Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Январь, 2016 - 15:59

В зимний период у большинства людей заметен упадок сил и энергии, да сонливость в придачу не дает осуществлять задуманные планы. Это не обошло стороной и моего мужа, просыпался с трудом, днем ходил сонный, к вечеру уже не хватало сил ни на что.

В аптеке около дома стала искать витамины, посмотрела отзывы на irecommend.ru, это действительно удобно просмотреть отзывы, а не покупать наугад. Витаминно-минеральный комплекс Алфавит имел максимальную оценку, цена была демократичная, в итоге купила этот комплекс.

В упаковке 4 пластины по 5 наборов на день, за день нужно принять 3 таблетки. Утро, день, вечер. Есть вариант выпить все сразу, но эффект от такого приема может снизиться. Итого 1 курса хватит на 20 дней, потом перерыв 10-14 дней ( по инструкции) и снова прием комплекса 20 дней. Можно пропить 2-3 курса. Так выглядят сами витаминки.

Давайте посмотрим в состав.

УТРО - Сибирский женьшень+ для бодрости

Сибирский женьшень+Таблетка № 1 (утренняя, розовая)

Витамины ( % * от дневной нормы)

B11,7 мг 121***

Элеутерозиды**1 мг 100

Полифенольные вещества**не менее
20 мг 7

ДЕНЬ - Каротиноиды+ - основной комплекс для мужского здоровья

Каротиноиды+Таблетка № 2 (дневная, голубая)

Витамины % *

Каротиноиды**

Бета-каротин3 мг 60

Ликопин1 мг 20

Лютеин1 мг 20

ВЕЧЕР - L-карнитин+ любимая пищевая добавка профессиональных ( и домашних) спортсменов, продлевает выносливость, помогает работе сердца

L-карнитин+Таблетка № 3 (вечерняя, зеленая)

Витамины % *

Хром**50 мкг 100

Кальций150 мг 15

Другие компоненты

L-карнитин**45 мг 15

13 витаминов и 9 минералов будут каждый день вдохновлять вашего мужчину на новые победы и достижения. Звучит не плохо, правда? Как же эти витамины подействовали на моего любимого? ( Кстати, в данный момент пока я пишу отзыв, у него тренировка в полном разгаре)

Первый день - муж спал 5 часов, встал в 7.30 утра и решил отвезти нас с дочкой в сад, на улице мороз -16, мы с дочкой счастливы. Обычно я вожу ребенка в сад сама.

Второй день - возобновил тренировки, бодр, сделал дневную работы на компьютере за полдня. Отвез с утра нас с дочкой в сад, весь день активный, энергичный, в отличном настроении. Вечером не мог долго уснуть.

Третий день - встал в 7.30, снова отвез в сад, тренировка, активная работа, заметил, что витамины напоминают эффект от американских витамин с интернет магазина, которые сейчас стали недоступны из-за неоправданно высокой цены.

Раньше мы покупали витамины только на заграничного сайта ( назовем это так, чтобы не рекламировать), потому что эффекта от наших витамин из аптек мы не видели, а те витаминки давали быстрый эффект - покупали для всей семьи, каждому свой комплекс, в итоге мало болели и хорошо себя чувствовали. Разница в цене такая, 1900р. + 280р. доставка с американского сайта ( на 3 курса)= 2180р. и 1050р. рядом в аптеке ( на 3 курса) Алфавит. Эффект одинаково хорош, но цена и доступность имеет значение

Пятый день - муж активен. не пропускает ни одной таблетки, спит по 5-6 часов, бодрый, активный, энергичный.

Восьмой день - тренировки, работы, настроение, все на высоте, заметил, что последний прием нужно делать НЕ ПОЗДНЕЕ 18 ЧАСОВ ВЕЧЕРА, иначе будет трудно заснуть! Витамины принимает по часам, еще не забыл ни про одну.

В наборе есть подробная инструкция по приему.

Стоимость упаковки из 60 таблеток - 350р. рублей на 20 дней. В Санкт-Петербурге выгоднее всего покупать в двух аптеках - Озерки и ЛекОптТорг, в других цена будет на 100р. дороже.

Кто беспокоится о том, что сложно принимать по 3 таблетки в день, можно и забыть принять - не переживайте, если ваш мужчина почувствует разницу при приеме витамин и без них, то не захочет припустить ни одного приема!

И напоследок скажу про один побочный эффект, к которому вы должны быть готовы - заметно повышается сексуальная активность, поэтому, дорогие жены, имейте это ввиду! Если вы планируете ребенка, то это то, что вам нужно!

Как видите не зря у Витаминно-минерально комплекса Алфавит для мужчин "5 звезд" на irecommend.ru! Я его купили по рекомендации с этого сайте, и убедилась в его эффективности! Теперь смело рекомендую сама! Здоровья вам и бодрости!!!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +Доступность
  • Энергия и выносливость
  • Эффективность
Оксана Остапчукрекомендует
27.01.2016
Как любопытно) Надо попробовать
03.01.2018
Побочный эффект заценил, люблю свою девушку^_^
  • 20.02.2014 - 21:39
    Этот комплекс - то что нужно для тех, кто любит фитнес и стройность! + качественные фото Новой упаковки!
    До этих витаминов, перепробовала целый ряд витаминных комплексов. Как правило у меня от тех комплексов (те, что пьются по 1 таблетке в день) начинались подкожные прыщи, либо тошнота, либо еще какая-то неприятность. Пару месяцев назад на глаза попался "Алфавит эффект".
  • 10.04.2021 - 11:25
    Оказывается найти витаминно-минеральный комплекс для подростков не так то просто, нашла только в одной интернет-аптеке! Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Своей дочери-подростку я стараюсь заказывать витамины на Айхербе через совместные закупки, но в последнее время я никак е закажу их, так как быстро разбирают и к моменту выкупа их уже нет в наличии. Поэтому решила поискать витаминный комплекс в наших местных аптеках.
  • 10.10.2019 - 13:56
    Алфавит Антистресс нужно принимать трижды в день. К концу курса это становится привычкой и хочется продолжения
    В осенний период витаминный дефицит есть у всех, поэтому по привычке я пью витамины. Сама не ожидала, что сделаю выбор в пользу этого производителя витаминов. Тем не менее курс выпит и пора подводить итоги. Я начала принимать витамины на фоне не до конца вылеченного гриппа.
  • 27.04.2021 - 14:53
    Витаминно-минеральным комплекс Geon восполняет нехватку витаминов, что особенно важно весной.
    Весной организму не хватает витаминов, поэтому я решил поддержать и укрепить своё здоровье Витаминно-минеральным комплексом Geon для мужчин Brutal Vitamins. Витамины упакованы в коробку синего цвета. Название и витаминный состав написаны с лицевой стороны упаковки.
  • 16.05.2019 - 13:43
    Почему я пью эти витамины уже больше трех лет? Читайте☺
    Этот отзыв для вас, девочкиЗдравствуйте! Уже больше 3 лет я пью эти витамины. Начала я их пить, когда узнала, что беременна. После очередного похода к гинекологу и очередной кучей бумажек с записанными таблетками, витаминами и рекомендациями, я поняла, что столько "химии" я своему ребенку давать не …
  • 13.04.2012 - 22:24
    Я кажется на него подсела))
    Очень нравится это комплекс. Не знаю какой именно компонент в нем так хорошо на меня влияет (наверное экстракт женьшеня), но целый день я чувствую себя очень энергично, даже если плохо спала ночью.
  • 02.01.2020 - 18:11
    Orthomol Natal - витамины для беременных. Стоят ли они своих денег и в чем разница между гранулами и таблетками. +Фото
    Каждая беременная женщина ищет для себя качественную витаминную поддержку. Прежде всего стоит вопрос о сохранении здоровья своего и не в ущерб ребёнку.
  • 03.08.2017 - 18:44
    На здоровье не экономят? Я экономлю!
    Эти неплохие витамины достались мне по смешной цене 0,5 $. Как так? Все дело в том, что через месяц у них истекал срок годности, а курс приема Олиговита рассчитан как раз на 30 дней, поэтому я рискнула и не прогадала. Обычная цена тоже не заоблачная — около 5 $.
  • 15.06.2018 - 15:04
    Эффективные и приятные на вкус витамины для планирующих беременность. Расскажу о неожиданном для меня эффекте
    Всем привет! Последнее время проблема зачатия становится все более актуальной. То ли люди просто стали об этом говорить вслух, то ли, действительно, современная жизнь (экология, вредные привычки и т.д.) оказывает влияние на фертильность. Я с переменным успехом борюсь с бесплодием четвертый год.
  • 24.05.2021 - 06:54
    Сравнила состав 4 витаминов для беременных, результат не в пользу Фемибиона и Почему не купила Фемибион II
    Всем привет! Отзыв на Фемибион, который часто советуют врачи при постановке на учёт по беременности. Принимала эти витамины в первом триместре второй беременности. Мне его назначил врач в ЖК при первом посещении, поэтому я сразу купила не вчитываясь в состав.
  • 27.05.2021 - 06:05
    Ноль эффекта и ужасный вкус. Сравнение с Инофертом и Инозитолом. Фертина после искусственного климакса.
    Добрый день! За свои 30 лет жизни я попробовала уже 3 разных препарата для овуляции, и Фертина - один из них. Данный препарат был назначен мне для восстановления после искусственного климакса. Почему, зачем и как меня вводили в климакс - это совсем другая история для другого отзыва.
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Как я по своему настроению поняла, что у меня дефицит железа. Чем анализ на ферритин отличается от анализа на гемоглобин
    Получить результат быстро не дала побочка. Но уже со второго флакона я пришла к значительным сдвигам. Поэтому данный препарат рекомендую всем... кто сможет его выдержать . Ну и кому его назначил врач. О том, что у меня нехватка железа я поняла не сразу, но сама - врачи не подсказали.
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 20.05.2021 - 10:54
    💎 ХИТ iHerb! 💥 Женские мультивитамины Nature's Way Alive с крутейшим составом|РЕЗУЛЬТАТЫ ✅ Плюсы и минусы|Мой опыт приема
    Сегодня мой отзыв на настоящий хит продаж с сайта iHerb - ультра-эффективные мультивитамины для женщин Nature's Way, Alive! Once Daily.   С тех пор, как я освоила сайт Айхерб, и научилась делать выгодные заказы, я практически перестала покупать мультивитаминные комплексы в аптеках.
  • 08.06.2021 - 09:54