Витамины Vplab Ultra Women's Multivitamin Formula - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Vplab
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 1
  • 2
  • 04.11.2020 - 09:51
    То, что нужно в период пандемии
    ПРЕДИСЛОВИЕ Ещё пару лет назад что-то ударило в голову (нет, не моча, но про неё потом) и я решил заняться своим здоровьем. Нет, благо ничего серьёзного не случилось, чтобы вот так ни с того, ни с сего вспомнить о своём организме. Просто, как говорится, "синдром не 18 ".
  • 22.01.2020 - 15:59
    Витамины для женщин! Добавляют энергии и поддерживают красоту.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Я всегда с равнодушием относилась к БАДам, но этой осенью муж решил начать пить витамины и купил упаковку и для меня.   Да и честно говоря, мне давно пора подобрать и пить витамины, так лень было выбирать Муж в этом плане тоже ленивый и купил нам просто те, что…
  • 08.03.2014 - 23:32
    Для здоровья деток и радости родителей
    Послушав подруг американок, я купила ребенку L'il Critters Gummy Vites MultiVitamin & Mineral. Было это как раз в конце осени перед "сезоном болезней". Так вот хочу сказать, что ребенок ни разу не болел за всю зиму! Тьфу-тьфу-тьфу.
  • 25.12.2017 - 18:07
    Отличный выбор для здоровья и тонуса!
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Моя непростая ситуация и метод ее решения сподвигли меня на написание сего отзыва. После родов прошло два года и у меня снова стали выпадать волосы. В первый раз я пустила все на самотек и лишилась много и решила не повторять своих ошибок.
  • 02.07.2018 - 09:24
    Очень крутые органические витамины!!!Мои фавориты!
    Мой муж и я живем в очень интенсивном темпе. В какой-то момент я очень озаботилась своим (и мужа) здоровьем, потому как нагрузка на организм нешуточная и я решила, что нам нужна поддержка в виде витаминов и минералов.
  • 26.10.2020 - 00:02
    Витаминный коктейль со вкусом... забродившего компота. Шипучие таблетки для детей и взрослых с хорошим составом, но с огромным недостатком.
    Привет!   Осенью мы всей семьёй стараемся пропивать курс витаминов, чтобы укрепить иммунитет и восполнить нехватку полезных веществ. Растущему организму особенно нужен должный объем витаминов и минералов для полноценного развития и поддержки иммунной системы, особенно в период сезонных простуд,…
  • 13.11.2020 - 13:06
    Помощь в осенне-зимний период! Сила и энергия!
    Здравствуйте! Осень продолжается, не далеко и зима. Надо успеть запастись витаминами на холодную и долгую зиму. В осенний период дождей и слякоти я постоянно чувствую усталость, вялость, сонливость, даже сон стал каким-то неспокойным. Надумала подкормить свой организм витаминками.
  • 20.07.2021 - 07:52
    Витаминный комплекс подошел и работает! 👍 Покупаю уже 2-ой год
    Витамины VPLAB купила своему мужу еще прошлой зимой, в самом начале пандемии. Я очень хотела тем самым поддержать его организм в тяжелое и стрессовое время, да и сегодня у него тяжелая и нервная работа, связанная с умственными нагрузками, в свободное время и по вечерам он занимается спортом и ходит …
  • 15.07.2012 - 13:36
    потрясающий !!!натуральный!!! состав не оставит вас равнодушными! + фото
    Формула Active Women’s Multivitamin & Minerals обеспечивает выработку красных кровяных клеток для поддержания здоровья кожи, волос; в целом - для улучшения кровообращения; гормональной, иммунной, психической и репродуктивной функций организма.Vega считается натуральными БАДами, витаминами, в…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • 24.06.2021 - 23:32
    Уколы Нейробион по факту не особо и отличаются от таблеток. Хотелось лучшего результата. Применение при боли в спине. Какой эффект на коже, волосах и ногтях? + Нейробион инструкция
    Приветствую!   Пару лет назад, я пил Нейробион в таблетках. Обычно пропивал витамины группы В курсом или когда бывали неприятные ощущения в области поясницы, по рекомендации врача. И вот жара, кондер, спина.
  • 01.05.2021 - 22:40
    Все идеально кроме размера лифа (как обычно на Али)
  • 06.05.2021 - 14:02
    Витамины, после которых у меня начали проходить воспаления на лице 💚 Расскажу мой опыт приема витамина D-3 от Now Foods 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о моем опыте приема витамина D-3 с айхерба. Еще в начале зимы я поняла, что меня постоянно мучают апатия, сонливость и усталость. И конечно это не смотивировало меня пойти к врачу, я решила найти причину этого всего сама.
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 13.07.2021 - 17:25
    Сорбифер и анемия при беременности. Как вспомню эти побочки.. Фиолетовая рвота, чёрный кал, вертолёты и жар. Всё ради того, чтобы поднять гемоглобин на 3 пункта! Три раза пыталась подружиться с Сорбифером, но прекращала приём из соображений безопасности
    Приветствую.   Я тот человек, который всегда скептически относился к препаратам железа, не особо верю в их эффективность. И в целом я резко против приёма любых мультивитаминных и минеральных комплексов без подтверждённого анализами дефицита чего-либо.