Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 23:21

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу Вам рассказать об очень хороших витаминах. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Наступили холода межсезонье погода меняется постоянно, то холодно. То тепло. В это холодное время r сожалению падает иммунитет и различные вирусы активизируются. Люди чаще болеют простудными заболеваниями, дети не являются исключением. После того как моя малышка переболела стрептодермией, ОРВИ нам были назначены витамины. Из предложенных вариантов мы остановили выбор именно на этих. Они у меня вызвали доверие.

Содержит 13 витаминов и 9 минералов.

Прежде чем купить эти умные и полезные витамины с грамотным содержанием витаминов для лучшего усваивания организмом прочитала отзывы в интернете. Решила сама убедиться на своем опыте и попробовать и не пожалела о своем выборе.

Цена. Витамины стоят 320 рублей. Курс лечения месяц, через 1-2 месяца можно повторить. Планирую купить ещё зимой и весной. Покупала в аптеке. Упаковка картонная с ярким дизайном привлекающим внимание покупателя, ребенка. Изображены веселые и счастливые дети не знающие забот. В упаковке 60 таблеток хватает на месяц лечения.

Вкус и цвет, запах. Аромат у них очень приятный, не отталкивающий. Аппетитный. Даже могу сказать ягодный. Цвета розовый, желтый и белый. Ребенок с удовольствием называет цвета, повышает свой кругозор. Вкус сама не пробовала, но ребенок есть с удовольствием.

Эффект. Мы выздоровели, улучшился аппетит. Стали более активными. Ребенок прыгает, танцует, рисует, лепит, гуляет на всё это хватает энергии. Главное мы оправились после тяжелой болезни, поправили иммунитет и теперь мы не болеем и посещаем садик с удовольствием. У меня эти витамины, как у мамы вызывали восторг. Я думала, что придется заставлять их принимать, а ребенок ещё просит добавку. Витамины сбалансированы по усвоению для большей эффективности надо применять в разные периоды дня. На самом деле эти умные витамины лучше усваиваются, результат не заставил себя ждать. Результат порадовал. Рекомендую

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
29.10.2016
Все считают, что витамины это так здорово, но редко какой человек хочет найти и другую точку зрения в интернете.
Надо такие купить для младшенькой!
29.10.2016
Результат от применения конечно радует.
29.10.2016
Хорошие детские витамины. Smile В осенний период тоже принимаем витамины. всей семьей!
29.10.2016
для профилактики и поддержания организма в осенне-зимний период особенно необходимы
Беру на заметку эти витамины.
Замечательные витамины!
Не болейте
29.10.2016
Раньше не верила в силу витаминов, пока не попробовала Супрадин и Перфектил) Алфавит раньше часто принимала, надеюсь, что помогали) Но, вот витамины и добавки с Айхерба помогают точно, главное, подобрать подходящее для себя. Испытала всё на себе и видела реальные результаты. Хотя сейчас, современные врачи не советуют принимать витамины, если нет авитиминоза...Но для меня это реальная помощь организму в определенные периоды.Smile
30.10.2016
Нам пока ещё рано такие витаминки принимать, но возьму на заметку)
30.10.2016
Возьму на заметку.
31.10.2016
Мы только витамишки успели попробовать))) и чёт я решила что обойдёмся без них и больше не стала пичкать деток химией... вот последние 2 года без витаминов. Болеем не больше не меньше))
02.11.2016
Мне показалось не очень удобным, что таблеток 3, а не 2. Если ребенок ходит в садик, то во время обеда вряд ли получится ему дать витаминку. Придется сразу 2 принимать утром или вечером.
02.11.2016
Хорошие витаминки, тоже такие пьем Smile
09.11.2016
Хорошие витамины Smile
12.11.2016
После 3 лет тоже эти планирую купить, когда в садик пойдем, сейчас нам еще рано (2,5)
14.11.2016
мы принимали такие и для более старшего возраста тоже
хорошие витамины)
14.11.2016
Хорошая у вас эффект получился Smile
15.11.2016
Не пользовались ещё детским, а взрослый Алфавит мне понравился.
  • Долго подбирала комплекс витаминов идеально подходящий для детей: немало перелопатила литературы и статей в интернете. Остановила свой выбор именно на этих витаминах. Уверена полностью: это идеальный комплекс именно для ребенка от 3 до 7 лет!
  • 02.12.2016
    Наверное, банальная для большинства ситуация: начали ходить в детский сад. Неделю все было хорошо, а потом словили вирус и засели дома лечиться. И лечение наше затянулась аж на 3 недели, да еще и антибиотики назначили.
  • 07.11.2016
    Доброе утро, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться своим мнением об этих "Умных" витаминках! Кратко - витамины эти не подошли моему ребенку... Из трех витаминок, положенных к употреблению в день, мой ребенок ел ТОЛЬКО БЕЛУЮ, а вторые две НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЛСЯ!!!!
  • 26.10.2016
    Хоть мои дети и не ходят в детский сад, но болеют они к сожалению, не редко. Решили на днях купить витамины для всей семьи. Каждому купили свои витамины. Для сыновей 3 и 6 лет взяли витамины алфавит детский сад. Я уже не первый раз покупаю эти витамины.
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 03.03.2012 - 17:11
    Брала для глаз, получила приключения на 5-ю точку
    Прошу прощения у тех, кто поел, ест или будет есть, так как далее следуют не слишком приятные подробности. Припекло мне позаботиться о своих глазах и неидеальном зрении. Обычно такая забота включает помимо гимнастики для глаз какие-нибудь витаминки для усиления эффекта.
  • 22.02.2018 - 15:14
    Странные витамины
    В первый раз сталкиваюсь с такими витаминами. Фирма ООО «Фармгрупп». Срок годности у них 2 года, следовательно до 2019 года. Я открыла пачку и тут же увидела, что из 10 таблеток всего одна не потемнела. Упаковка была полностью запечатана, никакая влага во внутрь не попадала.
  • 14.10.2017 - 08:32
    Витамин Д3 в форме холекальциферола из водорослей - такое бывает? Жемчужина с Айхерб для тех, кому важен состав.
    Витамин D - он нужен всем. А детям особенно, ведь закладка кальциевых депо в организме происходит до 14-15 лет, и важно обеспечить правильный обмен веществ во время роста. Сейчас солнышка нам катастрофически не хватает, поэтому для меня это витамин номер один в списке на холодное время года.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 18.02.2021 - 20:21