожи, потому что в помощью уколов вещества проникают в неё непосредственно и результат мы получаем долгий и…
  • 18.12.2015 - 21:13
    Витамины с кайенским перцем ☀ для любителей погорячее ☀
    Витамины Nature's Way Hair & Skin, With MSM and Glucosamine я приобрела на сайте айхерб (я делаю, конечно перерывы в принятии витаминок и бадов, но долго жить без них не могу, поэтому пробую часто новые).
  • 15.07.2016 - 15:19
    Хорошие витамины для восстановления ногтей и кожи
    Решила я попробовать эти витамины, так как очень слоились и ломались ногти. Стоят они 20$ с партнерской скидкой, в упаковке 100 капсул. Хватит на 3 курса приема. Рекомендуется принимать 1 месяц и делать по мере необходимости повторные курсы. Я пропила 1 курс в 40 капсул весной.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 04.05.2021 - 14:05
    Очень вкусные конфетки, но для роста волос это баловство. Как правильно принимать БИОТИН
    Добрый день!Недавно я решила, что для поддержки моего организма я буду принимать осенью и весной витаминки. Я не очень страдаю в такие периоды, даже мой врач советовал мне в эти сезоны пропивать курс мультивитаминов, а также с октября по май обязательно принимать витамин D3.
  • 18.04.2021 - 11:01
    БАД 21ST CENTURY HEALTH Biotin 800 mcg - Специальная витаминная добавка для волос, кожи и ногтей. БАД, который полностью оправдывают свою стоимость. Мои результаты после нескольких месяцев ежедневного приёма. А также: Показания к применению. Состав. Цена.
      Эту витаминную добавку я заказала совершенно случайно, когда делала очередной заказ в интернет-магазине «iHerb». Она мне выпала в рекомендованных товарах и я сразу обратила внимание на её цену. Согласитесь, что 160 рублей за 110 таблеток - это очень даже привлекательная стоимость.
  • Рассказываю, какой результат (от приема этих витаминов) меня удивил больше всего
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будут витамины для детей Solgar Kangavites, Complete Multivitamin & Mineral. Сейчас уже купили (на будущее) вторую упаковку, потому что результаты после первой банки спровоцировали мою к ним симпатию.
  • 07.04.2021 - 18:35
    Это не черника! 🔹 Незаменимая добавка мощнейшего антиоксиданта для тех, кто хочет замедлить процессы старения 💜 Ощутимый (и видимый) результат на состоянии усталых глаз всего за 2 недели приема!
    Привет! На популярную добавку голубики BlueRich я обращала внимание не раз, но решила приобрести лишь недавно - просто скидка почти -50 казалась нереальной. Теперь эту банку с 90 капсулами я закончила наполовину, и спешу поделиться впечатлениями от приема на протяжении почти 2-х месяцев.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 18.02.2021 - 20:21
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 24.02.2021 - 23:32
    Как правильно принимать Аквадктрим в каплях взрослым и детям. Принимать до или после еды. А так же реакция на передозировку
    Здравствуйте! В поисках качественного витамина D для себя и своего сына я пробовала разные препараты, сегодня расскажу об Аквадетриме, который мне понравился по соотношению качества и цены. Витамин D бывает на водной и масляной основе. Но масляный найти в аптеке весьма сложно.