Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июль, 2019 - 17:21

Присоединяюсь к положительным отзывам к этим детским витаминам! Заказала их впервые год назад, а вообще на сайт iherb зарегистрировалась чтобы заказать ребенку витамины Solgar kangavites, которые из всех, что мы брали ранее в наших аптеках больше всех нам понравились и по эффективности и по вкусу. Так я хотела сэкономить, но нарвалась на эти витамины, так мне понравилась яркая упаковка, зверушки, такой богатый состав и ОТЗЫВЫ, к которым я сначала настороженно отнеслась, т.к. сейчас верить всем нельзя, очень много написано ради копеечки. Но они нам полюбились сразу. Во-первых, не было аллергии, как например у ребенка случилась аллергия на Витамишек, во-вторых потрясающий вкус, не слишком приторный, их можно медленно рассасывать и получать удовольствие, можно разжевать-по консистенции они как белая большая аскорбинка. Даю вместо конфеты, такой вот лайфхак. Потому как отлично компенсирует ее и без вреда для зубов. В-третьих, эффект! Сначало мне бросились в глаза деткины реснички, это было видно первее всего. Уже потом во время приема всего курса и его повторения, когда прошел сезон осень-зима-весна, я смогла сделать выводы окончательные-витаминки нам понравились и подошли еще лучше чем Solgar kangavites, хотя и эти очень хорошие. Потому как ребенок перезимовал без единого антибиотика. Конечно пару раз простыл и то из-за переохлаждения, а не из-за вирусов, но быстро выздоравливал и насморк был не сильный, буквально 3-5 дня. По сравнению, раньше он мог болеть до месяца, т.е. насморк был затяжной. К тому же я сама очень сильно болею, каждый месяц-ринофарингит, даже сдавала иммунограмму, но т.к. у меня была болезнь, очень много антибиотиков, мой организм ослабленный, цеплял моментом все, даже летом. Мой ребенок именно от меня ни разу за год не заразился. К тому же он хорошо учился и переносил эти нагрузки которые сейчас дети несут в школе и вообще стрессов у него предостаточно-отношения в школе, вечные контрольные, спешка на секции, к тому же с его отцом мы тяжело разводились. Витамины оказались отличными помощниками. Во время своей болезни пила и я их, в удвоенной дозе. Упаковка достаточно экономичная даже если принимать взрослому. Я не очень переношу популярные витамины для взрослых с iherb, меня мучает тошнота. Я пока ищу свои, если не получится, буду принимать эти детские. И кстати у меня тоже первым делом выросли ресницы)) Из этой линейки витаминов мы пробовали и многие другие, очень еще понравились их энзимы ?

Ксенечкарекомендует