Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 21:57

Аптекарь посоветовал эти витамины при покупке адаптола. У меня расстроился сон из-за чрезмерной нагрузки, сидения за компьютером, и вообще как у всех, от переживаний, стрессов на работе и тяжёлой жизни такой, какой он есть. Так вот по мнению аптекаря нужно в течении месяца принимать адаптол и витамины для укрепления нервной системы. Я конечно нет принимала адаптол целый месяц, так как боялась привыкания и дорого вообще-то. А вот эти витамины пила. Пил также их мой муж. У него после химиотерапии в течении года не восстанавливается чувствительность в конечностях, ноги и руки как одеревенелые немного.

Могу сказать по приёму, что растворяются таблетки хорошо, но те так быстро, за минутку. Вкус получается апельсиновый, как у фанты, детям нравиться, хотя я не даю. Получается такая вкусная с химическим привкусом газировка. Конечно, для желудка и все такое полезнее простые таблетки. Но кто не любит их пить, такая вот водичка тоже хорошо. Аллергии у меня не вызывают (но я и не сильный аллергик). Хотя от некоторых (глицин, подъязычный, чешется подбородок).

Конечно, из минусов стоит отметить достаточно сильный краситель, не знаю зачем он вообще там. После того как выпиваешь витамины приходится специально мыть кружку, так как она жёлтая В связи с этим, наверное, не стоит их принимать больше месяца, а чередовать с другими.

На мою нервную систему повлияли таблетки не плохо, немного я почувствовала изменения после 2-3 недель приёма, без других вспомогательных средств. Плюс ещё иногда при напряжении ноги у меня было чувство, что вот-вот схватит судорога, мышцы как бы защемлялись. Вот с этим тоже стало получше.

Мужу от онемения конечностей не помогло, стала лучше чуть заметно только одна рука. Видно с такой бедой они не в силах справляться.

В целом мне они нравятся по вкусу, но для длительного приёма рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Удобно в применении
Недостатки
  • Подсластители и красители в составе
mari25рекомендует
11.04.2022
буду знать.
25.05.2022
как же тяжело болеть, пусть все у вас будет хорошо