Витамины ООО "Внешторг Фарма" Витамин С500 в таблетках - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Поливитамины при стрессах ООО "Внешторг Фарма" - достойный конкурент дорогим препаратам))Почему их не часто встретишь в аптеке?
    Всем привет. С наступлением весны у меня ежегодно один и тот же сценарий: хандра, апатия, отсутствие настроения и сил. Виной всему недостаток витаминов и солнышка. Чем же себе помочь? Конечно пропить витаминный комплекс.
  • 29.09.2019 - 15:04
    Расскажу, как вас обманывает производитель и (возможно) фармацевты. Отзыв человека, пьющего магний ПОСТОЯННО на протяжении нескольких лет.
    Всем привет! Доказано, что дефицитом магния страдают более трети жителей нашей страны. Стрессы? Курение, алкоголь? Несбалансированное питание? Физическая нагрузка? Хронические заболевания (в особенности сердца и ЖКТ)? Беременность, ГВ? Всё это приводит к уменьшению запасов магния в организме.
  • 17.03.2020 - 20:41
    Глицинотерапия для ленивых. Долго, дешево и бесполезно. Почему именно этот глицин ООО "Внешторг Фарма" я не советую никому?
    В последнее время глицин стал популярен как никогда. Большое количество рекламы и сарафанное радио делают свое дело. А тут еще и отзывы - большинство из которых положительные... Кто-то пишет, что работает эффект плацебо, но ведь главное, что помогает! Давайте разберемся с этим вместе.
  • Витамины группы В, чем полезны, нужно ли их принимать, страх при применения данных витаминов и есть вообще ли от них польза???
    Всех приветствую!   Добро пожаловать! Данные витамины давно приглядывала, но почему то именно витамины группы B боялась приобрести. Где то вычитала, что от витаминов группы В можно поправиться, как бы лишнего веса и так мне достаточно хватает, ещё прибавлять не хотелось бы.
  • 12.07.2015 - 13:33
    Природный адаптоген: бодрит, укрепляет иммунитет, повышает настроение и помогает в той ситуации, когда спать нельзя, а очень хочется! Фото, состав, впечатления.
    Я не покупала этот БАД специально, хотя слышала о нём много хорошего, мне он достался в подарок с крупной покупкой в одной из аптек. И, буквально в тот же вечер мне предоставилась возможность испытать его действие на себе.
  • 13.03.2018 - 19:44
    Витамины менее, чем за 100 рублей, которые меня покорили! Не хотите заболеть простудой? Вылечить болезненное состояние после? Эти витаминки созданы для Вас. Общеукрепляющие витамины, которые действительно работают и стоят копейки!
    Привет, красавицы Все мы знаем, что залог красоты - здоровье. А в осенний и весенний период об этом помнить особенно важно. Ведь гораздо проще обратиться за помощью к витаминам, нежели неделю или более ходить с красным носом и соплями.
  • 15.10.2018 - 20:24
    Витамины Алфавит
    Наступили холода и пора подумать о поддержке иммунитета. А так как мой ребенок начал ходить в садик осенью, то для меня это очень важно. Ребенку 2,5 года и выбор витаминов не особо велик в этом возрасте. Изначально выбирала между Мультитабс, пиковит и алфавит наш малыш.
  • 13.10.2020 - 12:20
    Далеко, не бюджетная аскорбиновая кислота, но ее вкус очень приятный.
    Всем привет. Недавно я нашла витаминки со вкусом смородины) Черную смородину я осень люблю, и аромат, и ее вкус, поэтому стараюсь попробовать все, что только можно с этим приятным вкусом.
  • 13.01.2019 - 01:52
    Жевательные таблетки "Лютеин + черника" с витаминами для здоровья глаз и поддержания зрения у детишек!
    Сейчас при наличии в нашей жизни компьютеров, смартфонов, планшетов и прочей современной цифровой техники, в которые уж очень любят глазеть наши детишки (и от этого практически никуда уже не деться - поколение такое), а также при активной учёбе в школе - нагрузка на органы зрения наших детей…
  • 22.04.2021 - 00:15
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.04.2021 - 23:49
    Восстанавливаемся после длительного стресса и нормализуем работу ЖКХ. Содействует ли в этом "Корвалол"?
    Добрый день всем заглянувшим!   Я перенервничала на работе, появились боли в животе, и врач гастроэнтеролог диагностировал Синдром раздражённого кишечника, возникший на фоне стресса. Мне назначили курс "Корвалола".
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 11.02.2021 - 12:47
    Убиваем цистит + советы для тех, у кого обострения случаются очень часто
    Всем девочкам привет! Сегодня хочу рассказать о наболевшем (в буквальном смысле слова) и как его предотвратить цистит . Циститы меня мучали раньше очень редко - или ноги подстужу, или на фоне ОРВИ при слабом иммунитете.
  • 10.02.2021 - 21:23