Витамины Pet Naturals of Vermont A Multi-Vitamin/Mineral Supplement for Cats, Beef Flavored, 100 Chewable Tablets - отзывы

Тип товаров: Витамины
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Я всегда хотела приобрести хорошие, качественные и главное натуральные витамины для своего хвостатого любимца. Однако, подобрать что-то из магазинного ассортимента я не могла. Меня смущало происхождение витамин, цена, состав, и конечно же, эффект от них.
  • 09.09.2019 - 20:22
    Натуральные витаминки-бисквиты с iherb для собак. Целая банка из 50 шт за 590 рублей. Но могут вызвать аллергию у собак-аллергиков.
    Цена : 590 рублей за 50 шт. Найти и приобрести можно на айхерб. Также выпускается в вариантах 30 шт и 150 шт. Состав : Витамины, минералы и их количество: Мой собакен - это французский бульдог , 12 кг. На его вес нужно давать 1 шт в день.
  • 19.06.2014 - 03:03
    Отличные витаминки для пушистых и хвостатых. ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня расскажу витаминах, которые мы покупаем уже много лет, и которые наш питомец просто обожает. Зачем покупаем? У нашей кошки "сложная" густая и длинная шерсть и чуть что, начинает сваливаться в колтуны и усиленно лезть.
  • 16.01.2015 - 23:03
    "Витаминный терроризм" - это про нас и Pet Naturals of Vermont
    Эти витаминки от любимой нашим питомцем фирмы Pet Naturals of Vermont я купила для разнообразия, после того, как у нас ушло несколько пачек ежедневных витамин Daily Best (отзыв ) этого же производителя. Обычная цена их на айхерб - 6,99$ , сейчас по специальной акции - 3,74$ .
  • 22.10.2017 - 14:50
    Может ли от СТРЕССА пострадать КОТ? Ответ нашего питомца, перенесшего 2 перелета через Атлантику, - увы, да.
    Всем привет! Отвлекусь ненадолго от своей излюбленной тематики и расскажу о средстве для хвостатых - витаминах фирмы Pet Naturals of Vermont . Витамины именно этой марки в ходу у нас много лет, а начиналось наше знакомство именно с этих витамин - "Calming", то есть успокаивающих.
  • 03.06.2019 - 22:43
    Омега полезна не только людям, но и собакам.
    Не так давно мы завели собаку и вот ей уже 7 месяцев. Первая линька началась где-то в 6 месяцев и совпала со сменой зубов. Естественно — это был стресс для щенка и чтобы ее поддержать, купила ей витаминчики.   Себе витамины покупаю на Айхербе и для собаки тоже решила там заказать.
  • 21.05.2019 - 11:41
    Качественный пробиотик для кошек от любимой марки
    Всем привет! Сегодня расскажу о витаминах, которые помогают поддерживать здоровье нашего питомца - Pet Naturals of Vermont Daily Digest. Зачем покупаем? По совету ветеринара, чередуем с другими витаминами этой же марки. Что делает?
  • 17.12.2016 - 18:26
    НАТУРАЛЬНЫЕ мармеладные мишки, да еще и с ВИТАМИНАМИ. Расскажу всё о них. В том числе об эффективности, влиянии на заболеваемость и аппетит.
    Эти витамины я приобрела своему трехлетнему сыну. На то у меня были 3 причины, 3 проблемы, которые они должны были решить. Проблема первая: несбалансированное питание. Большинство врачей придерживается мнения, что, если ребенок разнообразно сбалансированно питается, прием витаминов ему ни к чему.
  • 21.06.2020 - 19:50
    Хорошие витамины, которые работают почти на 100%
    Привет всем)) Сегодня будет отзыв о супер витаминах для спортсменов, и хотя я и не особо занимаюсь спортом как мой муж, я решила тоже испытать на себе американские витамины.... Эти витамины больше предназначены для мужчин и для тех, кто активно занимается спортом.
  • 07.11.2013 - 13:27
    Детские,но термоядерные жидкие витамины с цитрусовым вкусом + фото
    Долго искала витамины для ребенка в сиропе, походила по аптекам и поняла, что ничего без аспартама, консервантов и красителей, я не куплю. Нам 4 года, часто болеем,бывает и аллергия, поэтому искала именно что то с более менее натуральным составом и на американском iherb, где часто покупаю нашла эти …
  • Я собирала усы кота по дому, пока мы не купили витаминки, которые пахнут кормом для рыбок
    Всем привет! Я считаю себя очень внимательной котомамой, и замечаю каждое изменение в поведении или самочувствии моего кота. Пару месяцев назад я обнаружила, что у Кузьмы выпадают вибриссы! Интересный факт: И все, же, будем называть их усами. Я начала находить Кузькины усы повсюду...
  • 27.07.2020 - 10:23
    Солгар Кангавитес - ЛУЧШИЕ ВИТАМИНЫ для детей с айхерба и доступные в наших аптеках ❤ Чем лучше? Где выгоднее купить? Нужны ли на постоянной основе витамины? Наш продолжительный опыт опыт►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   В современном мире БАДы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Я уже твердо уверена, что никакое супер насыщенное питание не сможет полноценно снабдит наш организм необходимыми элементами - витаминами и минералами, так как выращиваются продукты "искусственно", с…
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 10.07.2020 - 12:58
    Превращение моей котоЗолушки из гадкого утёнка в шикарную красотку!
    Всем привет! Моя младшая котодевочка Прокси попала к нам с передержки. Когда мы привезли ее домой, то это было нечто маленькое, худое и с тусклой плохонькой шерстью, местами прилизанной, местами торчащей.
  • 22.06.2020 - 12:55
    Устала терять любимцев под колёсами машин и от различных уличных болезней, поэтому выгуливаю кошку только на поводке! А шлейка-жилет с Алиэкспресс оказалась самой удачной из всех, что я покупала раньше.
    Привет всем кошатницам и собачницам! Хочу рассказать вам о, пожалуй, моем самом лучшем приобретении на сайте "Aliexpress" - о шлейке в виде жилета для кошек и мелких собак. Эта одна из немногих покупок в китайском интернет-магазине, которой я очень рада и о которой ни капли не жалею.
  • Милая мордочка тоже способна на грязные делишки. Зачем я заказала. Способ применения
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки. Так как из нас двоих писать умею только я - я и буду рассказывать о наших покупках одежды, лакомств, игрушках и всяких полезных штучках для 4-х лапого любимчика.
  • 27.05.2020 - 19:41
    🌿 Результат просто превзошел все ожидания. Фото до и после чистки🌿
    Доброго времени суток, девушки! Животное - это не только радость в доме, но и обязанности, забота. О том, что котам кошкам систематически необходимо чистить зубы, слышала уже давно. Но вот специальную пасту приобрела только сейчас.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель - ООО "Леврана", г.
  • 22.05.2020 - 09:14
    Витамины с богатейшим составом! Что в нем есть, чего мне не хватает? Как я выбирала витамины.
    Сегодня хочу рассказать вам про мультивитаминный комплекс Nature's Way Alive! Once Daily, Multi-Vitamin Ultra Potency, из-за которого я зарегистрировалась и сделала первый заказ на iHerb. Поскольку коротко у меня, как всегда, не получилось, привожу краткое содержание отзыва.
  • 03.07.2020 - 02:10
    Отличный пушистый домик для любимого четвероногого друга или бесполезный пылесборник? В нашем случае, истина где-то посередине, но покупкой я все равно очень довольна. Мимимишные фотки detected :)
    Приветствую всех заглянувших! Идея покупки лежанки для моего любимого песеля пришла ко мне совершенно спонтанно, просто в один прекрасный день я подумала,что мой йоркширский терьер Микки будет рад, если у него будет свой пушистый и уютный домик.
  • 17.05.2020 - 20:13
    Как улучшить зрение? Бюджетные витамины для глаз с Айхерб >>> Результаты после двух месяцев использования и от чего ещё поможет этот витаминно-минеральный комплекс
    Всем привет!   Глаза, на мой взгляд, один из самых важных органов. Хорошее зрение-это подарок судьбы. Что интересно, в детстве говорили: "не читай в темноте, испортишь зрение". И я его, конечно, испортила.