Витамины Now Foods D-3, 1000 МЕ - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Now Foods
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 27.02.2021 - 14:08
    Витамин д3 (солнце), воздух и вода - наши лучшие друзья!)
    Всем привет!) В наших широтах солнце присутствует с апреля по сентябрь. Но с таким темпом жизни очень многие не могут выходить на улицу и на час в день. Поэтому, я считаю, что употребление витамина д3 обязательно.
  • 05.03.2018 - 23:09
    Вообще я не верю в БАДы, но Мелатонин - это просто БОМБА (в хорошем смысле))! Расскажу, кому он подойдет и как действует. +отзыв дополнен через 2 ГОДА!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о том, как я избавилась от бессонницы. Чтобы вы могли лучше оценить, насколько ваша ситуация похожа на мою, и подойдет ли вам в итоге это средство - сначала я опишу небольшую предысторию, кому это неинтересно - переходите сразу в следующий раздел Итак,…
  • 30.08.2016 - 04:00
    Экстренная и самая эффективная помощь при выпадения волос!!! Cпас ни одну шевелюру:) Полностью останавливает волосопад за 2 недели!!! Как выбрать нужную дозировку, правильно употребить и где купить дешевле! +ФОТО
    Уходу за волосами я уделяю достаточно много и времени и средств. Имея изначально не самые лучшие генетические данные, привела длину своих когда-то ломких и тонких волос в довольно хороший ухоженный вид.
  • 10.10.2016 - 21:42
    Гормональные сбои и индол-3-карбинол с линганами от Now Foods
    Приветствую тех кто меня читает!   Я продолжаю писать отзывы связанные с БАДами которые используют для лучения с эндометриоза, аденомиоза, гиперплазии эндометрия - всего что связано с дисбалансом эстрогенов в организме.
  • 17.04.2020 - 17:13
    Вместо чашечки кофе !
    Тем кто есть недостаточное количество мяса нужен витамин в12. При его нехватки чувствуется упадок сил, а у детей происходит замедление роста. В12 купила у проверенного производителя фирмы Now. Коробка картонная, внутри 75 индивидуальных пакетиков, по 1 на каждый день.
  • 18.12.2016 - 13:01
    Содержит производные сои!!!Оно такое нам не надо
    Здравствуйте, хотела написать про витамин Е от Now Foods . Не знаю меня этот витамин настораживает, так как содержит производные сои. А теперь все наслышаны о вредности сои с его фитоэстрогенами и бла-бла. Вот если бы написали, что витамин выделен из самой сои - было бы сносно.
  • 17.04.2020 - 10:07
    Кто хочет привести нервы в порядок? Тогда Витамины Now Foods Метил B-12 Вам в этом помогут! Натуральный размер таблеток в фото обзоре
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня помнит - чудесно, а кто не знает - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   Спустя некоторое время я дальше продолжаю показывать вам витамины и комплексы из своей посылочки, которую заказывала на популярном сайте Iherb.
  • 02.12.2020 - 00:58
    Принимаю профилактическую дозу витамина D3: уже заметила улучшения в самочувствии.
    Всем привет!   Раньше я про витамин D даже не задумывалась, но в последнее время в связи с пандемией коронавируса из всех средств информации много говорят о важности этого витамина-гормона для иммунитета и общего самочувствия. Поэтому решила принимать D3 в осенне-зимний период.
  • 01.08.2013 - 23:44
    Аминокислота L-Лизин: пишу всем, кто борется с инфекционным ринотрахеитом кошек
    Несмотря на то, что я в свое время лечила ринотрахеит у трех кошек, до недавнего времени и четвертой кошки, мне было неизвестно такое средство как аминокислота L-Лизин.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 08.12.2020 - 17:01
    Витамин Д3: большой отзыв о важном! ☀️ НОРМЫ и как быстро убрать ДЕФИЦИТ Д3. Как правильно принимать (моя схема) + результаты
    Всем доброго времени суток !   Достаточно часто проблемы со здоровьем - это результат нашего питания, образа жизни. Например, я не люблю жаренуюваренуюзапеченую рыбу - соответственно, ем ее только иногда, в виде сушеной тараньки или очередного ролла Филадельфия.
  • 13.01.2021 - 11:16
    Скрытая железодефицитная анемия. Как повысить ферритин. Препарат, который помогает. С чем принимать для более эффективного восстановления уровня ферритина.
    Всем привет! Cегодня я расскажу о БАД, купленной на iHerb. Эта добавка буквально вернула мне саму себя. Предыстория : Больше года назад я начала потихоньку сдавать. Меня просто одолела хроническая усталость. Это происходило постепенно, не сразу, и поэтому не бросилось мне в глаза.
  • 19.01.2021 - 18:57
    БАД Now Foods Vitamin D-3 в огромной дозировке 10000 МЕ принимают с большой осторожностью! Детям нельзя. Расскажу о противопоказаниях, причинах употребления, нормах и возможных последствиях передозировки. Может быть ОПАСЕН. Много цифр.
    Добрый вечер, друзья! В период эпидемий и пандемий не обходится без рекомендаций о приеме витаминов и минералов. Кто-то даже на этом пытается спекулировать, что может сказаться на здоровье не лучшим образом, потому что люди начинают сами себе назначать вещества, не обратившись и не посоветовавшись…
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • 26.02.2021 - 05:15
    Я не верила в чудеса, но они случились! Влияние силимарина на кожу, переваривание пищи и желчный. Этот БАД нутрициологи смело советуют всем и я с ними согласна!
    Здравствуйте! Герой моего сегодняшнего отзыва действительно герой. Это БАД от известной марки Нау Фудс : Силимарин - экстракт расторопши. Расскажу подробно, кому нужно его принимать, с чем поможет справиться и, какие результаты получили мы с мужем. Предисловие.
  • 12.01.2021 - 11:10
    Война с кандидой и не только... Работает в полном комплексе. Эффективна при небольшой грибковой инвазии, а вот при проблемах посерьёзнее придётся помучиться не один курс. + Простой способ как выявить у себя кандиду и что можно/нельзя есть при кандиде
    ღ Всем привет ღ   Вообщем дело было так, расскажу небольшую предысторию. Где-то год наши недо врачи лечили меня от всего что только можно, от макушки до пяток наверное что-то выдумывали. Причём назначали лечение без постановки диагноза, просто исходя из моих жалоб.
  • 04.02.2021 - 13:45
    Выбрасываем дезодоранты, закупаем туалетную бумагу))) Решила многолетнюю проблему запоров, но всё-таки перешла на другого производителя. А также, как удалить пятна хлорофилла с поверхности
    Как оказалось, этот зеленой эликсир - настоящее сокровище для моего измученного организма. Поэтому я не могу не поделиться своим открытием с теми, кто хочет быть здоровее и красивее!   Узнала я о хлорофилле на приеме у врача все как полагается .
  • 08.12.2020 - 09:57