Витамины Unipharm Витрум Вижн (Vision) - отзывы

Тип товаров: Витамины
Брeнд: Unipharm
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 27.11.2017
    Сейчас усталость глаз и напряжение гораздо больше взваливаются на нас из за эру гаджетов, компьютеров и телевидения. Я не смотрю ТВ, но мне и так хватает - я сижу за компьютером, читаю книги, играю в телефон.
  • 03.07.2019
    Добрый день всем заглянувшим! Здоровье глаз для меня является одним из самых важных вещей в жизни. С детства родители наградили меня врожденной близорукостью, которая в школе только прогрессировала.
  • На зрение никогда не жаловалась. но годы берут своё. Как мне сказал офтальмолог где-то в 40 лет (+-) у всех начинает ухудшаться зрение. Это естественно, как поседение волос. Жаль, конечно.
  • 03.06.2012
    Сама я врач офтальмолог. И могу сказать, что Витрум Вижн достаточно хорош. И не относится к БАДам. Частая работа с бумагами. И работа за компьютером сделали свое дело. Зрение стало снижаться. Надо было что-то делать. Срочно. Решила пройти курс лечения: мидриатики в течение месяца и Витрум вижн.
  • 03.11.2010
    У меня самой миопия прогрессирующей стадии. Склеропластику делала в 2006 г. Врач (профи своего дела) рекомендовал только эти витамины, обосновывая высокую эффективность и качество состава в отличие от др. производителей.
  • 19.08.2014
    Доброго всем времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о витаминах Витрум Вижн. На работе приходится целыми днями проводить за компьютером, поэтому зрение стало не просто ухудшаться, а стремительно падать.
  • 29.10.2015
    Я уже рассказывала в другом своем отзыве о визите к офтальмологу и его назначениях. Не буду все повторять, скажу покороче - диагностировали мне "Синдром усталых глаз", и для нормализации зрения выписали компьютерные очки, капли для глаз, зарядку и витамины Витрум. Немного о самих витаминах.
  • 27.10.2012
    Что уж тут говорить, и у меня зрение ежедневно падало. Было такое ощущение, что зрение ухудшается не по дням, а по часам. Поэтому я приняла решение помочь себе в этой проблеме, употребляя витамины для глаз. Ведь на упаковке конкретно сказано, что они улучшают зрение. Тут не захочешь, а купишь.
  • 30.08.2010
    Год назад мне врач прописала эти витамины. По ее словам выходило, что они творят чудо, что глаза потом чуть ли не бриллиантовые будут, зрение улучшится и тд. Ну так обычно говорят все врачи. Почему она выбрала марку "Витрум" - я не знаю. Марка дорогая. За "Вижн" я выложила 500 рублей.
  • 24.04.2016
    К витруму отношусь хорошо, в сезон простуд мне понравился витрум классический , решила попробовать комплекс для зрения, до этого пробовала чернику форте .
  • 02.10.2013
    Я давно ношу линзы, зрение минус четыре и пока не решаюсь на лазерную коррекцию. Врач выписывал другие витамины, я их принимала, но со временем забыла их название и решила пропить Витрум для профилактики.
  • 26.01.2014
    Зрение у меня, увы, не идеальное и мой офтальмолог всегда напоминает мне принимать витамины в зимний период. Причем он говорит - не заморачивайся витаминами для глаз, организм сам решит, где ему нужнее.
  • 18.01.2013
    Зрение плохое с 15 лет, сейчас 24, за эти 9 лет,что только не перепробовала, кучу всяких витаминов,пила и и как то не замечала результат, Витрум Вижн посоветовали в аптеке, сказали, что чуть ли не самые лучшие витамины, но как узнала цену не стала рисковать, но всё любопытство не оставляло,…
  • 21.11.2012
    может я одна такая невезучая, что мой организм реагирует на Витамины Витрум Вижн сильнейшей аллергической реакцией.сейчас попытаюсь описать всё.было это лет этак 5-6 назад.окулист посоветовала мне попить эти витаминчики для глаз.
  • 17.01.2011
    Стало резко ухудшаться зрение, работа за компьютером - к вечеру ничего не видно. Пошла в аптеку и там среди витаминов для улучшения зрения выбрала себе именно витрум вижн. Принимала по инструкции.
  • 28.02.2017
    Всем привет! Я обладательница близорукости ещё со школы. В последние года зрение держалось на уровне -3,5. Ношу контактные линзы на протяжении 10 и более лет. Но не так давно почувствовала, что зрение стало ухудшаться, и вообще глаза чувствуют себя не хорошо, быстрее устают и краснеют.
  • 05.02.2016
    Витрум вижн мне порекомендовал офтальмолог после очередного осмотра. Стали быстро уставать глаза, долго не могла сфокусироваться на дальних предметах, беспокоила внезапная краснота глаз... В общем решила приобрести таблетки. Конечно, сначала меня смутила цена - около 800 рублей за 60 таблеток.
  • Я лет 10 носила линзы и прекрасно себя в них чувствовала, но вот последние несколько месяцев стал возникать зуд, раздражение и на белке глаза появились капилляры.
  • 19.06.2015
    Как и многие, я задумалась о защите зрения при постоянных нагрузках на глаза. Начала пробовать принимать различные препараты и витамины с повышенным содержанием витаминов и микроэлементов для глаз как профилактика различных заболеваний зрения и снижения таких симптомов усталости глаз, как…
  • 04.04.2012
    Витрум Vision для меня просто находка, т.к. я как и многие весь день сижу, не отрываясь за компьютером. Да, штука не из дешевых. НО, Ваши глазки скажут Вам спасибо. Он снимает усталость, напряжение в глазках, чувство того, что глаза просто "горят" и что в них целая куча песка.
  • 23.05.2012
    Весь свой рабочий день провожу за компьютером. К вечеру глаза очень устают, начинают слезиться и краснеть. Решила принимать витамины Витрум Вижн, чтобы решить проблемы с глазами. После первой недели приема я заметила улучшения. Глаза меньше устают, не слезятся и больше не краснеют.
  • Год назад я занялась деятельностью, где идет очень сильное напряжение на глаза. Почти ювелирной работой занимаюсь, так сказать. Работа мне очень нравилась, но начались проблемы со зрением. Ко 2ому часу, глаза начинали слезиться, делали рябили.
  • 05.03.2018
    Наши глаза в век информационных технологий подвержены большой нагрузке. Да и с проблемой усталости глаз сталкиваются многие. Если бы я знала раньше про эти витамины, возможно не пришлось покупать дополнительных лекарств, а просто выполнять упражнения для глаз и насыщать их витаминками.
  • 21.10.2013
    Поставлю 3 за то, что , хотя бы не навредило)). Я ношу контактные линзы и работаю за компьютером, плюс дома опять же таки за планшетником или ноут-буком частенько, посему витамины для глаз для меня были актуальны. Честно пропила всю пачку, глотала эти огромные таблетки 2 раза в день.
  • 28.03.2014
    В период отпуска думала отдохну душой и глазами, но, кажется пересидела у телека и компа за просмотром фильмов, которые давно хотела посмотреть, но с моей работой ну вообще не до этого.
  • 04.05.2010
    Поскольку работаю все 8 часов не отрывась от компьютера, у меня стало ухудшаться зрение. Трудно было прочитать из далека вывески, предметы расплывались... Вобщем, ощущение не из приятных, тем более с детства было отличное зрение. По совету подруги начала пить эти витамины.
  • 21.05.2011
    Работа за компьютером не очень хорошо сказывается на зрении. Глаза постоянно красные и иногда даже начинает болеть голова, от того, что глаза находятся в постоянном напряжении. Я обратилась к врачу и он мне выписал эти витамины. Что удивило, так это размер таблеток этих витаминов (см. фото).
  • 05.09.2014
    У меня никогда небыло проблем с глазами , но в последнее время я стала читать слишком много и мои глаза сильно устают . Доктор посоветовал мне эти витамины и через пару днеи мои глаза вернулись в норму! Kстати моя подруга вылечила нервный тик с ними.
  • 14.05.2010
    Пила Vitrum Vision 4 месяца, с июля по октябрь 2009 года. В конце курса стала чувствовать остроту зрения,которая притупляется в течении дня при работе в компьютером.Считаю эти витамины лучшими для глаз.
  • Решила попробовать эти витаминки, поскольку к фирме Витрум отношусь вполне уважительно и некоторые их продукты уже были мной проверены. Поскольку я работаю за компьютером 5 дней в неделю по 10 часов, нагрузка на зрительный поступает значительная, и это сказывается на самочувствии (усталость глаз,…
  • 09.11.2013
    Купи Витрум вижн форте в надежной интернет-аптеке, не выходя из дома[ссылка] (все товары сертифицированы) Препарат - незаменимый помощник для тех, у кого присутствуют регулярные повышенные нагрузки на глаза в течении суток.
  • 04.05.2010
    я пила витамины 3 месяца,чувствовать стала намного лучше,особенно весной,у меня были головные боли,мне посоветовали эти витамины,теперь я тоже рекомендую их всем друзьям
  • 08.07.2014
    Витрум вижн форте пью давно, глаза болели и резкости не было нормальной в даль, посоветовал офтальмолог , зрение падало на работе, еще и роды. Сейчас пью их уже три месяца, результаты очень хорошие, побочных эффектов лично у меня нет, советуйтесь с врачами и читайте инструкцию.