Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 19:33

неделя или более
    1140 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сейчас усталость глаз и напряжение гораздо больше взваливаются на нас из за эру гаджетов, компьютеров и телевидения. Я не смотрю ТВ, но мне и так хватает - я сижу за компьютером, читаю книги, играю в телефон. Проверяю зрение раз в пол года и то, потому что у меня медкомиссии в это время и мне ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО! А так бы и не проверяла.

И вот на одной из проверок зрения врач спросила меня нужны ли мне витамины. Я ответила, что да и она выписала мне Витрум Вижн, но предупредила, что они достаточно дорогие. не надо жалеть денег на здоровье Я покупала Витрум Вижн на сайте Аптека ру, возможно где то они стоят дешевле,я не сравнивала.

Сейчас на сайте Аптека ру витамины стоят 1140 рублей,я покупала примерно за 1000 там же.

У меня уже были витамины от Витрум и я осталась довольна. (Но их цена опять таки выше ,чем у более дешевых аналогов) Сейчас я не покупаю поливитамины этой фирмы.)

Сейчас Витрум Вижн входят в мой "таблеточный рацион" .По сути являясь единственными витаминами для глаз на данный момент! Но уход и помощь глазам и зрению у меня заключается не только в приеме витаминов:

• Я ношу очки, что бы зрение не падало. До недавнего времени я носила и линзы, но решила, что это не комфортно для меня и забросила это дело.
  • Принимаю витамины.
  • Пью чай травяной, специально для глаз.(купила его в Ашане, стоит меньше 100 рублей)
  • Иногда делаю гимнастику для зрения.
  • Читаю при хорошем свете!

И все это в совокупности помогает моим глазам!

Изначально баночка с витаминами была запечатана!Такой банки хватит на месяц, потому что принимать надо по 2 таблетки. Совсем не бюджетно. Помню, что в подростковом возрасте мама покупала для нас сестрой Чернику Форте для зрения, стоила она в разу дешевле, но вот помогала или нет это вопрос.

Таблетки средние по размеру, не застревают в горле, но надо достаточно много воды , что бы проглотить.

Помогли ли мне витамины?

Трудно сказать. Зрение точно не улучшилось, это нереально))) Но мне кажется глаза меньше стали уставать к вечеру, но возможно мне лишь так кажется! (не зря же я пью витамины) В баночке осталось где то на неделю приема, и я не куплю их повторно. Но если врач решит , что надо , то деваться некуда. Я не ждала чуда от применения. Но все таки считаю, что глаза надо поддерживать и периодически принимать витамины! (а так же есть морковь!)

Возможно в следующий раз куплю более дешевый аналог!

Рекомендовать таблетки и витамины я не решаюсь! Только врач может Вам выписывать витамины, не надо заниматься самолечением! Мне Витрум Вижн подошел и я не жалею о покупке!Снижаю оценку за цену.

Всем спасибо за внимание! Не болейте!

Рыбий жир

Пивные дрожжи

Фиточай для женщин с берегов Байкала

Loud Oceanрекомендует
27.11.2017
Муж пил эти витамины,,вроде понравились
27.11.2017
Мне тоже понравились, но цена все таки кусается.