Витамины Now Foods Vitamin D-3 5,000 IU - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Now Foods
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Солнышко в капсулах! ☼ Почему нужно принимать витамин D всем без исключений? В какой дозировке выбрать? Мои наблюдения за организмом после приема этих витаминовッ
    Доброго времени суток! Еще недавно я не интересовалась этим витамином. Что обычно принимает среднестатистический человек? Витамин С, Е, А, кальций, железо, ну и Омегу-3. Перечислила те, которые у меня всегда на слуху. К приему витаминов я отношусь скептически.
  • 29.11.2018 - 08:59
    Возможна ли передозировка витамина Д? Нужны ли добавки витамина Д летом? Влияет ли витамин Д на зачатие? Мои результаты приема максимальной дозировки 10 000 МЕ витамина D-3 со скринами лабораторных исследований
    БАДы давно и уверенно заняли свои позиции в жизни и на полках многих жителей Земли. Кто-то контролирует настроение , кто-то процессы деторождения , кто-то проблемы с запорами , да и много еще чем. Не так давно мир захватила новая панацея - витамин Д!
  • 16.10.2019 - 18:18
    польза или вред от витамина D-3 без консультации врача и анализов? Рассуждаем и разбираем по полочкам!
    Доброго времени суток! Недавно я написала отзыв про омегу-3 где показала явные плюсы от препарата, сегодня я хочу рассказать про витамин Д-3. В последнее время очень часто слышишь, как люди занялись своим здоровьем и начинают употреблять все различные бады и витамины.
  • 11.03.2020 - 16:29
    Так активно пропагандируемый витамин D, реально ли помогает от всех болезней? Моя календарная зима с этим витамином!
    Добрый день! К витамину Д я отношусь очень насторожено, потому что это не безобидный витаминчик, а вполне себе серьезный прогормон! Который оказывает влияние на многие процессы в организме человека и именно поэтому я не советовала бы принимать его бесконтрольно.
  • Отличный витамин D, который не содержит в своем составе ничего лишнего! Принимаю каждый день и хорошо себя чувствую)
    Приветствую всех, кто наткнулся на этот отзыв!   Витамины окружают нас повсюду, они находятся в пище, которую мы едим, но самый главный из них мы в какой-то мере можем синтезировать сами - из солнца. Это чудесный и очень необходимый витамин D, который несет огромную пользу для здоровья.
  • 19.07.2016 - 14:02
    Замечательные витамины для веганов и просто для тех, кто следит за своим здоровьем!
    Здравствуйте! Спасибо, что решили прочитать мой отзыв .   Уже больше года я веган и стараюсь достаточно строго следить не только за нормированным количеством БЖУ, которые я получаю из еды, но и за необходимыми организму веществами.
  • 18.12.2016 - 13:01
    Содержит производные сои!!!Оно такое нам не надо
    Здравствуйте, хотела написать про витамин Е от Now Foods . Не знаю меня этот витамин настораживает, так как содержит производные сои. А теперь все наслышаны о вредности сои с его фитоэстрогенами и бла-бла. Вот если бы написали, что витамин выделен из самой сои - было бы сносно.
  • 20.04.2020 - 20:12
    Не советую это покупать!
    В наше непростое время каждый человек задумывается о витаминизации организма для укрепления иммунитета. В этом деле очень важен витамин С или аскорбиновая кислота. Кто-то получает рекомендацию от врача, кто-то сам выбирает для себя эту пищевую добавку, зная что аллергии на неё нет.
  • 19.09.2016 - 10:05
    Какао+жожоба! Что еще нужно для полного счастья?
    Выбрала это масло для борьбы с растяжками, так как какао+жожоба - это почти идеальное сочетание масел. Упаковка: Стандартная для этой фирмы баночка из белого пластика, выглядит вполне достойно.
  • 19.10.2020 - 17:31
    Как приём витамина Д3 помог мне избавиться от бессонницы и нормализовать цикл.
    О приёме витамина Д я задумалась ещё зимой. У меня появилась бессонница, я тяжело засыпала, могла проснуться среди ночи и по несколько часов лежать без сна. Работоспособность снизилась, я была вялая.
  • 07.09.2020 - 21:00
    №3 Как я вылечила гипотериоз, подняв железо и ферритин. Now Foods Iron - 1 препарат стабилизировал 2 показателя, но важное правило: принимать с всеми кофакторами (+результаты анализов)
    Это третий отзыв, посвященный моему лечению гипотериоза без гормонов. Так как один пост продолжает другой, то ссылки на два предыдущих отзыва, оставлю в конце. Сегодня речь пойдет о железодефицитной анемии.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 14.08.2020 - 17:28
    Ниацин – мой любимый витамин! И еще самый зимний. Отменно разгоняет рост волос и ногтей, разглаживает кожу и улучшает настроение. Я просто ниациновый наркоман: готова скупать банками из-за гладкой кожи, ощущения тепла и расслабленности
    Привет всем! Лето заканчивается, потихоньку наступают холода (а у кого-то уже наступили) и некоторые начинают задумываться о витаминной подпитке организма. Осень пора депрессий и холодов.
  • 29.09.2020 - 21:03
    №5 Как я вылечила гипотериоз и какую роль сыграл в этом селен. Помогает ли снизить антитела к ТПО? Необходим при АИТ? ( + результаты анализов)
    Сегодня продолжу тему заболевания щитовидной железы. До этого опубликовала четыре отзыва о гипотериозе. Так как каждый последующий пост дополняет предыдущий, то ссылки на отзывы оставлю в конце отзыва.   Итак, сегодня о селене . Зачем нужен? О последних 2-х пунктах пойдет речь в сегодняшнем отзыве.
  • 28.09.2020 - 13:54
    Жрёшь ты Биотин - не жрёшь, против генов не попрёшь!
    Всем привет! Волшебный биотин уже давно меня манил. От природы у меня очень тонкие, негустые и слабые волосы. Длину ниже плеч я никогда не носила, так как до этой длины волосы просто не дорастают.
  • 27.08.2020 - 15:14
    ЛЕЦИТИН - диетическая добавка, о которой стоит знать КАЖДОМУ! Чистит печень, снижает холестерин, помогает худеть. Подробности использования, мои результаты
    Всем доброго времени суток!   Я удивлена, что для многих лецитин - это что-то неизвестное и новое. Честно говоря, ожидала увидеть гораздо больше отзывов об этой добавке на любимом Irecommend.
  • 24.08.2020 - 15:05
    Здоровые и крепкие ногти! И прилипает шикарный загар на кожу. Однозначно Витамин Д-3 мой фаворит
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии Кто там еще скучал по моим солнечным балконным Батумским обзорам, а? Признавайтесь!
  • 22.10.2020 - 19:28