Витамины Витамин Е в капсулах - отзывы

Тип товаров: Витамины
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 30.09.2020 - 18:00
    Сухость кожи, шелушение, зуд, раздражение и воспаление - некосметические проблемы, которые я решаю медикаментозно. Витамин Е – витамин моей женской красоты и здоровья.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот уже и прошел первый месяц осени. Время летит быстро, и уже скоро на пороге будет ждать белоснежная зима. Но для меня осенние месяцы не проходят так легко и беззаботно, как мне бы этого хотелось.
  • 11.06.2015 - 23:52
    Осторожно! Нет эффекта, зато есть побочки (+ много фото)
    Решила попить рыбий жир для общего укрепления здоровья и от выпадения волос (сейчас что-то особо сильно выпадают). В аптеке на мой запрос сразу выдали этот продукт.
  • 15.10.2015 - 15:49
    Витамины на всю зиму
    Недавно приобрел рыбий жир с витаминами и минералами финского производителя с торговой маркой FRIGGS , прекрасный продукт , в упаковке 3 баночки в каждой из них по 45 капсул , в день употребляется 1 капсула итого хватит на всю зиму , использую эту продукцию регулярно , покупаю осенью и на всю зиму…
  • 08.03.2021 - 05:17
    Солнечный витамин в большой дозировке. Витамин Д из Великобритании и мой опыт применения
    Все мы слышали о пользе витамина Д для организма (и не только в период злосчастного вируса), а ещё больше о его дефиците. За этим тщательно следят у деток - это единственный вид витаминов, который прописывают всем деткам с раннего возраста.
  • 15.04.2021 - 00:33
    Отличная профилактика проблем со зрением и дополнительный источник A, E и Zn
    Здравствуйте!   В период пандемии, которая бушует на планете уже второй год я решила попробовать различные витаминные комплексы. Все эти наборы полезных веществ призваны укреплять тело человека полностью, либо положительно воздействовать на отдельные его органы.
  • 18.04.2018 - 07:11
    Применение "Ретинола пальмитат" при лечении акне. Принимать стоит только по назначению врача.
    Принимать "Ретинола пальмитат" я начала в комплексе лечения обострения угревой сыпи. Я очень много перепробовала мазей и таблеток в течении жизни от лечения акне (по назначению врачей естественно). "Ретинола пальмитат" мне выписали впервые.
  • 09.01.2020 - 09:38
    Вкусная аскорбинка со вкусом дыни, хороший набор полезных витаминов как нельзя кстати
    Всем здравствуйте!   С детства люблю вкус глюкозы, аскорбинку с глюкозой. Одно время об этих сладких кругляшиках подзабыла, даже думала, что их перестали выпускать. Пока не увидела Натуретто.
  • 15.10.2020 - 16:17
    Межсезонье — это не только пора вирусов и ОРЗ, но и время приема витаминов. Витамины Now Foods Мультивитамины в желатиновой оболочке для женщин EVE Superior, 180 softgels — советую присмотреться дамам за 30.
    Всем заглянувшим привет. На дворе осень, самое время поговорить о мультивитаминных добавках. В течение нескольких лет уже беру витамины на сайте Айхерб (Iherb), очень нравится их соотношение цены, качества и составов.
  • Витамины группы В, чем полезны, нужно ли их принимать, страх при применения данных витаминов и есть вообще ли от них польза???
    Всех приветствую!   Добро пожаловать! Данные витамины давно приглядывала, но почему то именно витамины группы B боялась приобрести. Где то вычитала, что от витаминов группы В можно поправиться, как бы лишнего веса и так мне достаточно хватает, ещё прибавлять не хотелось бы.
  • 26.06.2018 - 12:02
    Без тени возмущения + Развёрнутая схема лечения от кардиолога
    Когда на карту поставлено здоровье сердца, то, волей-неволей, приходится наблюдаться у кардиолога и, хочешь-не хочешь, выполнять его рекомендации. Наш диагноз: Моей восьмилетней дочке ещё в три года по УЗИ сердца поставили диагноз «Пролапс митрального клапана 1 степени».
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 11.02.2021 - 16:38
    🛑 Магний Now Foods: плюсы и минусы 💊 Кому и для чего нужен магний? ✅ Как правильно принимать магний для большей эффективности?
    Сегодня мой отзыв на препарат с сайта Айхерб - БАД Now Foods магний в капсулах, 400 мг, 180 растительных капсул.   О пользе для организма такого минерала, как магний мне известно давно, именно по этой причине я регулярно принимаю различные БАДы или аптечные препараты с содержанием магния, ведь…
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 30.04.2021 - 12:12
    Нехватка меди приводит к ранней седине говорите? В очередной раз убедилась, что тратиться на моновитамины и минералы не стоит, лучше покупать комплекс мультивитаминов и мультиминералов!
    Приветствую! Я брюнетка, и вот уже несколько лет борюсь с сединой! Чего только не пробовала что бы избавиться от этих "белых ниток" на своей голове)) Думаю, людям со светлыми и русыми волосами очень повезло, даже если у них появляется седина, то это не сильно заметно, ну или не заметно вовсе.