Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:34

Всем привет !!!

Скажу сразу , компания и продукция от Орифлейм мне нравиться , но вот всё что касается по их выпуску витамин ??????!!!!!!!!.... я сомневаюсь. Ну выпускают они косметику, ладно, ну парфюм, тоже ничего , ладно, уже даже до одежды до катились сшить начали, ну вот витамины?! ...... я не понимаю этого. И тем не менее Нам с Мужем свекровь подарила две пачки таких витамин ВЭЛНЭС ПЭК ДЛЯ ЖЕНЩИН и мужу для мужчин... Я долго их крутила вертела в руках , все рассматривала, читала ... думаю ладно, попробуем.

Там в коробочке по 21 пакетику. В каждом пакетике 4 витаминки. Две желтые полу прозрачные Омега 3, ну т.е рыбий жир. ФУУУУУ с детства ненавижу ..Но теперь понимаю что он очень полезен. Одна таблетка черного цвета незнакомого мне астаксантина, и цвет обычной таблетки минерал, минеральный комплекс.

Каждый день человек должен употреблять витамины чтоб его организм работал как часы. Сами знаете что витамины это не только таблетки продаваемые в аптеке, в первую очередь, это мясо, рыба, овощи , фрукты..... Употребляя их в достаточном количестве ,мы свой организм насыщаем всем полезным. Но порой нам приходиться употреблять витамины, таблетки, БАДы. И я верю в действие витамин из аптеки, таким как компливит например, но не в витамины от ОРИФЛЕЙМ ... НЕ ВЕРЮ !

Пропили мы эти пакетики как и положено раз в сутки, ни муж ни я не заметили ничего особенного. Я надеялась, что они мне помогут справиться с ломкими ногтями, секущимися волосами, но НИЧЕГО не изменилось. Муж тоже сказал , фигню какую то пропил , а толку ноль, как чувствовал себя разбитым после работы так все и осталось, и волосы еще начали выпадать.... говорит зачем ты мне эти таблетки дала?

а свекровь нам еще подарила две пачки, стоят на полочке. Думаю пить , не пить....

Сама бы я никогда не купила и даже бы не подумала купить.

Милые девушки. Чтоб быть красивой ешьте мясо, рыбу овощи и пейте чистую воду. И вся красота вам обеспечена будет изнутри.

Есть противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом.

Ксли вы сочли мой отзыв полезным ставьте ДА )))))) заранее спасибо.

Недостатки
  • вообще не помогают
  • дорого
Helen...grafне рекомендует
22.02.2017
Сколько Вы его пропили?
От одной пачки Вы вряд ли заметите результат. Однозначно пейте и вторую, что подарили.
Если бы муж начал пить какой-нибудь чай или есть какой-нибудь новый сорт яблок (утрировано), и у в это же время у него начали бы выпадать волосы, то вряд ли бы вы подумали на них.
Странно, что каким-то незнакомым витаминам Вы доверяете, а продукту с GMP-сертификацией - нет. Smile
Видимо, Вы мало знаете об этом продукте. Не сам Орифлейм их изготавливал.
  • 02.12.2018
    Всем привет! Некоторое время была консультантом Орифлейм. Но из за сильного подорожания продукции (аналоги которой можно купить намного дешевле, качество при этом ничуть не хуже) ушла из компании. Так что мой отзыв о данном БАДе не реклама, а основан на личном опыте.
  • С витаминами Велнес познакомилась на презентации, куда меня притащила моя сестра. Очень скучная и занудная тетка рассказала, что это лучшие витамины. Я ее слова пропускала мимо ушей и мечтала, чтобы она уже закончила свой скучный рассказ.
  • Здравствуйте!!! Сегодня я вам расскажу о комплексе Вэлнэс Пэк для женщин от Oriflame. Обычная цена в каталоге - 2250 руб. за упаковку. В упаковке - 21 пакетик. У меня был еще лимитированный выпуск в юбилейной золотой коробке.
  • Здравствуйте) Около месяца назад ,моей маме, как консультанту орифлейм, пришел в подарок этот комплекс витаминов. И половину она щедро дала мне. Итак,мы обе начали пить эти витаминки. Витаминки ч-х видов в разных пилюльках поделены па порционные пакетикиТ.е.