Витамины Solopharm ДэТриФерол витамин D в каплях - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Solopharm
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 27.07.2018 - 16:37
    😟👉🙂 Лечим стрессы витаминами! И натуральными, и синтетическими!
    Раньше о витаминно-минеральных добавках я не особо задумывалась - чувствую себя неплохо, и ладно. Когда организм молод, кажется всё нипочем - и скудные по содержанию витаминов и минералов диеты, и бессонные ночи, и регулярные стрессы...
  • 26.04.2020 - 02:53
    Вкус как в детстве
    Аскорбиновая кислота - одно из первых медицинских средств с которым знакомятся дети. Полезно, вкусно, безвредно - сплошная польза. Этот вкус все помнят с детства. Но увы, в современной фармакологии все больше появляется новых форм и вкусов.
  • Витамины группы В, чем полезны, нужно ли их принимать, страх при применения данных витаминов и есть вообще ли от них польза???
    Всех приветствую!   Добро пожаловать! Данные витамины давно приглядывала, но почему то именно витамины группы B боялась приобрести. Где то вычитала, что от витаминов группы В можно поправиться, как бы лишнего веса и так мне достаточно хватает, ещё прибавлять не хотелось бы.
  • 24.07.2016 - 02:08
    Кальций в шипучих таблетках. Если вы пьете кофе, то должны знать к каким последствиям может привести кофеин. В отзыве расскажу как избежать этих проблем с помощью витамин Das Gesunde Plus Calcium! Да и девушкам понравится результат приема :)
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень бюджетных витаминках, производства Германия, но очень действенных! Около дома появился небольшой магазинчик, где продают разные товар из Польши, Германии (порошки, зубные пасты), Италии и Греции (оливковое масло и макароны).
  • 17.12.2018 - 13:45
    Крайне переоценённый препарат! Прежде чем потратиться, хорошенько всё взвесьте!
    Не буду выносить своим читателям мозг щебетом про огромную пользу Омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые не синтезируются в человеческом организме и потому их приходится получать в готовом виде с пищей или с пищевыми добавками.
  • 15.11.2017 - 14:26
    Два месяца приема популярных спортивных витаминов Opti-Women. Фото изменений волос, ногтей и кожи
    Осень — самое время витаминизироваться. Возможно, мой отзыв вам поможет определиться с выбором. Хочу начать с того, что витамины Opti-Women спортивной марки Optimum Nutrition мне давно и настоятельно рекомендовал мой тренер.
  • 25.09.2013 - 21:10
    Улучшают зрение пока принимаешь
    Строго говоря, Экстракт черники с лютеином Оковит - это не витамины, а диетическая добавка. Но и врач-офтальмолог, и фармацевты в аптеке называют их витаминами, поэтому сохраняю такую терминологию.   На лицевой стороне упаковки утверждают, что продукт на 100 натуральный .
  • 14.01.2014 - 20:46
    Слабость,переутомление,бессонница ,стресс ? Попейте магний !
    Всем Здраствуйте . Хочу написать отзыв о препарате Маний Максимум от Via Vit . магний очень полезен при повышенных физических и умственных нагрузках ,при стрессе , при употреблении алкоголя и курении .
  • 02.07.2014 - 17:36
    Неплохие витамины с железом, но зубы от них темнеют
    Купили мы такую аскорбиновую кислоту с железом случайно. Практически на сдачу нам дали. Производитель Дария ВИТ, раньше мне ничего из их продукции не попадалось. Увидев состав и смешную цену, я попросила еще и с кальцием такие же. За копейки получить пользу — большая редкость.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.