Витамины Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Essential Vitamins D3 - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Я постепенно становлюсь настоящим поклонником ТМ Сибирское здоровье) И снова хочу рассказать о средстве, которое мне очень понравилось. Сегодня речь пойдет про витамин D3 Siberian Wellness (Сибирское здоровье).
  • Всем приветики! Осень? Мы все немного хандрим с приходом холодов, нехватка солнца и светового дня сказывается на нас не лучшим образом. Уже более 3-х лет я принимаю витамин Д3 . До этого я чувствовала себя очень уставшей уже с самого утра. К обеду как разбитая калоша, к вечеру как выжатый лимон....
  • 01.04.2022
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приема Витамин D3 - Essential Vitamins от компании Siberian Wellness.Начну с упаковки. Масляный витамин Д3 находится в стеклянном флаконе. Закрывается такой вот крышечкой с пипеткой.
  • 05.11.2021
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О пользе витамина Д3 сейчас твердят все ученые, медики, блогеры. Есть и в каплях и в таблетках, какой ваше душа пожелает! Сложно его сейчас недооценить, т.к.
  • 28.11.2020
    В осенне-зимний период людям так нехватает солнечного света. Мы хандрим, легко утомляемся, становимся уязвимыми перед простудами, гриппом потому что страдает иммунитет. Так же страдает нервная система делая нас раздражительными, появляются проблемы с памятью и со сном.
  • Всех приветствую! Витамин Д3 пью на протяжении двух лет. Пьем всей семьей в этой форме. Почему? Об этом я уже писала в этом отзыве на витамин D3. Цена : 440 руб.
  • Здравствуйте! Про витамин Д3 очень много говорят в последнее время,появились даже Д-доктора, которые считают его одним из самых важных и незаменимым, особенно сейчас. Все массово ринулись его покупать, пьют для профилактики "модной болезни", точнее короны, вирусной этиологии. Про него пишут чудеса.
  • 07.02.2022
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением о масляном витамине Д 3 от компании Сибирское здоровье. Данный препарат мне посоветовала родственница. До этого я принимала только водный раствор витамина Д3 Аквадетрим. Там мне неочень нравится анисовый привкус.
  • 20.04.2022
    У меня есть некоторые проблемы с щитовидкой, поэтому эндокринолог посоветовала приобрести и пропить курс витаминов D. Я живу в такой местности, что солнца очень мало, поэтому точно было мне не лишним. Заказала на сайте Сибирского здоровья косметику и витамины Essential Vitamins D3.
  • 27.10.2022
    Не больше не меньше. Витамин Д обладает такими свойствами, повышать настроение и избавлять от уныние. Особенно в дождливую осеннюю пору. Хотя это и БАД, но эффект очень хороший. Я применяю его так: в стакан с теплой водой капаю 4 капли. Обычно это происходит утром, если не забываю.
  • 17.04.2022
    Всем доброго дня. Давно уже пользуюсь продуктами компании Siberian Wellness (в прошлом - Сибирское Здоровье). Не все, но очень многое мне там нравится. А в первую очередь, что все изготовлено из натуральных ингредиентов, без химии и опасных для организма ингредиентов.
  • Отличный витамин Д3, результат проверяла сдачей анализа. Действительно повышает, только нужно принимать не менее 20-25 капель в день. В составе масло МСТ, нет бензинового спирта, сахарозы и др.вредных добавок. Для лучшего усвоения желательно принимать с витамином К1, К2.
  • 15.04.2022
    Всем привет. Всегда слежу за своим здоровьем и стараюсь принимать различные добавки и витамины. Раньше всегда на Iherb заказывала, но в связи с последними изменениями в стране, начала искать другие варианты.
  • 03.11.2022
    Хочу поделиться опытом использования Витамина-Д от Сибирского Здоровья. Это гипоаллергенный источник Витамина-Д3 в экстра чистом МСТ- масле. Выглядит бутылёк очень стильно и с удобной пипеткой. Принимаю в проф. дозе по 1 капле 2 раза в день во время еды. Эффект заметила после трех недель приема.
  • 22.11.2022
    Очень классная вещь - витамин д3 ))) пьем всей семьей все трое деток получают его в полной мере ( дети маленькие , даже годовалому ребёнку даю , 2 ухлетней и пятилетней девочкам ) к тому же пипетка супер удобная !!! Сразу всем закапала . Не нужно ждать пока капнет из баночки Всем рекомендую !!!
  • Ну очень полезная покупка для малыша
    Всем привет) Я уже писала отзыв про витамины этой серии ВитаМама "Топивишка" irecommend.rucontentobychnoe-drazhe-s-vi... Думала, что они похожи. Попробовала ради интереса. И оказалось, что они совсем разные. Начну с внешнего вида. Упаковка такая же мягкая+пометка 11 витаминов. Масса 150гр.
  • 25.05.2013 - 07:20
    Полезно и вкусно! Фото состава.
    Для укрепления иммунитета у ребенка стала искать у знакомых пчеловодов цветочную пыльцу и пергу. Нашла совсем маленькое количество, которое очень быстро закончилось, а больше у них не было (мало собрали за год). Подарили нам на какой-то праздник драже витамама.
  • 08.05.2012 - 18:53
    Иммунитет под защитой
    Совсем недавно поступил в продажу новый запатентованный продукт Сибирского здоровья "Мумиешка".В составе: очищенное алтайское мумие, витамин С, какао, патока.Мумие - активный компонент, издавна ценится как иммуностимулятор, что особенно необходимо в межсезонье (солнце припекает и способствует…
  • 21.03.2018 - 09:41
    Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ содержит только натуральные ингредиенты,не вызывает аллергии и является универсальным средством помощи для всей семьи.
    Привет!   Бальзам Сибирское Здоровье заживляющий МЭДЭСЭ.     Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ появился у меня ещё полгода назад. Мне его нахвалила сотрудница на работе и я захотела его приобрести себе. Я очень люблю средства с натуральным составом и широким спектром действия.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 22.07.2012 - 15:25
    на страже женского здоровья
    Состав: артезианская вода, ион-структурированный прополис, мед горный, трава боровой матки, трава пастушьей сумки, трава шалфея, корень солодки, листья брусники, трава пустырника, трава ромашки, корень дягиля. объем 100 мл. цена 250 рублей. Как принимать : 1-3 раза в день по чайной ложке.
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 18.07.2022 - 15:07
    Мой опыт применения. Выдержала не все фазы. Тригельм.
    Приветствую всех.   Решила пройти антипаразитарную программу. Анализы не сдавала. Просто так для успокоения души. По правилам подготовила свой организм и приступила. Купила себе Тригельм . Эта программа для выведения паразитов из организма выпускается под брендом Siberian Wellness.
  • 25.06.2022 - 12:58
    Два раза в год я делаю "генеральную уборку" своего организма с очищающей программой из натуральных трав
    Отзыв для тех людей, кто страдает хроническими заболеваниями (для таких как я), кто живет в мегаполисах, кто работает на вредном производстве, кто имеет избыточный вес (особенно ожирение), кто принимает длительно медикаменты (как я ) и др.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 16.07.2022 - 14:22
    Отлично спасает от отеков. Медвежьи ушки и брусника.
    Всем привет.   Сегодня в этом отзыве хочу рассказать про биологически активную добавку к пище, которая защищает нашу мочеполовую систему. Называется эта добавка Медвежьи ушки и брусника . Интересное название. Брендом данной добавки является Siberian Wellness.
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.10.2022 - 18:39
    С какими витаминами не совместим D? Для чего нужен? Как правильно принимать, что у меня поменялось в процессе приема? Мой опыт 6 месяцев.
    Здравствуйте!   Проходя врачей, мне был назначен прием витаминов, в том числе и витамина D, как сказал врач, его в нашем климате почти всем не хватает.
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 28.07.2022 - 22:36
    Однозначно да! Зачем коллаген? Как пить, чтобы работал? Какой должен быть и чего от него НЕ нужно ждать? Мне нравится. Планирую пить долгим курсом.
    Давно хотелось о нем рассказать, но коллагену нужно дать время - сперва организм распределяет его туда, где есть дефицит. А уже после во все те места, где наш организм имеет коллаген - это суставысвязки, кожа, ногти, волосы.
  • 19.07.2022 - 18:55
    Достойный комплекс витаминов и минералов. Мегавитамины.
    Всем привет.   Я принимаю витаминно-минеральные комплексы круглый год курсами. Люблю чередовать витамины от разных производителей. Про очередные витамины пойдет речь в этом отзыве. Называются они Мегавитамины . Брендом является Siberian Wellness. Приобрести их можно на сайте.