Витамины Nature's Bounty Beta-Carotene - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Nature's Bounty
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 24.03.2019 - 18:05
    Отрастила косу до пояса! 👩🏼 Неизменный спаситель от волосопада. 3-летний опыт. Улучшение состояния кожи. Как без горчичных масок и походов в салон стимулировать рост волос +++ много фото, описания, советы.
    Привет! Мечта каждой девушки - блестящие красивые волосы, чистая светящаяся кожа и крепкие ногти. Мы тратим столько денег и усилий на уход за собой, а ведь иногда все может быть так просто!
  • 15.04.2012 - 21:22
    Неощутимый эффект
    В начале весны всем нужны гораздо бОльшие дозы витаминов, это давно известный факт. Вот я и приобрела эти на iherb . Упаковка небольшая, содержит 60 большущих таблеток, желто-горчичного цвета с множеством различных вкраплений.
  • 18.01.2020 - 12:43
    ❌ Витамины Nature Made Multi Prenatal- целая пачка у меня полетела в помойку. Почему я настоятельно не рекомендую витамины для беременных, которые так популярны на iherb?
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Витамины Nature Made Multi Prenatal Данные витамины я приобрела на сайте айхерб, еще в пору своей беременности. Выбор пал именно на них, потому что те, которые я хотела купить, закончились.
  • 18.09.2016 - 20:03
    В чём разница между данными витаминами и популярными нашими аптечными? А так же рассказ об ожидании и реальности для верящих в чудо.
    Ежедневная работа за компьютером, постоянное использование гаджетов (от этого в нашем мире никуда не деться) дали о себе знать и мои глазки начали страдать. Началось всё с сухости, но в настоящее время зрение стало заметно ухудшаться.
  • 17.06.2021 - 11:06
    Качественная пантотеновая кислота, помогает при артрите
    Покрыл дефицит пантотеновой кислоты в крови. Правда, уровень В5 после полного курса оказался выше нужных показателей. Наверное, потому что дозировка намного выше суточной потребности. Во время приёма этой пантотеновой кислоты, почти ни разу не беспокоил артрит.
  • 02.12.2018 - 06:43
    Валерьянка ПО-АМЕРИКАНСКИ, которая реально понравилась!
    Всем привет! Есть ли на свете человек, который не слышал про валерьянку и ее успокаивающие свойства? Вот и мне кажется, что таких очень мало. На меня валерьяна всегда действует положительно - успокаивает на какое-то время нервы, помогает уснуть и, кстати, не вызывает привыкание.
  • 27.01.2018 - 09:46
    Таких ОГРОМНЫХ витаминов, ВЫ еще НЕ видели! Витамины для подростков, которые стоят ого-го! А результата НЕ ого-го! Почему же я ставлю ДВЕ звезды и пытаюсь дать им ВТОРОЙ шанс?
    Я часто принимаю какие-нибудь витамины, по рекомендации врача или же по своему выбору. Эти витамины были заказаны на сайте Айхерб. У них очень длинный состав, а это намекает на их пользу. Состав: Ну хорошо с составом разобрались. А какие обещания производителя?
  • 03.06.2020 - 06:33
    Для поддержки иммунитета в это нестабильное время. Поккпала для профилактики простуд
    Угадайте с трёх раз, почему я купила витамины для иммунитета? Думаю, тут и одной попытки хватит. С этой всей истерией я начала судорожно вычитывать и искать хоть какие-то пути поддержания иммунитета. Ребёнку я купила вот такие витамины с эхинацеей - отзыв по ссылке.
  • 29.12.2017 - 09:21
    Жидкий витамин Д3 с дозировкой 1000 МЕ в 1 капле от канадского производителя
    Витамин Д3 от Natural Factors я покупаю уже второй раз. В первый раз я приобретала витамин в дозировке 400 МЕ в 1 капле для двухлетнего сына на зиму. Осенью также выбрала из многих вариантов именно его для детей в повышенной, взрослой дозировке.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.09.2021 - 11:17
    Тотема-мой Энерджайзер 🔋 Токсичный, опасный, мерзкий. Покажу анализы до и после. Отзыв двух сонных мух.
    Приветствую Лето выдалось очень жарким. А я вообще нордический человек, для меня то, что выше 20+ превращается в пытку. А жара стояла около двух месяцев. Аппетита не было, и моё питание состояло из трески и кабачков два раза в день, иногда мороженое и много воды.
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.