Витамины ПАО "Витамины" Умань Ревит - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 12.04.2020
      При очередном набеге на аптеку (в этот раз обошлось небольшой суммой) прихватила и Ревит. Студенты мои сидят на карантине, поэтому решила я их Ревитиком подкормить!   Ревит это комплекс витаминов в одном флаконе! Я считаю это хорошее решение профилактики и автаминоза.
  • 06.12.2017
    Всем доброго денечка! Как бы не банально, с наступлением холодов всем нам нужно больше витаминов. Хотя я ем достаточно фруктов даже в зимний период, все равно почувствовала, что требуется помощь и поддержка из дополнительного источника. Первое, что пришло в голову - это Ревит!
  • Доброе здравствуйте!   Мой отзыв сегодня о витаминках "Ревит" ! Думаю, вы все с ними знакомы не понаслышке).     Я периодически покупаю какие-нибудь недорогие витаминки для лёгкого поддержания запаса полезных веществ в организме. Чаще всего приобретаю Ревит. Почему? Потому что...
  • 09.03.2015
    Ревит - не нуждается в представлении. Это самые любимые витамины нашего детства, да и нынешняя детвора от них в восторге! Конечно современные витамины в виде разноцветных-желейных медвежат и машинок также полезны, но не так доступны!
  • 26.06.2018 - 12:02
    Без тени возмущения + Развёрнутая схема лечения от кардиолога
    Когда на карту поставлено здоровье сердца, то, волей-неволей, приходится наблюдаться у кардиолога и, хочешь-не хочешь, выполнять его рекомендации. Наш диагноз: Моей восьмилетней дочке ещё в три года по УЗИ сердца поставили диагноз «Пролапс митрального клапана 1 степени».
  • 15.04.2020 - 22:43
    Такой полезный витамин Ангиовит. Гинекологи любят мне его назначать.
    Добрый день.   Сегодня я хочу вам рассказать о витаминах которые необходимы всем. И женщинам и мужчинам. Про фолиевую кислоту наслышана давно. Особенно она полезна женскому полу планирующему беременность.
  • 17.05.2017 - 20:59
    Упадок сил? Выпадают волосы? К вам на помощь спешат витамины группы В под названием Неуробекс Нео. А вы знаете недостаток, какого витамина может привести к появлению ранней седины?
    Всем привет!   Писать про витамины очень сложно (для меня), это тебе не крем или пенка для умывания. Тем более про витамины пишу впервые.   Герой моего отзыва - препарат Неуробекс Нео.       То есть, проще говоря - это витамины группы В.
  • 06.03.2017 - 09:22
    Лучший хелатный комплекс для пузатых мам и их сладких малышей. Чем SOLGAR лучше аналогов, и почему я против приема Элевита и Витрума во время беременности? + полный состав, разбор/сравнение уровня железа и витамина А с популярными витаминами
    Нет ничего прекраснее, чем вынашивать любимого малыша. Но все таки беременность - это стресс для организма. Поэтому без допинга в виде витаминов и минералов ну никак.
  • 24.01.2016 - 01:27
    Усваивается отлично - проверено! Но будьте осторожны с передозировкой обычного кальция. Один симптом передозировки я ощутила на себе, было немного не по себе :)
    Для меня один из главных симптомов нехватки кальция - это когда часто начинают затекать руки, ноги. Может помочь и творог в больших количествах. Но в этот раз решила я начать пить именно кальций. И решила попить простецкий глюконат кальция.
  • 10.03.2015 - 19:47
    Гормоны - адекватная замена витаминам? Почему они на всех действуют по разному? Проверено на трех возрастных группах
    Наверняка всем известно, что мелатонин гормон сна. Он еще много что регулирует в организме, но это в данном случае не важно, так как в таблетках его принимают для одной цели спать. Считается, что он облегчает засыпание, помогает справиться со сменой часовых поясов и тд.
  • 09.06.2016 - 16:33
    Рыбу я по-прежнему ем мало, поэтому принимаю витамины, содержащие Омега-3. В Санкт-Петербурге самые выгодные продавцы - бабушки на улице))))
    Ранее уже писала отзыв о Витаминах "MOLLER" OMEGA-3 TUPLA , но они по нынешним временам стали уж слишком дорогие, поэтому решила поискать альтернативу подешевле) Как мне кажется, прекрасным вариантом для меня стал "Vitaplex" Omega 3 , 150 капсул.
  • 05.01.2016 - 15:05
    Эти витамины - хорошая "рабочая лошадка", которые повысят ваш КПД.
    Привет-привет))) Прежде давайте разберёмся в семантике - что мы подразумеваем под "витаминами" и под "БАДами". В витамины могут входить сами витамины (А, Е, различные В и т.д.) и микроэлементы (кальций, йод, железо и т.д.).
  • 11.03.2018 - 08:14
    Компливит, ну всё же нормально было, чё ты начинаешь? ✦ Компливит ФРУТОВИТ, витамины ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в виде мармеладок ✦ Так мечтала их попробовать и так разочаровалась ✦ Прыщи, сыпь по телу, полное отсутствие иммунитета и какого либо эффекта от витамин ✦
    Всем приветики   Мне очень сложно принимать обычные витамины. Глотать большие таблетки и капсулы я не могу (а производители витамин почему то очень любят перебарщивать с размером ), а при раскусывании у большинства из них вкус просто отвратный и вызывает сильную тошноту.
  • 18.07.2017 - 18:23
    Мне не пошло...
    Добрый день! Резистон мне назначил мой хирург для профилактики развития послеоперационных осложнений. Показания к применению: Полную инструкцию можно прочитать на официальном сайте РУП "Белмедпрепараты" . Состав: Порошок белого цвета, находится в пакетиках, 10 шт.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 20.03.2021 - 14:28
    Я одна из первых, кто получил вакцину AstraZeneca. Рассказываю о побочках. Детальный дневник самочувствия (ОБНОВИЛА отзыв после второй дозы)
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 22.04.2021 - 21:56
    Результаты после приема Витамина Д3 Миролла за 55 РУБЛЕЙ из Фикса, ОБЪЕКТИВНО, без плацебо → Пустышка или реально рабочий витамин ☀️ Сравниваю с дорогими аналогами → Как правильно принимать, чтобы был результат
    Витамины стараюсь покупать продуманно. Часто заказываю на Американском Айхерб или целенаправленно иду за ними в аптеку. Но спонтанные покупки бывают и в этом сегменте, как оказалось тоже. Стояла на кассе в Фикс прайс, увидела, купила. Всё просто, такая схема и она работает.