Опубликовано 1 Май, 2017 - 13:46

полгода или более
    2100 рублей

У вас, наверное, было так: просыпаетесь и чувствуете, как-будто вы уже устали)))

Конечно же, это от нехватки витаминов. Но ох, как не хочется записываться на прием к терапевту, сдавать все анализы, определять, что именно не так.

Спасение нашлось очень быстро, и к врачу не пришлось идти)))

Коллега на работе занимается сетевым маркетингом (Орифлейм), дала мне на пробу 5 пакетиков с витаминками. Она и сама их пьет, и при этом очень активна и позитивна, да и на больничный не ходит)

Очень удобно их принимать, суточная норма уже разложена по маленьким прозрачным пакетикам. Благодаря этому они не высыпаются. Нужно только вскрыть пакетик и выпить содержимое. Таблеточки довольно крупные, но проглатываются хорошо. Дискомфорта никакого нет. Упаковки хватает на 21 день. Вот я и подсела на них)

Результат приема этих витаминов налицо - я совсем перестала болеть простудой, т.е. иммунитет они реально укрепляют. Стала бодрой и активной, утром стало гораздо легче просыпаться, а приходя с работы, у меня еще много сил и энтузиазма) Совсем другое самочувствие.Чтобы почувствовать эффект, нужно около двух недель.
Есть у них и один минус - это цена(( Но менять на другие пока не хочу, здоровье дороже.

Достоинства
  • Легче просыпаться по утрам
  • Общее улучшение самочувствия
  • Ощутимая польза
  • Повышают выносливость
  • Прилив энергии
  • Удобная фасовка
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Укрепляют иммунитет
  • Эффективные
Недостатки
  • Довольно дорогие
nata_lunatikрекомендует
  • 03.06.2012
    Хвалили мне эти витамины хвалили и вот я решилась,люблю я всякие такие вещи пробовать,все время в поисках лучшего. Купила сначала одну упаковку,пропила месяц и впрочем как ожидалось никакого эффекта не заметила.
  • 02.06.2012
    Приобрела я сей продукт после того,как ребенку взяла Welness для детей,и увидела результат-ребенок перестал болеть!!!Ходит в садик без проблем,которые были раньше!Данный препарат я решила взять после того как прочитала литературу про производство,про состав и действие данных БАДов!Мне…
  • 17.05.2017
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами своей радостью. Да-Да)) Радостью. Два месяца назад начала принимать эти витамины, и хочу сказать следующее: Во-первых , заметила, что стала меньше уставать. Если раньше была постоянно вялая, то теперь у меня много сил и энергии.
  • 30.04.2017
    Честно говоря всю жизнь скептически относилась к БАДам, пробовала разные Начиная от Комлевит, Витрум , Центрум, Перфектил и тд...от каких то эффект был, от каких то как мертвому припарка, не будем разбирать детально. Узнав об этом комплексе очень долго сомневалась приобрести или нет ...
  • 03.10.2020 - 20:16
    Дорогой, но любимый витаминный комплекс. О влиянии на самочувствие, кожу, ногти и волосы.
    Привет-привет. С витаминками WELLNES я знакома уже много лет. Только раньше их стоимость была гораздо доступнее, и я часто покупала комплекс-пэки. БАД Oriflame Комплекс "Мультивитамины и минералы" для женщин - одни из любимых витамин этой серии, которые я покупаю даже после резкого увеличения цены.
  • 22.11.2019 - 11:04
    Волшебный эликсир молодости от Орифлейм «Аква Глоу», а такой ли ты волшебный? Оправдал ли БАД мои надежды и свою высокую цену-разбираемся в отзыве.
    Привет, дорогие девушки! С момента третьих родов прошло больше 8 месяцев и я начала активное восстановление своего здоровья и внешнего вида) Все началось с марафона от Кати Усмановой для плоского животика, (загляните, там есть фото ДОПОСЛЕ, и ими все сказано))) там я начала (по крайней мере…
  • 23.12.2014 - 23:26
    Разберемся,реально ли они помогают?
    Купила мужу эти витамины 2 месяца назад и заставляла пить. Работа у него ночная, тяжелая и стрессовая. Так же он мало ест витаминов и полезной пищи. Думаю-куплю-для большей выносливости и набора сил) Муж честно пропил 1 коробок, от дальнейшей покупки отказался,списав все на неэффективность и…
  • 08.02.2020 - 18:01
    После приема этих витаминов ребенка не узнать...
    Всем доброго времени суток!   Я хочу поделиться своим отзывом о замечательной биологически активной добавке Омега - 3 для детей от компании Орифлейм. Мы покупаем и принимаем его уже давно. Я и сама принимала, закончила одну бутылочку Омега-3.
  • 13.05.2019 - 09:58
    Omega-3 - БАД, который я пью всегда! Рассказываю, как выбрать ПРАВИЛЬНУЮ Омегу! (ФОТО)
    Всем доброго времени суток! Польза Омега-3 уже давно доказана и неоспорима. Эту Омегу я пью давно, и мне есть с чем сравнить. До этого я заказывала Омегу с Айхерб , и в принципе была ей довольна, пока не попробовала Омегу-3 от Орифлэйм.
  • 17.10.2012 - 05:43
    я потеряла с ним драгоценное время....
    волосы у меня начали выпадать медленно .но уверенными темпами, и когда полезли уже клочьями,я испугалась не на шутку-почти на полгода подсадила себя на убойную дозу витаминов группы В в уколах,параллельно пила кальций,потом пропила несколько пачек Цинктерала,делала различные маски,массажи кожи…
  • 21.05.2017 - 16:02
    Как я довела свой организм до полного истощения (слабость, головная боль, выпадение волос)??? Чем мне помогли эти витамины в восстановлении? Советы для тех, кто решил заниматься в зале + мои результаты за 2 месяца
    Всем привет, дорогие читательницы!   Хочу с вами поделиться своей немного печальной историей... И подробно рассказать как мне помогли витамины для женщин Vita Women.   Цена: 1250 руб.
  • 08.04.2020 - 09:15
    Положительно влияет на женское здоровье, но при условии регулярного применения.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв о сиропе производителя "Золотая борть" из серии "Медвежье здоровье" - сиропе для женщин 11. Это по аналогии с таким же сиропом от простуды является таким же поддерживающим здоровье БАДом.
  • 02.02.2017 - 06:25
    Не без доли самовнушения, но ускоряет выздоровление. Верю что помогает не заболеть. Состав безумно радует.
    Самовнушение - сила.   Я человек очень внушаемый, и это как хорошо, так и не очень. Особенно если начитаться симптомов в интернете, и если там напишут что-то вроде "у вас должна болеть рука", я начну чувствовать что она болит 0   Этот "Элексир" купила случайно, в период болезни, когда "все плохо,…
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 06.01.2021 - 10:26
    Вот и в моём городе появилась «Подружка»! И не одна, а целых две. Впечатления от открытия «Подружки». Поход в «Подружку» обеспечивает головную боль.
    Мне удалось побывать на открытии целых двух магазинов «Подружка», и я совершенно не в восторге от увиденного мной. А ещё я подошла к отзыву с умом, можно сказать, проанализировав работу одного магазина (того, что открывался первым).   Открытие магазинов Открытие 1.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • Та добавка, которую я куплю снова и снова ✨БАД Sundown Naturals Альфа-липоевая кислота ✨Сильнейший антиоксидант для молодости, стройности и много другого.
    Добрый день! Получить все лучшее и необходимое для организма весьма и весьма сложно и тогда на помощь приходят всевозможные добавки. Я регулярно примаю что-то полезное для здоровья и красоты, с большим удовольствием пробую что-то новенькое и после делюсь впечатлениями.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 03.11.2020 - 17:43
    Эффективно и недорого. Расскажу, почему БАД может не иметь эффекта и как это исправить. Покажу результат на ногтях, волосах и коже. Фотографии "До" и "После".
    Приветствую вас в своем отзыве! Я долгое время питала к БАДам недоверие. Во-первых, смущала надпись "не является лекарством", во-вторых, если я их употребляла, то чаще всего они оказывались пустышками, да и состав не всегда удовлетворял.
  • 08.12.2020 - 10:13
    Жидкий хлорофилл - многофункциональный натуральный БАД без спирта из США. Опишу на личном опыте что и как сработало из обещаний производителя NOW International. 🍹 А пьют ли его мои детки? А оно им надо?
    Приветствую! Есть БАДы, купив которые на Iherb я вообще не поняла зачем они... Повторной покупки не будет, например 5-HTP. Но сейчас не о нём, а о классном натуральном средстве - жидком хлорофилле.
  • 30.10.2020 - 14:52