Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 11:31

Всем привет! Редко пишу негативные отзывы, я по жизни оптимист и всегда во всем ищу плюсы! Не люблю ныть и жаловаться. Но БАД Сибирское Здоровье Energy Box меня разочаровал, хотя в целом я очень положительно отношусь к корпорации Сибирское Здоровье.

Цена: 800 руб.

Длительность приема: 1 месяц

Упаковка содержит 30 пакетиков.

В 1 пакетике 3 капсулы.

Упаковка....

Упаковка данного БАДа представляет собой картонную коробку, внутри которой содержится 30 маленьких прозрачных пакетиков. Каждый пакетик содержит 3 капсулы и расчитан на 1 прием.

Считаю это очень удобным. В случае необходимости можно взять с собой 1 пакетик, а не тащить всю баночку с капсулами.

Инструкция по применению...

Как таковой инструкции нет. Вся информация написана на упаковке, а внутрь нет никакого дополнительного вкладыша. Это странно, потому что обычно для всяких витаминов и БАДов обязательно есть инструкция по применению с перечнем показаний, противопоказаний и т.д.

Способ применения:

Один раз в день

Возьми один пакет

Сьешь его содержимое вместе с едой.

Также не указано рекомендуемое время приема. Я пила эти витамины утром, так как в составе есть природный энергетик. И если принимать капсулы во второй половине дня, то можно заработать себе бессоницу!

Состав БАД Сибирское Здоровье Energy Box

Именно из-за состава, я и не рекомендую данный комплекс. Когда я покупала эти витамины, не обратила внимание, что в составе отсутствуют многие важные витамины и минералы, такие как йод, железо, магний и т.д. То есть за 800 рублей я получила неполный комплекс необходимых для здоровья минералов! На мой взгляд неразумно отдавать за это 800 рублей! Можно за 1000 рублей купить в этом же Сибирском здоровье очень хороший комплекс.

Также в состав входит природный энергетик. Думаю он пойдет на пользу тому, кто тяжело просыпается по утрам, омобенно зимой, а также кто в течении дня чувствует упадок сил.

Эффект от приема...

Сибирское Здоровье Energy Box я пила как и положено месяц. Заметный эффект от приема отразился на моих ногтях, они стали крепче и быстрее росли. А что касается моего самочувствия, то действительно стало легче просыпаться по утрам! Пропало желание лежать в постели после будильника, а хотелось вставать и начинать новый день с улыбкой.

Почему я все таки не рекомендую Сибирское Здоровье Energy Box? Потому что за практически такие же деньги можно купить витаминный комплекс от корпорации Сибирское Здоровье намного лучше!

Достоинства
  • Выполняет большинство обещаний
  • Удобный прием однократно
Недостатки
  • В состав входят не все необходимые для организма м
  • Дорого
Nastasia777zzzне рекомендует