Опубликовано 25 Январь, 2019 - 13:47

Искала натуральный комплекс витаминов для поддержания имунитета в период простуд. К сожалению в наших аптеках практически невозможно найти не синтетические витамины. Если они есть, то цена у них заоблачная. Как заверяет производитель состав максимально натуральный

Фруктоза, натуральные ароматизаторы, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния, лимонная кислота, натуральный цвет (свекла), аскорбат натрия, мальтодекстрин, стевия и диоксид кремния.

Не содержит искусственных красителей и консервантов. Свободный от общих аллергенов дрожжей, пшеницы, сои и молока.

Состав так же указан на упаковке.

Разрешен детям с 2 лет. Крышка очень плотная, малыш не сможет открыть банку самостоятельно. Была защитная мембрана, к сожалению продемонстрировать не могу, так как витамины уже вскрыты.Под мембраной кусочек ватки.

Запах не химический, а очень даже натуральный. Пахнет смесью свеклы с морковью. На вкус не знаю как описать, не скажу что вкусные, но есть можно. Цвет свекольный.

Витамины в виде зверушек. Малыш ест, но видно что он не в восторге от вкуса, скорее его привлекает яркий бутылек и форма зверушек. В упаковке 90 штук. Советуют давать по 2 таблетки за приём, но мы съедаем одну. Потому что из-за вкуса он просто не согласен есть вторую. Дополню отзыв позже как увижу эффект. Покупала на сайте Iherb, так как в аптеках их нет. Делюсь дополнительной скидкой ,к уже действующим на сайте, в 5% по коду ANR8553.

Через недельку приёма малыш привык и стал просить витамины сам. Теперь едим 2 в день.Утром и вечером. Мы немного простыли. Переносит очень легко. Слегка соплит и два дня температура была. Уже пошли на поправку. Без кашля и осложнений. Раньше все было не так просто. Так что витамины работают.Буду заказывать ещё.

Bensuрекомендует
  • 11.01.2018 - 18:09
    Мультивитаминный комплекс для малышей
    Большой привет всем заглянувшим в мой отзыв)) Приобрела данный мультивитаминный комплекс для дочки по рекомендации сестры. От нее же услышала впервые про компанию iHerb. Моя первая покупка состояла из двух баночек- жидкие поливитамины и ПНЖК Омега - 3 для детей.
  • 25.09.2014 - 20:43
    Знаменитые "зеленушки" с Айхерба. Овощная добавка для малоешек.
    Всем приветик. Сегодня хочу написать пару слов о знаменитой добавки с Айхерба, так называемой "зеленушке". Вот активная ссылка на сайте- Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor, 90 Animals Цена 12,71 доллар. В упаковке 90 зверушек.
  • 30.10.2017 - 13:27
    Хотите, чтобы ребенок ходил в сад и не болел? Этот витаминный комплекс вам не помощник. Состав и схема приёма. Отзыв обновлен в марте 2018г.
    Добрый день!   Витамины Nature's Plus Animal Parade Gold я заказывала на IHerb еще прошлой зимой. Начиталась положительных отзывов о том, что ребенок в саду меньше болеет и решила, что нам тоже также нужно. До этого момента моя дочка не принимала никаких витаминов.
  • Витамины для детей Nature's Way (как и когда принимать, а так же опыт приёма моего ребёнка)
    Всем привет! Как и все мамы я забочусь о здоровье своего ребёнка, тем более в периоды холодов, а так же в то время, когда на прилавках супермаркетов мы наблюдаем заграничные фрукты и парой понимаешь, что лучше вообще что-то из этого не купить, чем приобрести себе в корзину, тем не менее спасибо…
  • 01.12.2016 - 16:31
    Детский Витамин Д3 с хорошим не химическим составом.
    После того как нам на осенне-зимний период сказали принимать Аквадетрим (проще сказать Витамин Д3), Я не почитав ничего о нём сразу купила и начала давать ребёнку. Ребенок стал очень беспокойным и мы и подумать не могли, что это от Аквадетрима.
  • 28.05.2019 - 18:43
    Немецкие мультивитамины для детей, которые ребёнок ест с удовольствием!
    Всем привет!   Некоторое время назад озадачилась покупкой детских витаминов, качественных и не слишком дорогих, и вспомнила про известный бренд Das Gesunde Plus. Стала изучать их ассортимент и нашла эти витамины для детей в форме ярких мишек.   Стоили они около 300 рублей за такой хороший состав.
  • 09.02.2014 - 21:56
    Не знаю насчет полезности,но невкусно и мало(((+много фото витаминов,коробки,инструкции
    Сейчас зима,и озаботилась я выбором витаминов для ребенка.Скажу сразу,что витамины я люблю такие,чтобы было удобно-один раз в день принял и забыл. Поэтому некоторые витамины для меня не подходят в принципе,такие,например,как Алфавит,потому что с такими витаминами надо иметь чудо супер-пупер…
  • 02.12.2017 - 17:20
    Детские витамины с IHERB от фирмы Nutriton Now Rhino! Как помочь в сезон простуд деткам? Поднимаем иммунитет с помощью вкусных мишек! Цена бюджетная, результат впечатляет!
    Всем привет! Хочу поделится с вами своим впечатлением о детских витаминах, которые купила iherb. Я точно скоро стану iheb-маньяком, заказывала там много БАДов и каждый раз в точку. Сегодня поговорим о витаминах от фирмы Nutriton Now Rhino.
  • 07.05.2015 - 10:06
    Ребенок перестал болеть, аллегрии не выявлено, цена хорошая
    Самый большой плюс для меня в том, что ребенок стал меньше болеть простудами. Собственно, с начала приема витаминов (уже месяц) ребенок не пропустил ни одного дня в детском саду, хотя раньше наш режим был: 1-2 недели ходим в садик, 1-2 недели болеем.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 15.11.2020 - 09:44
    Супрадин кидс "рыбки": отзыв спустя курс приема, как раз в это время заболели всей семьей коронавирусом 🦠 Помогли ли витамины "лучше" перенести болезнь?
    Привет всем!   Супрадин кидс "рыбки" для детей купила сразу после приема супрадин кидс ИММУНО, потому что ребенок отказывался их нормально принимать, да и упаковки нам хватило тогда лишь на 2 недели, поэтому я решила продлить курс витамин своему ребенку.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 20.10.2020 - 19:30
    Витамины для детей Bayer Вита-Супрадин Ведмежуйки — хорошие, но не лучшие.
    Всем привет. Недавно я писала отзыв про женский комплекс витаминов, которые принимала в этом году, сегодня расскажу про один из детских мультивитаминных комплексов, который я периодически беру детям, когда наступает сезон ОРВИ. Что нравится, а чем недовольна — обо всем ниже в отзыве.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 08.11.2020 - 14:05
    Самая красивая и самая дорогая подушка для беременных. Bbhugme Pregnancy Pillow Dusty Pink/Pebble Vanilla. Моя любовь на веки вечные)))
    Всем привет. Помню тот момент, когда спать с животом стало неудобно и я с энтузиазмом принялась выбирать для себя подушку для беременных. Выбрала. Самую дорогую и самую красивую из всех представленных на рынке. Bbhugme Pregnancy Pillow Dusty PinkPebble Vanilla. Бренд - норвежский.