Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 21:39

Кто не хочет что бы его питомец был здоров и счастлив?Вот и я покупаю своему коту разные витамины и вкусности.

Можно выдавать 4-6 таблеток в день, но я скармливаю мохнатому только по одной, больше он есть отказывается, я считаю, это и не плохо, значит нет в них дурманящих кошачий разум вкусовых и аромо добавок.

Упаковка

Упаковка

Заявленный производителем состав:

Протеин – 30%, жиры – 4%, клетчатка – 6%, зольные компоненты – 25%, влага – 12%, кальций – 4%, фосфор – 2%

​Ингредиенты: пекарские дрожжи, костная мука, сухое молоко, витамины, аминокислоты и минеральные вещества, морские водоросли.

Сами таблетки серовато-белого цвета с изображением рыбки (коту это важно Smile)

Таблетка

Аллегри эти витамины не вызвали, ухудшения самочувствия,пищеварения и прочего не наблюдала.

Из плюсов: недорогая цена. Это просто полезное лакомство, риск причинить вред животному минимальный.

Из минусов: упаковка не самая удобная - рвется.

Если животное болеет, нужны лекарства и витамины, конечно эти таблетки вас не спасут, а вот для ежедневного полезного поощрения и угощения вполне пригодятся.

Ну и вот, дегустатор этого добра

Дегустатор

Достоинства
  • Кошки едят с удовольствием
  • Низкая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • - неудобная упаковка
mandarinka90рекомендует
  • хотела побаловать любимцев... только намучилась (+ фото)
    В моем отзыве речь пойдет о мультивитаминном лакомстве "Доктор Zoo" которое с таурином и L-карнитином (см. фото упаковки). Пояснения эти необходимы потому, что данный продукт имеет одно и то же название, но разные добавки. В полном смысле витаминами это назвать нельзя... это именно - лакомство.
  • 19.03.2021 - 19:26
    Чудесное спасение нашей восточно-европейской овчарки, как мы выхаживаем нашего питомца и что нам в этом помогает.
    Всем привет.   Предыстория.   Я рассказывала, достаточно давно, о нашем питомце и защитнике ВЕО , по кличке Босс. (Восточно-европейской овчарке). На сегодняшний момент Боссу 9 лет. В канун нового года, а если точнее 31 декабря, в десятом часу мы уехали на ёлку, в центр города.
  • 03.09.2016 - 16:53
    Перенимаем опыт Куклачева или отзыв о любимом лакомстве кошки) 🐈🐱
    Здравствуйте!) Первый раз отвлекаюсь от темы косметики и пишу отзыв о витаминах для моего любимого чуда!)   Когда у нас только появился котёнок, перед нами встал вопрос - кормить её домашней едой или кормом? После некоторых раздумий мы выбрали 1 вариант.
  • 29.11.2016 - 16:23
    Витамины "Доктор ZOO" - дёшево и сердито. Фото и витаминок, и питомцев!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про приобретения не для своих кошечек, Кассандры и Ежульки, а для маминого котика Кузьмы. Нашла я его пару лет назад, больного котёнка-хромоножку, а поселился он у мамы, сейчас красивый, здоровый котяра!
  • 24.09.2014 - 04:07
    Полезное поощрение
    Когда мы начали гулять со щенком, возникла необходимость его чем-то поощрять за послушание. Я искала что-то, что удобно носить с собой на прогулку, и что не вредно для щенка. В зоомагазине я увидела и приобрела недорогое (около 60 рублей) мультивитаминное лакомство для щенков.
  • 24.09.2014 - 05:25
    Не вредят,и то хорошо.
    Витамины из этой серии каждый из нас видел на прилавках самых разных магазинов с товарами для животных, и первое что в них подкупает и заставляет приобрести - это цена. Обычно пачка таких витаминов стоит около 90-100 рублей, что по карману почти любому хозяину.
  • 08.08.2015 - 10:59
    Полезные витамины для вашего животного!Сделают вашу кошку красоткой!+ФОТО
    Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о витаминах Доктор ZOO для кошек.Многие не понимают,зачем они вообще нужны,но видимо они не сталкивались с выпадением шерсти,нет это не линька!Так вот,где-то 7 месяцев назад у нашей кошки стала выпадать шерсть,да и выглядела она ужасно,но…
  • 23.05.2016 - 02:06
    Чудо Витамины - лакомство для собак. Верите ли вы в чудеса? (+фото и состав)
    Доброго времени суток всем постоянным обитателям и случайным гостям Irecommend! Люди, у которых есть домашние питомцы, не важно: кошки ли, собаки или кролики и т.д., наверняка знают, как порой бывает тяжело дать своему питомцу полезное, но зачастую невкусное лекарство или витамины.
  • 13.10.2016 - 22:58
    По витаминке в день, для здоровья моих крысят!) Кушают с удовольствием)
    Всем доброго дня! Своим декоративным крысам я покупаю не только корма и лакомства, но и недавно приобрела витамины, до этого момента в продаже никогда не встречала) Продаются в коробочке, 60 таблеток в упаковке.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • Это просто МЕССИ среди чесалок! Удобный и качественный фурминатор для длинношерстных пород
    Длинношёрстная кошка - это не только нарядный пышный мех и любимые щёки, но 2, а то и 3 ежедневные уборки. Каждый раз в задумчивости рассматривая фильтр своего пылесоса , я рассуждаю о том, что ну вот... вот-вот КАК...? Такое ощущение, что по квартире бегает Буцефал, а не низенькая пухлая Зинаида.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 19.10.2021 - 15:54
    Почему я начала бояться одного слова "кастрация" узнаете в моем отзыве
    Здравствуйте. Сегодня хотела бы рассказать про такую услугу, как кастрация кобеля. Дело было так... В июле купили щенка немецкого шпица мальчика в возрасте 5 месяцев. Я сразу знала, что разводить не буду и в 6 месяцев пошла на консультацию по поводу кастрации.
  • 🐈‍⬛Барину меховому - витамины заморские, холопу верному - пылесос 🧹
    Говорят, мы в ответе за тех, кого приручили. А если тебе посчастливилось приручить меховую подушку? Вообще, специфически густая шерсть - это особенность шотландских вислоухих котов. И линяют они не как нормальные человеческие коты, а целыми пучками. И летят эти клоки как перекати-поле по пустыне.
  • 27.10.2021 - 18:57
    Благодаря PETKIT BREEZY теперь мои руки свободны! Комфортабельная переноска с вентилятором и светильником для кота
    Приветствую, читатель! Рюкзак-переноску Petkit Breezy я купила для 5-килограммового кота. Дело в том, что у меня уже есть хорошая надёжная переноска , но она, к сожалению, не решает всех проблем.
  • 22.10.2021 - 18:09
    Стерилизовать 9-летнюю кошку, конечно, очень поздно. Но благодаря тому, что мы наконец согласились на операцию, наша Машенька сейчас жива и здорова.
    Нашей кошке Маше уже 9 лет. Мы нашли ее за городом, возле брошенного частного дома на дороге в окружении больших собак, когда она была еще крошкой. Взяли с собой с целью пристроить в хорошие руки. Но видимо, наши руки оказались самыми хорошими. Поэтому котенок остался у нас. 1. Предистория.