Витамины Now Foods Vitamin D-3 5,000 IU - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Now Foods
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 16.05.2021 - 10:48
    Отличные детские витамины. Изготовлены согласно мирового стандарта GMP.
    Добрый день. Выбор витаминов для взрослых зачастую зависит от образа жизни, питания, наличия тех или иных заболеваний... Но с детками ситуация обстоит несколько иначе, и в основном такой выбор ориентирован на укрепление иммунитета и поддержания здоровья организма в целом.
  • Солнышко в капсулах! ☼ Почему нужно принимать витамин D всем без исключений? В какой дозировке выбрать? Мои наблюдения за организмом после приема этих витаминовッ
    Доброго времени суток! Еще недавно я не интересовалась этим витамином. Что обычно принимает среднестатистический человек? Витамин С, Е, А, кальций, железо, ну и Омегу-3. Перечислила те, которые у меня всегда на слуху. К приему витаминов я отношусь скептически.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 02.12.2020 - 00:58
    Принимаю профилактическую дозу витамина D3: уже заметила улучшения в самочувствии.
    Всем привет!   Раньше я про витамин D даже не задумывалась, но в последнее время в связи с пандемией коронавируса из всех средств информации много говорят о важности этого витамина-гормона для иммунитета и общего самочувствия. Поэтому решила принимать D3 в осенне-зимний период.
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 10.01.2021 - 19:12
    Профилактическая дозировка витамина D на каждый день: когда анализы сдавать не хочется, но и дефицит нужно предотвратить ☀️ Очень подробный отзыв о витамине D и особенностях его выбора
    Привет! В последние годы в медицинских лабораториях все более популярным становится анализ на содержание витамина D в организме. Действительно, если Вы живете не в тропиках, то, скорей всего, в холодное время года очень даже рискуете заполучить дефицит "солнечного" витамина.
  • 18.12.2016 - 13:01
    Содержит производные сои!!!Оно такое нам не надо
    Здравствуйте, хотела написать про витамин Е от Now Foods . Не знаю меня этот витамин настораживает, так как содержит производные сои. А теперь все наслышаны о вредности сои с его фитоэстрогенами и бла-бла. Вот если бы написали, что витамин выделен из самой сои - было бы сносно.
  • 11.12.2020 - 06:54
    Хороший витамин Д3 в жидком виде.
    Врач посоветовал мне постоянно, ежедневно принимать витамин Д3 в поддерживающей дозировке от 2000 до 3000 МЕ, после того как мне удалось поднять уровень витамина Д с очень низкого до нормального значения, потому что солнца в нашей полосе недостаточно.
  • 20.04.2020 - 20:12
    Не советую это покупать!
    В наше непростое время каждый человек задумывается о витаминизации организма для укрепления иммунитета. В этом деле очень важен витамин С или аскорбиновая кислота. Кто-то получает рекомендацию от врача, кто-то сам выбирает для себя эту пищевую добавку, зная что аллергии на неё нет.
  • 21.06.2021 - 11:59
    Зарекалась я уже покупать БАДы на IHERB, так нет же, пришлось вернуться. Вот, купила еще одну пустышку
    Добрый день! Витамин D единственный, который я пью непрерывно вот уже третий год подряд. Делаю я это не по собственному желанию, а по рекомендации и под контролем доктора ревматолога. Началось всё с выявления по анализам явного дефицита, затем были ударные дозы для поднятия нужного уровня.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 27.07.2021 - 01:36
    Делюсь своим многолетним опытом приема келпа: густые волосы, хорошее настроение, тёплые руки и гладкие пятки, и все это последствия приема данного препарата.
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про бад Келп от бренда Now Foods. Основная информация: Производитель - бренд Now, Америка Количество - 200 штукДозировка - 150 мкгЦена - 500 рублейКупить можно по этой ссылке на айхерб. Что же такое этот келп, и в чем его ценность?
  • 30.06.2021 - 08:13
    Вместо сотен чашек кофе и энергетиков. Таурин для бодрости, от сонливости и для улучшения работоспособности: пропила весной курс и увидела шикарный результат
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, что о том, что такое таурин слышали очень многие. Он содержится чуть ли не в каждом втором современном энергетике, да и вообще, если вы человек "засыпающий на ходу", занимающийся при этом спортом, то точно слышали о такой добавке.
  • 06.05.2021 - 14:02
    Витамины, после которых у меня начали проходить воспаления на лице 💚 Расскажу мой опыт приема витамина D-3 от Now Foods 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о моем опыте приема витамина D-3 с айхерба. Еще в начале зимы я поняла, что меня постоянно мучают апатия, сонливость и усталость. И конечно это не смотивировало меня пойти к врачу, я решила найти причину этого всего сама.
  • 17.05.2021 - 05:18
    Как Инозитол повлиял на овуляцию, гормональный фон, цикл и внешность? Кому его не рекомендуется? В какой дозировке лучше принимать? Эффект при СПКЯ, повышенном тестостероне и нарушениях сна. Сравнение с Инофертом и Фертиной.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Приобрести Инозитол меня сподвигло то, что в схеме стимуляции овуляции мне были назначены препараты Иноферт и Фертина, весьма дорогие (примерно 1100 и 700 рублей соответственно), эти препараты назначаются от 1 до 4 саше в сутки, что по деньгам выходило…
  • 08.05.2021 - 14:37
    Натуральная зубная паста XyliWhite не прошла по моим личным критериям...
    Всем привет! Я продолжаю тестировать новые для меня зубные пасты разных производителей. Сегодня расскажу о зубной пасте, которая по качеству отличная, но я поставила ей две звезды... Почему? Узнаете в отзыве! Я получила её в подарок, выиграв в конкурсе.
  • 16.05.2021 - 10:48
    Отличные детские витамины. Изготовлены согласно мирового стандарта GMP.
  • 09.06.2021 - 18:04
    пол квартиры с собой или как сумки помогли организовать пребывание в род доме. Что пригодилось ,а что пролежало мертвым грузом?
    Доброго времени суток! Думаю вы так же как и я знаете, что сейчас появляться в род.доме со своими вещами лучше с прозрачными сумками. Не знаю почему так положено, но я так же поддалась веянию моды, или же общим правилам, и начала еще с первого триместра беременности присматривать себе подходящий…
  • 09.07.2021 - 20:57
    Тейпирование ягодиц и живота для похудения и против целлюлита. Схемы, процесс нанесения на мне и результат который не заставил себя ждать
    Приветствую всех читающих! Сезон купальников и моря никто не отменял. И пока мы получили небольшую передышку в виде штормов и на побережье даже не погуляешь толком( есть возможность продолжить приводить фигуру в порядок.