Витамины VITRUM MEMORY PLUS - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Vitrum
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 22.10.2020 - 10:21
    Осень - нехватка солнца. Работаете в офисе и постоянно сидите? Плохо спите ? Мало бываете на улице ? Используете SPF ? Тогда Вам точно нужен витамин D3.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать Вам о витамине D3, давно известного производителя витаминов Vitrum. С этим производителем я знакома уже давно, ещё со школьных времён в осенне-зимний период пропивала курсами их комплекс витаминов и была довольна их качеством и эффектом.
  • 06.09.2016 - 21:40
    Нечаянно купили, но очень нам понравились!
    Мои дети любят витамины в форме жевательной мармелад. И вот однажды зайдя в аптеку увидели новые витамины Витрум Гамми кидс и попросили купить. Я купила... Но придя домой обнаружила, что в аптеке вместо детских витаминов мне дали взрослые.
  • 27.02.2009 - 08:50
    Зачем платить больше?
    Витамины Леовит Beautylife для волос, ногтей и кожи мне абсолютно не понравились, так как это, по своей сути, обычные витамины, которые мы привыкли видеть в аптеках (желтые шарики), только они в форме капсул. И стоят, конечно же, гораздо дороже.
  • 06.02.2018 - 09:11
    Супрадин - ДВА месяца приёма и результат...Но не тот, что я ожидала!👀 Что мне дали эти витамины, а с чем не справились читайте в отзыве 😉 Об изменениях по пунктам: КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ, а так же общее СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА и ИММУНИТЕТ +ФОТО
    Всем привет! Совсем недавно я окончила приём витаминов. Прошла аж двухмесячный курс и спешу поделиться результатами и своим мнением о них с вами) По правде сказать, задумывалась над тем, чтобы принимать их еще один месяц-третий, но всё таки передумала...Поэтому в этом отзыве я расскажу о…
  • 12.03.2017 - 12:07
    Джигурда на мою голову! Компливит в действии. Поддержим российского производителя, заработаем плюсик в карму от Владимира Владимировича, а заодно и укрепим здоровье. Фото результата.
    Есть у меня такая традиция: ежегодно в межсезонье пропивать...вот тут чертовски хочется поставить точку, но я продолжу иначе - пропивать курс витаминов. Во-первых , у меня паршивый иммунитет, который подбрасывает мне герпесы раз так в 5 год, при малейшем "ветром надуло".
  • 10.03.2018 - 15:15
    Дорого?!?!?! Я расскажу о своем опыте удачной (+++++) беременности, когда я принимала Элевит, и о неудачной (- - - - -), когда решила, что в организме и так всего хватит! Мой грустный опыт. Учитесь на чужих ошибках.
    Моя беременность сыном была хорошо запланирована. Мы заранее сдали все анализы, подлечили небольшой дисбактериоз, и я сразу начала принимать витамины. Я знала, что существует много разных витаминов, но с 1 ребенком всегда хочется "всего самого лучшего", поэтому я выбрала Элевит.
  • 07.03.2012 - 11:00
    Поливитамины помогают нормальному обмену веществ в организме.
    Глутамевит это комплексный препарат, состоящий из витаминов А, В1, В2, В6, С, Е, РР, Р, В5 и минеральных веществ, в нем содержится фолиевая и глутаминовая кислота, железо, медь, калий, кальций.
  • 06.08.2019 - 16:52
    Я стала спокойнее, лучше спать, легче просыпаться-всё это побочные эффекты витаминов, назначенных для роста и укрепления волос! Сдаю пароли, явки-витамины о которых до этого года я ничего не знала.
    А как вы думаете, есть смысл принимать витамины, или нам хватает того, что мы получаем из пищи? Я читала много литературы по этому вопросу, мнения разных врачей, диетологов, ученых были диаметрально противоположными, каждый приводил весомые аргументы, стараясь убедить читателей.
  • 24.12.2015 - 04:26
    ОБНОВЛЕНИЕ-ШОК!!! За несколько дней приема волшебным образом остановил выпадение волос!!! В пачке осталось 3 драже - я опять лечу в аптеку!
    Всем приветик. Задумалась я тут на тему витаминов, решила купить хороший, качественный и недорогой витаминно-минеральный комплекс. И вспомнила, что в запасиках лежит баночка Ундевита. Решила допить ее, и только потом покупать другие.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 07.10.2020 - 21:46
    Для меня и для алкоголиков - отличные витаминки!
    Сколько бы я не покупала витаминок с iHerb, все равно возвращаюсь к Супрадин . Я не знаю, что за секретный ингредиент кладут туда производители, но эти витаминки мне действительно очень помогают. И я смело могу сказать - они лучшие! Хотя перепробовала я о-о-очень много разных витамин...
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.10.2020 - 10:21
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 30.09.2020 - 18:41
    Похудение после родов или густые волосы? Что я выбрала? Как я получила полную голову новых волос, а также что было после окончания упаковки. Элевит при ГВ.
    Всем привет! В этом году мой день рождения выпал на карантин, на самый строгий его период, когда всё было закрыто. Перед ДР раскрошился зуб, ещё и волосы начали выпадать. Прошло 3 месяца после родов и началооось. Бытует мнение, что пока кормишь грудью волосы будут выпадать.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.