Витамины Orion Pharma "DeviSol D3" капли (витамин D3) - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Orion Pharma
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 12.09.2019 - 20:19
    ☀️Витамин D3 Devisol Drops - приятный на вкус. Ребёнок пьёт его спокойно, даже не морщась.
    Добрый день Многим наверно известно, что осенью и зимой человек нуждается в витамине Д. А так как мы живём на Севере и солнышка мы практически совсем не видим, то ещё и весной и летом нам нужен этот витамин.
  • Солнечный витамин или почему D3 должны принимать все
    Всем доброе время суток! Продолжаю свои медицинские отзывы и этот отзыв я хочу посвятить витамину Д3. В моем городе солнце бывает крайне редко, зимой его почти нет. А в этом году даже лето практически отсутствовало.Откуда тогда в организме взяться витамину Д3?
  • 11.11.2019 - 16:01
    Недорогой препарат со средней эффективностью
    Этот отзыв посвящен финскому препарату «Будесонид Изихейлер» (Budesonid Easyhaler). В свое время, когда я задумалась над его приобретением, меня подкупила его цена, но смутило то, что отзывов в сети почти оказалось. В итоге, я купила этот ингалятор, и поначалу он мне не очень понравился.
  • 04.11.2020 - 08:50
    Витамин Д3 с Айхерба - Lake avenue nutrition 1000 МЕ. Для костей, зубов и иммунитета. Легко корректировать дозировку, не боясь передоза. Очень выгодный по цене вариант.
    После переезда из солнечной Азии в северные широты я физически ощущаю нехватку витамина Д. Здесь мало солнца, даже летом часто присутствует дымка, которая ухудшает образование витамина Д3 на поверхности кожи даже под прямыми солнечными лучами.
  • 04.01.2020 - 13:20
    Ультра-Д, я выбираю тебя! Расскажу, как этот витамин D помогает мне есть меньше
    Самый популярный витамин D в наших аптеках — в форме капель. Но мне капли не нравятся, неудобно с ними возиться. Предпочитаю капсулы или таблетки. Но тут возникает другая проблема. Большинство производителей выпускают витамин D в дозировке 400 МЕ.
  • 17.06.2015 - 12:23
    Хороший эмолент в борьбе с АД и не только...
    Начну с того что с появлением в нашей семье долгожданного прибавления мы столкнулись с такой часто встречающейся проблемой как атопический дерматит и себорейные корочки. Про процесс от избавления писать не буду это были самые долгие 7 месяцев жёстких диет, лекарств, врачей-аллергологов и т.п.
  • 07.12.2017 - 14:05
    Отравление у ребёнка. Переедание, и как следствие рвота , чем лечить ... как помочь организму после рвоты (диареи) быстрее восстановиться и стать в строй?? наш опыт с новым средством Регидрон Био с пребиотиками!!!
    К сожалению, но с детьми не редкость, различного рода отравления, в итоге рвота (диарея) даже от самых простых повседневных продуктов... У нас есть такой "конёк" как переедание фруктов...   В июне - это клубника... В августесентябре - это виноград.. В декабреянваре - мандарины...
  • 09.07.2015 - 13:13
    Регидрон при отравлении, обезвоживании и кишечной инфекции. Только теперь со вкусом лимона. В чем разница между обычным Регидроном и Регидрон Оптим?.
    Первая помощь при отравлении как известно это выпаивать. Можно это делать обычной кипяченной водой, можно аптечной без газа, но еще лучше в этом деле поможет Регидрон. Я знаю как минимум три вида Регидрона: -Регидрон -Регидрон Био -Регидрон Оптим О третьем Регидроне узнала пару дней назад.
  • 01.11.2020 - 19:49
    Витамин D3 от «Gross Hertz», который можно купить в аптеке.
    Витамины от «Gross Hertz» D3 2000 ME приобрела в сети аптек «Озерки». Стоимость покупки 760 рублей за упаковку в 90 капсул. Упаковка картонная пачка с необходимой информацией от производителя. Внутри пластиковая туба с винтовой крышкой.
  • 06.11.2020 - 18:58
    Витамин Д - основа нашего иммунитета и не только. Как я поднимала свой показатель до 79, и почему наша семья пьёт витамин д непрерывно с 2019 года.
    Всем привет!) Ох, на этот отзыв я очень долго собиралась с мыслями и наконец решила поделиться. Речь пойдёт об Анализе крови на витамин Д общий ( D2+D3). Я всегда старалась обходить медицинские темы, не писала на препараты и прочее, хоть и имею образование в этой сфере.
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 30.10.2020 - 12:33
    Солнечный витамин D3 от Healthy Origins! Мой опыт приема и результат в отзыве.
    Всем привет! С приходом осени обычно я стараюсь начать принимать витамин D3, все таки количество солнечных дней сокращается, а все мы знаем, что витамин D вырабатывается именно благодаря солнышку.
  • 02.12.2020 - 02:17
    Аевит не панацея от всех болячек и недугов, а скорее самовнушение и разрушение. ТРИ МЕСЯЦА приема аевита: от морщин, для роста волос, ногтей, и борьба с проблемной кожей, где же эффект?
    Привет читатель! Прошел ровно год, как я приучила свой организм к потреблению необходимой дозы витамин. Раньше, я совсем не уделяла внимание витаминам, могла не пить их вовсе. Или могла начать курс витамин, пропить несколько дней, забыть и бросить на этом все и заканчивалось.
  • 05.11.2020 - 13:13
    Никотиновая кислота (витамин группы В) внутрь - для роста волос, уменьшения их выпадения. Влияние на кожу, ногти и общее самочувствие.
    Всем привет! Я большой любитель проводить эксперименты над своим организмом. Поэтому испробовала много всяких полезных и не очень штук - для похудения , для роста волос , укрепления ногтей . Сегодня хочу рассказать о препарате, который мне нравится и который употребляю сезонно уже несколько лет.
  • 12.12.2020 - 11:21
    Гормональные препараты Solvay Pharma Дюфастон - Побочные действия дюфастона или как принцесса нашла своего принца. Достаточно СЕРЬЕЗНАЯ побочка, о которой почему-то не упоминают врачи
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой.   Как же я много наслышалась про «совершенно безопасный» препарат ДЮФАСТОН перед тем, как испробовала его на себе.
  • 30.10.2020 - 18:09
    Моё СПАСЕНИЕ. Источник сил, энергии, хорошего настроения после бессонных ночей. Поддержка для иммунитета при Коронавирусе и не только.
    В последние годы отовсюду исходит информация касаемо необходимости приёма витамина D3. Нас уверяют, что без него не будет хорошего иммунитета, крепких костей, здоровых суставов, да и общее самочувствие будет так себе - постоянная усталость и сонливость. Как тут не испугаться!?
  • 06.12.2020 - 15:05
    Сама себе назначила магний+витамины группы В. Для чего принимала и каков эффект? Симптомы дефицита магния в организме!
    В сложившейся эпидемиологической ситуации в стране к врачу идти лишний раз не хочется, тем более в государственную поликлинику. Но из-за беспокоивших меня симптомов предположила нехватку магния в организме, сама себе назначила препарат Доппельгерц Магний+витамины группы В.
  • 25.11.2020 - 18:06
    Теперь понятно, откуда у меня такой небывалый всплеск мотивации
    Всех приветствую. Перед наступлением осенне-зимнего сезона решила пропить курс витаминов, и первые сделала заказ на Iherb. Земля слухами полнится, везде трубят, что витамин D3 помогает организму легче справиться с вирусами, в частности с сами знаете каким)) Ну вот и решила, что для профилактики…
  • 29.11.2020 - 12:42
    Витамин D, сколько принимаю, есть ли эффект и зачем он вообще нужен?!
    Всем известный витамин D. Для чего, зачем и почему он нужен организму? Сегодня отзыв о DETRIMAX 2000. Немного предыстории) Начала я впервые принимать витамин D ровно год назад. Зачем?