Опубликовано 18 Август, 2021 - 15:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Этой мой первый отзыв, но надеюсь не последний))) Не судите строго.

Сейчас коротко опишу ситуацию: Проблемы с волосами у меня давно, из густой, шикарной шевелюры у меня остался крысиный хвостик. Причины выпадения волос я не знаю по сей день. ( К сожалению фото не добавлю, но даю слово, что следующие мои отзывы будут только с фото). За года 4 я испробовала одним словом ВСЕ. Какие только витамины я не пила, и дорогие и по дешевле, мезороллер, даже дарсонваль себе купила, но об этом всем потом.

Значит как то раз я переехала жить на другую квартиру и из-за смены воды, это я сама решила что дело в воде, начался у меня жуткий волосопад, вот прям сегодня переехала и на второй день после того как помыла волосы чуть не упала в обморок: на полу, на расческе, у ванной было столько волос, что я ужаснулась. Продолжалось так неделю-две, волосы стремительно покидали мою голову и я не знала что делать. Вы сейчас напишите: - так нужно было покупать воду и мыть голову бутилированной водой. - Мыла, и результата практически нет, как выпадали так и выпадают. Решила я действовать. Зашла в интернет и начала искать топ 10 лучших витаминов для волос. В глаза мне сразу кинулись витамины бренда Solgar, начитавшись отзывов об этих витаминах я решила их приобрести.

Покупала я витамины на сайте [ссылка] и заодно купила еще витамины Биотин (Biotin) 5000 мкг тоже Solgar.

О витаминах

Витамины большие, не все смогут их проглатывать, но так как для меня это не было проблемой, я проглатывала без труда.

Витамины я принимала 1 раз в день по 1 таблетке, хотя в рекомендациях указано 2 таблетки в день. Принимала сугубо после еды, а вечером уже принимала Биотин тоже по 1 капсуле.

Побочный эффект

НЕ БЫЛО!

Мой организм хорошо принял эти витамины. Проблем с желудок тоже не было. Главное пить после еды!!! В туалет я ходила стабильно каждый день, хотя до этого немного страдала запорами. За это спасибо Биотину, он дает немного слабительный эффект и тьфу-тьфу, он наладил работу кишечника. Так что у кого тоже такая проблема, Биотин в помощь.

Эффект от приема

Волосы:

Результаты появились где-то через 2 недели приема. Волосы перестали выпадать практически совсем, так как до этого выпадало больше 50 штук, то во время приема волосинок +- 10, я даже на это количество не обращала особого внимания. Волосы ожили. Начали блестеть. На счет пробуждения новых волосинок, а я пила в основном для этого, тут 50 на 50, новые волоски отрасли, но их было мало и тут я немного огорчилась=(

Но волосы перестали выпадать и это был уже большой + для меня.

Кожа:

Витамины я начала принимать сугубо для волос, про эффект для кожи я не думала. На лицо я особо не жаловалась, временами выскакивали прыщики, в основном на скулах бесили мелкие подкожники, так что я не зацикливалась на этом. Но, и здесь есть большой + честно, на коже я заметила очень хороший результат. Прыщей практически не было и не появлялись, кожа ожила, может и помолодела. Так что эффект на кожу очень хороший.

Витамины я рекомендую однозначно. Для волос и для кожи дает хороший результат. И прибавляет силы.

Ставлю 4 звезды, так как прям эффекта вау не увидела на волосах. Может проблема в том, что я пропила только одну баночку, а нужно больше.

Планирую купить эти витамины еще, но уже пропить курс побольше.

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • Нет побочных эффектов
  • Ногти стали прочнее
  • Помогли в трудную минуту
  • Хорошо оформленная упаковка
  • Эффективно
  • Эффективность
Недостатки
  • Не все ожидания выполнили
Катерина Лукинарекомендует