Витамины Unipharm Детримакс - витамин D3 - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Unipharm
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 24.08.2020 - 13:33
    Мои ошибки в приёме препарата (врач поругал 😱) О плюсах и незначительных минусах, которые я обнаружила в этом идеальном д3 🙂
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ У меня двое малышей и обоим приписывали витамин Д3 с 2 месяцев! Конкретный препарат не рекомендовали! По незнанию купила первый раз Аквадетрим (на вкус ужасный, ещё и спирт в составе), потом покупала только Вигантол!
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 29.12.2013 - 07:07
    Не так уж все безобидно, как кажется на первый взгляд
    Когда хочешь помочь организму, прибегаешь к помощи витаминов или поливитаминов. Но не все витамины так безобидны, как оказалось. Становится жутко, когда начинаешь разбирать по полочкам и анализировать, что приходится принимать... Давненько принимаю различные витамины. В их числе и Мультимакс.
  • 20.03.2020 - 05:32
    Не выкусные и не полезные витамины для детей Vitrum® Junior...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать про витамины для детей от 7-ми до 14-ти лет от Витрума. Моей дочке почти 12 лет, именно поэтому выбор пал на данные витамины.
  • 08.02.2015 - 18:50
    Витамины с косметическим эффектом))
    После моего не самого приятного знакомства с витаминами irecommend.rucontentobychnye-byudzhetnye-... , я продолжила поиски других, тоже с селеном, случайно увидела VITRUM ANTIOXIDANT в аптеке, сразу покупать не стала, но когда пришла в следующий раз, витаминов уже не было.
  • Хвалить и рекомендовать Витрум Кардио буду, но курс приема мне пришлось прервать из-за собственной ошибки.
    Добрый день! Хочу поделиться со всеми свои опытом приема витаминного комплекса Витрум Кардио. Предыстория. Скажу откровенно, врач данные витамины мне не назначал. Почему я решила их пить?
  • 14.08.2019 - 14:47
    Что же ты творишь, Витрум. Я пугалась в первые дни приёма, и даже хотела бросить. Но любопытство и жадность победили. Что из этого выйдет?
    Всем привет!   Это мои откровения после месяца употребления "Витрум бьюти плюс", баночка уже пуста. Что скрывать, шокотерапия, возможно, иногда полезна. Но!... Расскажу как это было, докажу фотками какие фокусы бывают. Это БАД, он может всякое!   Преамбула. О нелегком выборе.
  • 01.03.2018 - 06:45
    Витамины Витрум: поразительная стрессоустойчивость, длинные волосы, крепкие ногти и чистая кожа. Как победить весеннюю хандру и скорее дождаться лета Пить ПРАВИЛЬНЫЕ витамины! + Фото результата
    Всем привет!   Вот смотрю я на себя со стороны и удивляюсь: вот откуда во мне столько спокойствия появилось? Вроде, курс Тенотена закончила давным-давно, Нейромультивит пропила почти два месяца назад, до других антидепрессантов ещё не добралась, а ведь нервничать-то перестала!
  • 17.12.2018 - 13:45
    Крайне переоценённый препарат! Прежде чем потратиться, хорошенько всё взвесьте!
    Не буду выносить своим читателям мозг щебетом про огромную пользу Омега-3-полиненасыщенных жирных кислот, которые не синтезируются в человеческом организме и потому их приходится получать в готовом виде с пищей или с пищевыми добавками.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 02.04.2021 - 15:52
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.